alx-29

Пользователи
  • Публикаций

62
  • Посещение

Информация о alx-29

Информация

• Город
    М.О.,г. Руза
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. alx-29

is 300 for Kamchatka

А мне твой салон по нраву), чисто кожа тоже редкость, в основном ткань и кожа с алькантарой, которая со временем не ахти выглядит.
  2. alx-29

is 300 for Kamchatka

На америкосовских IS300 бампера немного длиннее и смотрятся по массивнее, мне нравятся, а кому то нет) На твой бампер губу от Альки без проблем найти)
  3. alx-29

is 300 for Kamchatka

IS 300 и на мехе, мечта канешн, их в стране по пальцам пересчитать. А куда длинные бампера делись или в Канаду с короткими поставлялись? И это, чтоб не цицировать, пиши к кому обрашаешься через @ " Ник "
  4. alx-29

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Это не антисвап, это замена запчасти, 1G называется) Тони, почём запчасть с навесным вышла?
  5. alx-29

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Не, ну такто красный прибавляет пару л.с. , за счет цвета)
  6. alx-29

Ликбез по свапу 3UZ-FE AWD

VarriM, про него говорил, я так понял, но у него по реализации нет инфы , тока заезды. https://www.drive2.ru/r/lexus/481104782824571620/
  7. Да лан, а вдруг типо Форсажа кинчик, потом за авторскими в суд и на Маями))
  8. alx-29

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Во я про это и написал, что походу Лукоичи прочухали что люкс народ брать стал, ну и стали его заливать в другие канистры с другим названием и более высокой ценой, а люкс со временем пропадёт с рынка, хотя х.з. Помню на драйве2 стрёмно было написать о замене масла на лучок, так пуканы горели у некторых, но всё меняется) хотя сегодня на работе доливал, так чувак на меня так посмотрел (глазами Славика- дверь мне запили), как будто я насал туда)
  9. alx-29

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Тоже катаю на люксе, и вот чё заметил в магазинах его всё меньше и меньше, в основном генезис везде. А если эти масла по сути одно и тоже, то получается тупо переплата за название), в люксе именно цена и радовала, жаль.
  10. Можно чё ляпну) По мне белые тапки интересней с цветом машины смотрятся)
  11. alx-29

Lexus IS GOOD Turbo

Леха молодчик руки растут откуда надо, подход к тюнингу очень нравится, как то так без мажорства и понтов) Следующий борт будет в стиле :
  12. alx-29

Фото своих машин

@AndrewZi фото просто сказка) поддерживаю про календарь)
  13. alx-29

is400 FFE!

@kamall ничего развальцовывать не надо, просто разбираешь и смотришь если пластиковая втулка сточилась, то подбираешь на глаз любую втулку хоть пластик хоть алюминий, я нашел алюминиевую в ящике в болтами)
  14. Нажимаешь на new topics и новые темы появляются ниже новых ответов, там типо started написано. Ну покрайней мере у меня так.