alx-29

Пользователи
  • Публикаций

140
  • Посещение

Информация о alx-29

Информация

• Город
    М.О.,г. Руза
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 245 просмотров профиля
  1. @sant57, тут дело в том, что руль у меня стоял ровно, но после замены на альтезовский смещается на один зуб либо вправо либо влево, шлицы по другому нарезаны я так понимаю. Поэтому я думаю есть смысл крутануть вал в карданчике на один шлиц, не? Понятно что это кроилово и лучше всё таки на сход-развал заехать, но в моей деревне нет норм стендов куда можно заехать не оторвав выхлоп)
  2. О поддерживаю идея норм, надо тоже карданчик на зубец перекинуть, а то тоже руль малец влево ушёл, когда руль от альки поставил.
  3. У меня проставка 5мм и где-то 3-4 оборота гайки остаётся, толще уже стрёмно)
  4. Мля, парни, это что значит у меня тоже заскрипят( , катаю 3-ий месяц, пока ничего не скрипит и держит нормально, короче будем посмотреть. И кстати да, по поводу обратной связи с конторой, то она на уровне, недавно на почту письмо прислали, мол если у вас возникли с товаром проблемы свяжитесь с нами и мы всё решим) @isan4ez, спасибо за подсказку)
  5. Хз,может это тупо железная пластинка которой пытались развести колодки и она провалилась внутрь,а доставать не стали), это при накинутом тормозном диске канешн) Возможно бред, но я не могу вспомнить где там могла быть эта железяка.
  6. И в правду похоже на блок мпх, похоже лобач протекает. Еще как вариант клемы на аккуме проверь, плохой контакт и будет свистопляска. Про датчик катализатора, что за чудо такое?
  7. alx-29

Лямбда Зонд

Вот ты подтвердил мои догадки, возможно на эти показания не надо ориентироваться и тупо забить) Спасибо)
  8. alx-29

Лямбда Зонд

ScanMaster через емлку327, по сути понимаю что не должно так быть, т.к. 99.2 постоянный показатель, не как две другие лямбды выдают коррекции в волновом режиме, ощущение что тупо 3ья лямбда ваще корректирует. А должна ли она это делать? Тупой вопрос канешн, но не очень шарю в этом)
  9. alx-29

Лямбда Зонд

Парни кто в теме может подскажете? Короче загорелся чек, ошибка Р0136, т.е. лямбда после третьего каталика не выдаёт напряжение, кратковременная коррекция топливоподачи кажет 99.2%. Заменил лямбду на Денсо DOX-0109, напряжение в норме, но коррекция также стоит на месте 99.2%. Вопрос, так должно быть?
  10. Так они аналоги заводским, должны выдержать я думаю) Понятно, что со временем мягче станут, но и штатные тоже не вечные были)
  11. Тоже оставлю отзыв про Plastik-Avto, заказал, через 3 дня пришло на почту за 130р от Омска до Мос.обл. - ништяк! Поставил за часа 2, мог и быстрее но провозился на первом фиксаторе с загибанием кромки, короче забил я на это и остальные поставил без загиба за час. Ничего не скрипит, жёсткость средняя, как доктор прописал), доволен на 100%)
  12. https://vtr.su/shop/filter/auto/attribute?d=19&L=&shop_filter_attribute=3 Глянь мож чего подберёшь.
  13. Нормуль тему оживил) @toni86, у меня Амива плотно зашла, но что интересно в комплекте плавающие по цвету отличались, как будто из разных партий, мутные какие-то. По поводу того, что сами ставите китайское дерьмо, а потом жалуетесь согласен, но нет возможности расточить теже от Киа, а тему когда Вольт их пилил я пропустил. Ещё вот такие есть на наши вёдра Masuma RU-726, кто смелый)
  14. Апну темку, кто-то может уже на отзыв про аналоги накатал? Я например могу сказать,что amiwa 02-35-040 херь полнейшая тыщ на 15 хватило. Думаю вот эти погонять Jikiu BH21174B , кто пробовал?