STaras

Пользователи
  • Постов

    247
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о STaras

  • День рождения 25.12.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Казань
  • Интересы
    Автоспорт и повышение не только своего водительского мастерства, но и мастерства других!
  • Автомобиль
    Lexus IS200 M/T Green // Silvia S15-2JZ-GTE // ИЖ 2126 зимний инвентарь

Контакты

  • Сайт
    driver-club.ru

Посетители профиля

2 300 просмотров профиля

Достижения STaras

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Привет! Немного перевел, скорейшего выздоровления сыну! А также вам сил и здоровья!
  2. 1. 1334(78RUS) 1шт Санкт-Петербург 2. 6poHuBu4ek 1шт Москва 3. Dikens 1шт Москва 4. BeTeP 1шт Москва 5. Puffnutiy 1шт Москва 6. Night Racer 1шт Москва 7. nanana9472 1шт Москва 8. Xeolan 2шт Москва 9. memphik 1шт Великий Новгород 10. STaras 1шт Казань
  3. Полностью согласен с @ek-param ! Всё описанное встречается и на моей машине, и в записях на Драйв2 других владельцев.:)
  4. Да и я тоже последнее время так начинаю думать А то смотришь на днище, после занижений и думаешь....а надо ли оно такое? trololoshka, большой палец вверх!
  5. Машину вывешивал на подъемнике, закусывает все равно. Карданчик пощупал, пока крутился...залил вдшкой, не помогло.
  6. От оборота до оборота раз 6-7 большое усилие и потом чуток проворачивает... Просто надо понять, если это червяк - то я не заказываю ремкомплект...
  7. Привет всем! Перечитал тему всю, но нашел только описание проблем у всех с тем, что рейки текут. А как быть с тем, когда рейку закусывает? Ни с того, ни с сего начало закусывать...в разных положениях, ни от чего не зависит.. На руле в разные моменты времени (даже если едешь прямо) может появится огромное усилие, будто упирается колесо во что-то.
  8. И свой аутомобиль: Было осенью 2013, когда купил Стало в 2015, в 2016 изменений не было уже)
  9. Здорова, мужики! Машину (IS200 МКПП) покупал с уже установленной сигнализацией Starline A91 и с ключом каким-то, у которого по-моему нет чипа. Явно копия, тем более он больше похож на ключ от домашней двери)) И вот у меня появилось желание - найти оригинальный ключ или чип от него в недрах сигнализации...и понять, почему не работает ЦЗ, при открытии двери автомобиля с ключа. По первой проблеме - сегодня перелопатил кучу проводов от сигналки...конечно всё уже уложено и фиг всё вытянешь (выковыривать всю сигналку тоже не хочется ), но так и не нашел кольца обходчика на замке зажигания... Задался вопросом, как тогда отключается иммобилайзер? Причем, когда машина на сигнализации, а ключ не в замке - моргает лампочка Security на приборке, как только ключ поворачиваешь, она перестает моргать. Куда смотреть и что искать? Розовый провод (отвечающий за обходчик) я тоже не смог проследить куда уходит, кажется будто никуда. По второй проблеме - для меня вообще непонятно. Неужели, у такой машины, не открываются сразу все 4 двери, если провернуть ключ в замке? Причем, если из салона нажимать кнопку закрыть/открыть двери, ЦЗ работает. Заранее большое спасибо!
  10. Всё-таки еще раз продублирую...может всё-таки кто-то откликнется.
  11. Ребята, есть колодки у меня...брал себе на перед на ИС200...Но они оказались по длине короче, чем у меня стоят. Прилагаю чертеж с размерами, у кого-то из производителей указано, что они подойдут на ГС. Не можете сравнить, пожалуйста с теми, которые стоят у вас?
  12. STaras

    ГРМ [1G-FE]

    Помогите разобраться.... Заказал себе ролик: Toyota 13540-70021. Пришел не ролик, а что-то не совсем понятное, чуть позже добавлю фото. У всех приходил ролик с натяжителем ремня по этому артикулу?
  13. Всем привет! Подскажите, пожалуйста, уже запутался...В Чем отличие проводки у Альки с TRC и IS с TRC. Обе проводки с машин с МКПП. Или Альтезз не было вообще с TRC и проводка тогда подойдет на IS? p.S. мотор 1G-FE Beams
  14. А какие пины смотреть, не в курсе случайно? Еще читал такое предположение, что одновременно обе надо менять. Правда или вымысел?