Funk g

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Funk g

  • День рождения 02.06.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Omsk
  • Автомобиль
    Toyota

Посетители профиля

1 418 просмотров профиля

Достижения Funk g

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Funk g

    Омск

    спасибо. за расклад.
  2. Funk g

    Омск

    пробег двига около 200 тысяч.расход масла примерно литр на 2 тыщи пробега. в Общем я так тебя понимаю стоит разобрать движок и посмотреть состояние всех деталей. если оно нормальное тогда еще можно заморочится заменой МСК, а так это пустая трата денег я понимаю. Так то движок сухой ни где ни че не бежит, тянет достойно. проблема с уходом масла.
  3. Funk g

    Омск

    Всем привет ребят! Нужен совет по замене маслосъемных колпачков на Beams. Кто меня? что ставили оригинал или же дубликат. Где серьезные понимающие люди смогут произвести данный вид работ. Подскажите.
  4. я тут заказывал http://podkraska.ru//___possible__unsafe__site__195e1e80 сказал просто код краски 3P9 у меня и все. Лак в подарок прислали. Впечатления положительные от работы ребят.
  5. Funk g

    Омск

    узнавал тоже про нее, смотрел. хорошая машина. хозяин готов был отдать за 400.
  6. Funk g

    Омск

    Evgenic, возможно слышать то слышат даже видят и тупо игнорят.
  7. Funk g

    Омск

    проблема собственно вот. http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=34363&page=25
  8. Funk g

    Омск

    Всем привет ребят! Подскажите хорошего толкового спеца по движку 1G Beams. Может у кого есть телефончик что б связаться, адресок куда подъехать? Может кто где чинился и остались положительные впечатления. за ранее спасибо.
  9. Всем привет! может у кого такая проблемка и была. В общем ребят по визгивает что то под капотом переодически, на прогретом движке на холостых все тихо только стоит чуть чуть газульку дернуть так писк появляется тут же и держится в районе 1000 об мин. больше 1000 об. мин писк так же пропадает. даже когда гуром кручу обороты подкидываются и писк(визг какой то появляется и тут же пропадает. голову ломаю уже неделю. грешил на все что угодно и на ремни и на гур сам и на помпу, ролики. слушаю каждое утро перед поездкой так и не могу понять откуда звук идет. может кто сталкивался с такой бедой прошу подсказать. Форумы все Юзал, подобной проблемы не нашел. заснял работу движка, и долбанного писка, появился еще какой то вой. на видосе слышно . Смотрим размышляем что это за "чужой" там поселился. http://youtu.be/REHs0ivxRG0 Вот 2-е видео если кому по первому не понятно. http://youtu.be/jgFbx-_IWpE
  10. Funk g

    Омск

    Сергей Качеля, она чето давно висит аж с прошлого года) рассматривал тоже. по рою еще, мож че подвернется. Спасибо тебе за информацию.
  11. Funk g

    Омск

    Сергей Качеля, Спасибо, за информацию. значит бум искать кто шарит в 1g.
  12. Funk g

    Омск

    Сергей Качеля, в Омске так то выбор не велик. из просмотренного заинтересовал этот вариант. Есть время посмотреть?
  13. Funk g

    Омск

    Всем привет ребят! Нужна помощь, кто что знает про машинку, смотрел кто её? Буду благодарен любой информации о данной машине. Спасибо! http://omsk.drom.ru/toyota/altezza/13008149.html
  14. Funk g

    Алтай

    Приветствую Ребят!!! Кто может дать информацию по машинте, может кто рассатравал её. Буду очень признателен любой информации. Спасибо! http://barnaul.drom.ru/toyota/altezza/13314408.html?uid=1389359343