Alikins

Пользователи
  • Публикаций

816
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Alikins

• День рождения 08.06.1992

Информация

• Город
    Москва, Раменское
  • Автомобиль
    is200mt sc-14, is200mt 1uz-fe

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/allohaloha

Посетители профиля

3 584 просмотра профиля
  1. Alikins

Is200. Owner Alikins.

издалека не понятно. но мутность видна. чем шкурили не помню. возможно 1500 трезаком.
  2. Alikins

Is200. Owner Alikins.

продолжаю издевательства: Залакировал фары с добавлением черной краски: Избавился от тонировки задней полусферы: Насрал краской на двигатель: всем пис
  3. Alikins

Is200. Owner Alikins.

она мылась весной) щя только пыль изредка протираю)
  4. Alikins

Компрессор-кит Blitz

Вероятность словить детон из-за слишком горячего воздуха на впуске + плохая наполняемость опять же из-за этого. В итоге можно получить стучащее неедущее ведро.
  5. Alikins

Is200. Owner Alikins.

@pride.volkovсогласен полностью. данные процедуры в планах. бачек гура будет перенесен. все шланги заменены на черные. если дунуть бачек в черный - то как тогда мониторить уровень?_)
  6. Alikins

Is200. Owner Alikins.

прекрасно понимаю то чувство, когда руки чешутся) все же на своей решетке я избавился от хрома. покрыл все черным матом. оч хочу отполировать фары...... следующий шаг - нормальные прозрачные сток птф) немного стряхну пыль. начинаю люто колхозить ведро: было: стало (в планах избавиться от синего силикона и покрасить бошки):
  7. Alikins

Компрессор-кит Blitz

ставить
  8. Alikins

Lexus IS GOOD Turbo

лех. а ты не рассматривал вариант узкого АКБ, чтоб его пихнуть рядом с АБС? з.ы. это наверное только у меня багажних постоянно забит барахлом как в программах у икс-забида))))
  9. Alikins

Lexus IS GOOD Turbo

священное место, где рождаются звери))
  10. Alikins

Lexus IS GOOD Turbo

лех, по чем будут катухи?)
  11. Alikins

V8-brothers [Горячая линия]

Наверное из-за того, что у цельсиора коса идёт в моторный щит. А на Маджесте - как у 1г.. Ну и гидромуфта вентилятора. Щя женя опять скажет что мы абсолютно ничего не понимаем и несём бред..
  12. Alikins

остался. но это штука редкая - будет лежать прозапас.
  13. Alikins

@Acid была подобная проблема весной, как только купил машину. Выяснилось что накануне бывший хозяин менял прокладки крышек ГБЦ и ему мыли двиг. в итоге я наверное месяц ездил и заводился с 5-15 раза. щелкало, но не крутило. я даже купил контрактный стартер. но проблема ушла сама. 2 месяца все работает исправно. как мне сказали - возможно попала вода на стартер, когда мыли двиг. (хз конечно) Но щелкало у меня всегда.
  14. Думаю после анулировании учёта придётся заново ставить "обходным" методом и все будет ок. Единственное придётся подождать наверное (ибо разгар проверок). А для успокоения над оформить дкп на "своё лицо"