Юлий

Пользователи
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юлий

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Посетители профиля

2 264 просмотра профиля

Достижения Юлий

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Юлий

    JZ Brothers

    Байпас открывается и реально тачка едет хуже, поставил блоф греди как байпас и все ок, ну и 4мм шайбы под актуатор. Всё ок а лучше на драйве почитай целую историю посвятил этой хрене
  2. Юлий

    JZ Brothers

    на 2джее это работает даже слишком, за 1.4 может задувать... приходится выхлоп заужать. а на ввти 1 джее моторе такого нет. Хотя у меня иногда до 1 бара задувало, тут вечная беда с байпасом и актуатором)
  3. Юлий

    JZ Brothers

    Просто друг пайп, а далее сток трасса явно нечего, если и дальше 76 то толк будет, но на 1джее лавку это не поднимает
  4. Юлий

    JZ Brothers

    Собрано на 2х мозгах? если да ради теста вытащи фишки с мозга старого оставь ток jz покатайся. Отключил потом пин е2 вроде с 1г мозга откаты пропали...
  5. Юлий

    JZ Brothers

    а зачем городить бутерброд? откручивается же стоковый теплообменник и на его место ставится проставка, но желательно и радиатор сразу на масло вкинуть.
  6. Юлий

    JZ Brothers

    а может не ему капец? а турбы не дуют? лучше проверь показание еще каким либо датчиком.
  7. Юлий

    JZ Brothers

    Должен больше, темболее с выхлопом, кулер сток конечно будет душить но... С хорошим выхлопом просто уходит за 1кг
  8. Юлий

    JZ Brothers

    Сегодня поменял насос. стоит кстати эта приблуда со статьи у меня. Хз чем она там занимается но провалы и откаты один хрен есть...
  9. Юлий

    JZ Brothers

    Подскажите на ХХ просад по питанию большой. Стоит чуть добавить газу сразу все норм Щетки не гене менял.
  10. Юлий

    JZ Brothers

    Нужна теза на моторе от 171 крауна на АКПП в Москве.
  11. Юлий

    JZ Brothers

    У меня щас 300,230,65 все под сток бампером и нече особо не резано, кроме усилителя. А у тебя ваще корч конфиг с пайпами с верху, если его ставить в сток то не айс, в плане обдува и ширины.
  12. Юлий

    JZ Brothers

    Да от аристы самый лучший вариант. Кстати подключил сегодня соленоид байпаса не как в мануале! и авто прям поехала ощутимо на много резвее особенно с низов. На систему сброса ни как не влияет т.к. при подаче команды с мозга 2 выходы Красный - Синий замыкаются. ТАК делать не надо, проверил по динамике разгона время хуже буста меньше. Так что подключат правильно, как в мануалах
  13. Юлий

    JZ Brothers

    450/300 это вообще убого смотрится даже) пожалуй 600/250 самый вариант, только что то нет особо предложений по ним. http://ajs.su/interkulery/interkuler-aristo-jzs161/ нашел ток самый подходящий вариант. либо как выше писали 600/230/76 ток пайп срезать под 70 хотябы будет. этот исполнением по лучше в разы.
  14. Юлий

    JZ Brothers

    Приветствую) Подскажите у кого каких размеров кулек стоит? и какой оптимально встает ?) а то 600/300/ оч высокий по моему мнению)
  15. Юлий

    JZ Brothers

    Тож пару секунд горит, Джа на ориг фильтре. Иногда сразу гаснет. Кстати есть у кого инфа по креплению бока гур, и игнитрона? От чего подходит по фэншую?)