Alikins

Пользователи
  • Публикаций

989
  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Alikins

• День рождения 08.06.1992

Информация

• Город
    Москва, Раменское
  • Автомобиль
    is200mt sc-14, is200mt 1uz-fe

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/allohaloha

Посетители профиля

4 229 просмотров профиля
  1. это L или H? у меня когда одна катушка была в предсмертном состоянии, мотор немного колбасило, а долговременные коррекции поползли в -10. Напомню такую вещь: долгосрочные коррекции всегда пытаются приблизить кратковременные коррекции к 0. Тоесть. если у вас быстрые 0%, а долгие +-10%, то когда вы скините с акб клемму - быстрые будут +-10%, а долгие 0%. => где то проблема. з.ы. когда умирала катушка - ошибок не было, но на холодную тряска была сильнее. Прошу камнями не кидать. все выше описываемое вычитал и увидел на своем примере
  2. у меня те же коррекции при полностью не сток впуске. коррекции что L что H на прогретом моторе скачат в районе нуля на хх. проставка под маф от турбо вероссы. РАЗУМЕЕТСЯ не факт что на оборотах, отличных от ХХ, все работает нормально, но тем не менее проблем нет. стоит выпрямитель потока Я это к тому что во многом решает выпрямитель потока. Без него у меня попа по показаниям. А с ним все нормально. Но 5сши есть возможность найти сток короб - конечно он будет лучше.
  3. раз такая пьянка тоже отчитаюсь: спек: опоры/подушки двига шокайкастомс подушка коробки сток резинки в задней подвески сток подушка редуктора одна колы 16 кг на жопе резя новый триангл 201 225/40 тряска в основном на низких оборотах. стоит дать больше газу и тряска проходит.
  4. У меня передаточные числа не совпадают точно. Стоит механика и пара 4.1. копайте в сторону поиска различий между рестайл системой абс и дорестайл. Количество датчиков абс в рест/ дорест одинаковое/разное ?
  5. И трс тоже если у тебя рестайл лексус.
  6. Не единственная тачка. У меня тож работает трс.
  7. Гайд составить будет нереально - ибо все собирают на разных конфигах.
  8. на ютюбе видел видео с работающим трс в альтеззе. но зачем он нужен на практике - не ясно. ведь можно просто аккуратно педалировать и не допускать пробуксовки.
  9. @oXideБез батареи и кастом ядра планшет запускается и работает. но ругается на отсутствие батареи. + по некоторым данным возможны проблемы с получением обновлений (но это не точно и там это не надо). с кастом ядром без батареи планшет показывает 100% заряда. Про реле - планшет переходит в состояния сна после выключении зажигания. с помощью реле убирается(или подается, уже не помню) "-" на один из контактов датчика холла на планшете. Фактически планшет думает что ты закрываешь экран чехлом и засыпает.
  10. говорю как есть. собирал все в прошлом году. Полку я нашел практически бесплатно - обменял обычную полку на полку с монитором (состояние на фото выше). нексус 3г правда 2012 года я купил за 2 тыс. нексус 13 года тоже попадаются за 2 тас ( https://www.avito.ru/moskva/planshety_i_elektronnye_knigi/asus_google_nexus_7_2013_16gb_1840966628) отличный проверенный временем аппарат, который справляется без проблем со всеми автомобильными задачами без зависаний. ОТГ юсб хаб для андроид устройств я купил за 280р. свисток для камеры зв. 400р. преобразователь питания 150р. провода/реле/кнопки - копейки. до 200р. жпс антенна - до 200р. краска - уже который год крашу всякие панельки черной матовой краской из магазина галамарт за 150 рублей. в цвет попадает, отлично ложится и держится (результат на фото выше). грунт не использовал. без него ничего не отлетает. модельный пластик не использовал. задачи от планшета минимальные - Торк про, камера з.в., навигация. фильмы с флэшки (за год ни разу не было нужды). музыку гоняю через телефон. а какие задачи у вас? понятное дело, что БУ детали продаются по разным ценам. но тот, кто ищет - всегда найдет.
  11. полка от 2. нексус 2013 с 3г от 2 на авито. ничего не тормозит и все есть. еще на тысячу всякая мелочь в виде реле/преобразователя напряжения/хаб с отг/кнопочки и проводки/ свисток для камеры зв. по полкам - рест/дорест вообще без разницы. все аккуратно подпиливается и выглядит как с завода. полка отмывается от 20-ти летних говен и красится матовой краской из баллончика за 150 р.
  12. @oXide, @Треzвый рассказываю как. Способ может не у всех будет работать, но у меня работает безотказно уже более года. При включении зажигания полка открывается, планшет мгновенно просыпается, сам коннектится с машиной по ви-фи, сам коннектится в торк про. Сделал так: Стоит программа планировщик задач, работающая с рутом. Стоят следующие задачи: 1. при пробуждении планшета выключается авиарежим 2. при автоматическом соединении с ЕЛМ происходит закрытие торк про. Прикол в том, что планировщик не может полностью убить торк про. даже рут не помогает. но при этом в торк происходит рестарт соединения и программа сама коннектится с машиной. Разумеется торк должен быть запущен до ухода планшета в сон.
  13. самый простой/рабочий и дешевый способ.
  14. поставить выпрямить потока как минимум.
  15. тупо гражданские с сохранением аккермана (+-) - даст только более острый руль. выворот - нет. материал доверия не внушает. я скинул ссыль. 2500 цена. стальные. конфигурации разные.