STaras

Пользователи
  • Публикаций

247
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о STaras

• День рождения 25.12.1990

Информация

• Город
    Казань
  • Интересы
    Автоспорт и повышение не только своего водительского мастерства, но и мастерства других!
  • Автомобиль
    Lexus IS200 M/T Green // Silvia S15-2JZ-GTE // ИЖ 2126 зимний инвентарь

Контакты

• Сайт
    driver-club.ru

Посетители профиля

2 001 просмотр профиля
  1. Привет! Немного перевел, скорейшего выздоровления сыну! А также вам сил и здоровья!
  2. STaras

Altezza калхоз эдишн

Кстати, а началось всё когда, я уже забыл... Весной?
  3. 1. 1334(78RUS) 1шт Санкт-Петербург 2. 6poHuBu4ek 1шт Москва 3. Dikens 1шт Москва 4. BeTeP 1шт Москва 5. Puffnutiy 1шт Москва 6. Night Racer 1шт Москва 7. nanana9472 1шт Москва 8. Xeolan 2шт Москва 9. memphik 1шт Великий Новгород 10. STaras 1шт Казань
  4. STaras

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Уууу...а тут тоже уже намечается клуб пенсионеров, как я посмотрю
  5. STaras

IS300 1jzgte TT

Фары с галкой - весчь! А вот решетку такую вижу впервые...очень интересно посмотреть как она выглядит на тачке!
  6. Полностью согласен с @ek-param ! Всё описанное встречается и на моей машине, и в записях на Драйв2 других владельцев.:)
  7. точно не забыл, я даже проверял. И разъем на водительской двери проверял...
  8. @sant57 всё равно уже поздно пить боржоми, раз запчасти заказали.:) Оплатил сегодня брембу, ремкомплект... Видимо на след. неделе буду ставить диски и перебирать суппорт. Спасибо за советы! Но господа...а есть у кого какое мнение по поводу свеклоподъемников задних?
  9. @Amaru во во, просто так называют его в народе)) @sant57 блин...убедил!))) Заказываю бремба))
  10. STaras

Is200. Owner Alikins.

Судя по бумажкам старых хозяев, на машине установили ХУГ в 2009 году...до сих пор стоит оно, отпесочилось оно конечно так, что когда вечернее солнце лупит в лицо, то становится страшно куда-то ехать. Но удивлен, что трещин от камней нет за столько лет.
  11. Спасибо, господин Друзь! Да вот посчитал, что рекомплект суппортов - 3 рубля + пара дисков брембо 5.6 рублей = 8.6 рублей. Не очень дешево...хотя за эти деньги можно уже комплектик UCF21 приобрести и уйти от такой вещи, как плавающая скоба... Сижу и голову ломаю...
  12. STaras

Altezza калхоз эдишн

Ищёб не нравилось! Такой подход...я только двоих таких видал, а нет, троих! Stainless, какой-то чувак с D2 и ты.)))
  13. Добрый день! Наконец-то вернулся я из командировок, теперь можно заняться тачкой, т.к. высвобождается время на неё. И пока закупаются запчасти...хочу спросить у вас. Странные вещи творятся! Перестали резко работать задние стеклоподъемники. Реле щелкает, но оконца не двигаются... Почему-то мне кажется, что это как-то может быть связано с заменой задних дверных карт, т.к. до замены всё работало. Хотя менял всё аккуратно и где там напортачить можно было...мыслей нет! Может кто-то сталкивался с такой проблемой или видел/слышал ответ на неё?:) А еще...! Вопрос к знатокам. Пытались уже разобраться в татарском чатике альтезза-клуба, но мнения разделились. Во время какого-то ливня, заехал я случайно в лужу на нагретых тормозах (у мастера могут быть ошибки)...и после этого началось диво дивное! Периодически биение появилось, которое передается в руль, на кузов и трясти может так, будто колесо отваливается. А при торможении - тормозит будто рывками. Решения два: 1. Диски тормозные повело...но почему они тогда дают такой дисбаланс? Задевают за поршни? 2. Поршень подклинивает, из-за чего задевает тормозной диск. А что выберете Вы, господа знатоки?
  14. STaras

Is200. Owner Alikins.

Да чтож вы делаете то а?! Машины все превращаете в конфеты! Сердце остановиться от красоты...