Silence...

Пользователи
  • Публикаций

35
  • Посещение

Информация о Silence...

Информация

• Город
    Серпухов
  • Автомобиль
    Toyota Mark II 1JZ-GTE W58

Посетители профиля

685 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. Есть блок розжига штатного ксенона?
  2. здравствуйте. Так всё же это от IS200 или IS300?
  3. Впуск 2JZ-GE. Нужны идеи.

А поспокойнее можно? Я ведь ни на чем не настаиваю, верно? Я сюда, ребят, спросить зашел, какие есть решения у тех, кто уже делал подобный конфиг. Машину купили уже готовую. Когда я сам делаю свапы -я такие моменты обычно предусматриваю. И да, для меня "впихнуть" неродной мотор и собрать проводку реально сложнее, чем гнуть трубки, честно. Поверь мне, я догадался, что можно от морды до жопы трассу заменить, которая неизвестно еще как раскрутится, и что разобрать для этого придется, а также будет ли трехсотый блок совместим с двухсотыми датчиками и так далее. Вот такой "совет" мне не нужен. Я бы тогда не сюда писал, а в раздел "Продам". По факту, в этой теме ребята основное решение мне уже подсказали. А то, как будто цель -пальцы тут погнуть, ощущение складывается. да, так и сделаем, в общем. Спасибо большое! огромное спасибо за совет. Аккуратно всё сделаем, и будет красиво!
  4. Впуск 2JZ-GE. Нужны идеи.

то есть ты предлагаешь менять тормозну. трассу полностью от морды до жопы? а есть фотки этой штуки всей?
  5. Впуск 2JZ-GE. Нужны идеи.

Ребята, всем привет. Имеется IS200, в него свапнут 2JZ-GE. Стоит нулевик, от которого хочется отказаться по трём причинам: 1. Нах не нужен, тем более на атмо. 2. После подорожания доллара, хороший нулевик, например K&N -денег лютых стоит 3. Даже маленький Apexi, который у нас стоит -трется о капот и блок АБС, что недопустимо. Смотрел фотки подкапотки родных трёхсотиков -там без проблем ставится штатный короб воздухана, потому что АБС стоит ближе к стакану, не говоря уже об алтеззе, где в этом плане вообще всё шоколадно. На двухсотике же, как вы знаете, грёбанный АБС стоит прямо возле фары, и штатный корпус воздушного фильтра туда не воткнуть. Может кто нибудь решал уже или видел, как решить эту проблему?
  6. КУПЛЮ Куплю шильдики IS300

в подписи 1JZ-GTE и Mark II. Вряд ли я на Марк буду клеить шильды Лексус, да? Дальше логическую цепочку сам достроишь или помочь подумать? Почему они кривокосыми должны быть? Ну если только аналогичные руки у отдирающего, тогда да.
  7. КУПЛЮ Куплю шильдики IS300

Знак Лексус 1 242, надпись Lexus 1 149, надпись IS300 1 150. Итого получаем 3541. Ты считаешь, что отвалить 3,5 куска за шильды -это нормально? Ну хз, у богатых свои причуды.
  8. КУПЛЮ Куплю шильдики IS300

Всем доброго времени суток. Ищу комплект шильдиков на крышку багажника от Lexus IS300. 8-98пять-915-шесть6-4восемь (WhatsApp, Viber)
  9. Здравствуйте. Интересует проводка задних фар, как на фото обведена
  10. здравствуйте. Интересует комплект шильдиков на крышку багажника от IS300. Есть в наличии?
  11. здравствуйте. Интересует комплект шильдиков на крышку багажника от IS300. Есть в наличии?
  12. 1. Lexus IS200 2. Год без разницы абсолютно 3. Пробег тем более не важен 4. Строго механика, если на сток-моторе 5. Москва+1000 км 6. До 450 тысяч рублей 7. Личка или WhatsApp 898пять915шесть64восемь
  13. Здравствуйте. На IS200 1G-FE подушки двигателя есть?
  14. Здравствуйте. Подушки двигателя на IS200 1G-FE есть?