Роман Коваленко

Пользователи
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Роман Коваленко

  • День рождения 20.08.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Toyota Altezza Gita AS400

Посетители профиля

2 415 просмотров профиля

Достижения Роман Коваленко

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня полностью рабочий trc на гите (2jz - 1uz 171 majesta), как осуществлено хз, купил уже свапнутую. На практике значительно снижает расходы на резину
  2. Подтверждаю трк работоспособен
  3. зависимость чисто психологическая ну лично у меня кто наваливает в машине кстати? как боретесь с осадками от пара на стеклах? Стабильно раз в неделю приходится изнутри лоб натирать с моющим для окон и то не всегда помогает, бликует
  4. Вэйперы есть)) Сигель фучай 200w и бак кангер субтанк мини) купил себе как подарок на НГ, дрипулю пока не пробовал, что можешь порекомендавать из дрипок на свой вкус?)))
  5. Если кому необходим, вот номер телефона с которого армавирскую гиту продавали ещё в Краснодаре +7 (960) 495-04-15, под этим номером был человек у которого она якобы 8 лет во владении была согласно объявлению
  6. Жаль у меня отпуск закончился,так бы покатал тебя на уз....ты меня уже год как прокатить обещнулся, катальщик))))
  7. Pablo_Escobar 89604846452 - Алексей, находятся на Алмаатинской, мне весной все быстро хорошо сделали
  8. Саньку всех благ и успехов!! За год владения алькой столько помощи я даже не ожидал!)) Человечище, спасибо за все!!
  9. От всей души поздравления! Здоровья матери и сынишке!!!))
  10. Мужыг специально для тебя )) Оторвите. Ему. Руки. S2000 это святыня...ее нельзя трогать) И дайте ссыль на драйв плз) я и отписал для Zoom
  11. Жека, если ты про серебро с тюнь капотом с турбовым 3s то это не та машина