alx-29

Пользователи
  • Публикаций

110
  • Посещение

Информация о alx-29

Информация

• Город
    М.О.,г. Руза
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 145 просмотров профиля
  1. Так они аналоги заводским, должны выдержать я думаю) Понятно, что со временем мягче станут, но и штатные тоже не вечные были)
  2. Тоже оставлю отзыв про Plastik-Avto, заказал, через 3 дня пришло на почту за 130р от Омска до Мос.обл. - ништяк! Поставил за часа 2, мог и быстрее но провозился на первом фиксаторе с загибанием кромки, короче забил я на это и остальные поставил без загиба за час. Ничего не скрипит, жёсткость средняя, как доктор прописал), доволен на 100%)
  3. https://vtr.su/shop/filter/auto/attribute?d=19&L=&shop_filter_attribute=3 Глянь мож чего подберёшь.
  4. Нормуль тему оживил) @toni86, у меня Амива плотно зашла, но что интересно в комплекте плавающие по цвету отличались, как будто из разных партий, мутные какие-то. По поводу того, что сами ставите китайское дерьмо, а потом жалуетесь согласен, но нет возможности расточить теже от Киа, а тему когда Вольт их пилил я пропустил. Ещё вот такие есть на наши вёдра Masuma RU-726, кто смелый)
  5. Апну темку, кто-то может уже на отзыв про аналоги накатал? Я например могу сказать,что amiwa 02-35-040 херь полнейшая тыщ на 15 хватило. Думаю вот эти погонять Jikiu BH21174B , кто пробовал?
  6. А если на кузов, то вот варианты неплохие
  7. Думаю многие уже видели в вк, но здесь ей место точно)
  8. Вот на Драйве нашёл, штука и вправду редкая. https://www.drive2.ru/l/498412745113207108/
  9. @ArtemIS , тебе же sant57 на 11 странице ответил, что на стойках от 161 не у всех получается уронить перед. У меня тоже кажется от 161 и опоры пересверлены , но запас ещё есть, чтоб ниже опустить, всё индивидуально.
  10. Весь этот ремонт через год- два начнёт проситься наружу, ладно б это морда была, там всё навесное, а задние арки и так проблемное место, а тут ещё и ремонт, х з.
  11. Х з, я на Денсе с лета катаю проблем за ним не замечал, мож чуть шумнее оригинала, это да.
  12. Экзист таже шляпа, никаких гарантий что привезут оригинал.
  13. Да у него там какие то не понятные ошмётки в низу, мож не доделан просто.
  14. Первое фото, прям бэха тока фары зачернить и глазки воткнуть. А чё по этому бамперу думаете? Быть или не быть)