Dominik_NT

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dominik_NT

  • День рождения 11.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Нижний Тагил
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Dominik_NT

Newbie

Newbie (1/14)

  1. То есть будет что то задевать? Одни говорят что норм будет.
  2. Подскажите на сток подвеску нормально встанут? 18, 8J, +29, резина 225/40 R18
  3. Перестал включаться режим SNOW при нажатии на кнопку. Кто чем поможет? IS200 MT.
  4. Dominik_NT

    Кнопка Snow

    Всем Привет. Снова открою вопрос по кнопке SNOW. Перестал включаться режим SNOW при нажатии на кнопку. Кто чем поможет? IS200 MT.
  5. Ребята подскажите пожалуйста какое масло лучше залить.? А то теряюсь, не знаю какое Буду очень благодарен. TOYOTA SAE 5W-30 Стандарты: API SN/CF MOTUL 8100 Eco-lite 5W-30 Стандарты: API SN/CF; ILSAC GF-5 LEXUS FUEL ECONOMY SAE 5W-30 Стандарты: API SL/EC Авто: Lexus IS200 1999г. двигатель 1G
  6. Всем Привет. У меня такая Проблема. Вчера поставил леху на стоянку, ночью машина запустилась с автозапуска поработала 20 мин. Сегодня решил запустить с автозапуска не запустилась. Запускаю самостоятельно с ключа, стартер крутит резво но ноль эмоций. 5 раз пробовал и безуспешно. Что может быть?
  7. Ребята Выручайте не могу понять где должен быть вот этот провод http://uploads.ru/7OxsQ.jpg http://uploads.ru/GVuAr.jpg
  8. не тухнет лампа ручного тормоза при нажатии на педаль тормоза.Езжу год на is200 лампа не горела, только при поднятом ручнике. Лампа стояла 12V21W в стоп сигнале, заменил на такую же, проблема не исчезла. Тормозуха в норме, колодки тоже. Может как сказал выше Yakut_61 что нужна именно 18 ваттная лампочка.? Но с чего она вдруг стала гореть если лампа 12v21w и год она меня не беспокоила? Уже не знаю в чем причина. Сначала как то не раздрожала, но сейчас уже бесит.
  9. подскажите пожалуйста у меня диф с LSD или нет? VIN: JTDBS182500031226 , перезалейте пожалуйста фотки замены масла если не трудно. а то вообще не чего не открывает. Заранее Спасибо.
  10. а я вот не могу понять рестайл у меня или дорестайл(( подскажите пожалуйста! Спасибо заранее! Lexus IS 200 полная комплектация. дата выпуска 08.1999