alx-29

Пользователи
  • Публикаций

35
  • Посещение

Информация о alx-29

Информация

• Город
    М.О.,г. Руза
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Посетители профиля

899 просмотров профиля
  1. Ром,привет! Цену на банку TRD и торсен? В личку.
  2. Крутой Лекс получается) Шарик не меняй, полирни его наждачкой от 800 до 2000 с помощью шуруповёрта и всё)
  3. Костя, как всегда с юмором буквы пишет) Хорошо, что обошлось и на молодую судью попал)
  4. Таже беда, я находил по размеру алюминиевую втулку и смазки побольше, на время хватает)
  5. У пиндосов это фича такая,какой такой гост , не не слышал)
  6. @wenz_ru , так Костя в теме) , я так понимаю ему просто эстетически не нравится на бампере по середине. https://www.drive2.ru/l/9943610/
  7. Н-да, это не есть хорошо( Может хоть судья адекватный будет.
  8. Вот нафига китаезы стали так делать, теперь только трубки пилить и через шланги соединять остаётся.
  9. Диски - Делимся опытом

Hbl4, так я и написал для примера, что при вылете +42 пришлось кромки загибать, т.е. при +17 по любому придётся гнуть.
  10. Диски - Делимся опытом

У меня 9j r18 +42 резя 225/40 кромки пришлось загнуть. Это так для примера)
  11. ТакТак на 6 декабря назначено вроде. Костя обязательно напиши, что в итоге решили.
  12. Я извиняюсь спросить, сзади развал в плюсе или так кажется? Мне например около сток по душе, но твой корч прям глаз радует) Всегда думал, что сплитеры участь таких корчей или гонок, но в последнее время на стонс проекты их стали цеплять, а под капотом овощ, х.з.
  13. Парни вы упускаете момент в том, что он был лишен уже по этой статье, они за это могут зацепиться, типо злощасный нарушитель, вот за это они и могут отправить в суд, а суд скорей всего лишит. А так да, машину не предоставлять( сломалась и т.д) пускай по фоткам решают, да и мнение автоюристов , а не диваных( это я про себя втом числе) было лучше услышать.