alx-29

Пользователи
  • Публикаций

93
  • Посещение

Информация о alx-29

Информация

• Город
    М.О.,г. Руза
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

1 109 просмотров профиля
  1. Вот жеж суки! Хорошо, что не додумались поджечь, было бы ваще.14здец( Такая дичь везде может порозойти, у меня у друга с Гелика колпак с дворниками сняли средь белого дня, ничё не боятся Наверно самый запар будет стёкла найти или нет?
  2. Вот же лезвие по дешману http://altezza-club.ru/forum/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=105484 Правда без креплений, но ты парень рукастый)
  3. alx-29

Кузовные наклейки

А если на кузов, то вот варианты неплохие
  4. Мля, на ИЖ «каблучок» дристят 😲, теперь я видел всё)
  5. alx-29

Антитюнинг Альтеззы

Думаю многие уже видели в вк, но здесь ей место точно)
  6. Вот на Драйве нашёл, штука и вправду редкая. https://www.drive2.ru/l/498412745113207108/
  7. @ArtemIS , тебе же sant57 на 11 странице ответил, что на стойках от 161 не у всех получается уронить перед. У меня тоже кажется от 161 и опоры пересверлены , но запас ещё есть, чтоб ниже опустить, всё индивидуально.
  8. Весь этот ремонт через год- два начнёт проситься наружу, ладно б это морда была, там всё навесное, а задние арки и так проблемное место, а тут ещё и ремонт, х з.
  9. Х з, я на Денсе с лета катаю проблем за ним не замечал, мож чуть шумнее оригинала, это да.
  10. Я смотрю у вас там девушка постоянно в теме, молодца) на жиге рубит? И это , когда прочел про Волгу 21, подумал норм парни на ретро дристят), но 24-ка тоже для дрифта редкость)
  11. Экзист таже шляпа, никаких гарантий что привезут оригинал.
  12. Белые кругляши получил) Продавец ответственный, хорошо упаковал. Спасибо)
  13. alx-29

Антитюнинг Альтеззы

Да у него там какие то не понятные ошмётки в низу, мож не доделан просто.
  14. alx-29

Антитюнинг Альтеззы

Первое фото, прям бэха тока фары зачернить и глазки воткнуть. А чё по этому бамперу думаете? Быть или не быть)