Alikins

Пользователи
  • Публикаций

764
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Alikins

• День рождения 08.06.1992

Информация

• Город
    Москва, Раменское
  • Автомобиль
    is200mt sc-14, is200mt 1uz-fe

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/allohaloha

Посетители профиля

3 488 просмотров профиля
  1. короч подкину дров в огонь)) и 3-х минутный макет))):
  2. Alikins

ПРОДАМ башмак хром

хочу. почтой россии отправить сможешь?
  3. Alikins

Всё о развале-схождении

эти тяги закажите у клуб турбо или подобных. и забудьте навсегда о слизанных упорах на подрамнике и корявом схождении
  4. Alikins

Lexus IS GOOD Turbo

Наконец то епт
  5. подниму тему. а нельзя ли на наших авто приделать вот такой вот уровень топлива (или аналогичный) https://www.drive2.ru/l/477474195429654550/ просто у нас с поплывков провода идут в мпх, а для работы выносного указателя необходимо один провод с поплавка на массу а другой в этот электронный указатель
  6. Alikins

Is200. Owner Alikins.

Дам с нашими ведрами скучает только ленивый)
  7. приборка сильно царапаная?
  8. кнопки стеклоподъемника с водительской стороны есть?
  9. потерпи еще немного и я заберу)
  10. Alikins

ПРОДАМ Разбор Lexus is200 99 мкпп

с рейкой как дела??
  11. Alikins

Is200. Owner Alikins.

Да, лех. Многое надо будет сделать заново. Но, имея опыт, будет меньше ошибок. Производство китов не остановлено. Ибо все детали я делаю по чертежам) Сейчас надо заняться подвеской: сошки, тяги, шаровые. Пружины технорессор или колы. Возможно заменить рычаги/ сход развальные болты. Задние тяги схождения. Радиатор Летние колёса Шумоизоляция, мафон, колонки, саб, усилки торсен короткоходная кулиса обвес трд вкруг разобоаттся с двигателем и рулевой реанимация задних суппортов Починить бачок омывателя) ну и зимой наверное оболью Ее вкруг в родной цвет. Короч ничего сильно глобального и сложного кроме покраса Дел конечно много.
  12. Alikins

Is200. Owner Alikins.

Узет классно тянет аж с 1000об. Езду по городу на 5 передаче 60км/ч по началу казалось что еду на грузовике. (Звук похож) ужасает длинная разболтанная кулиса от в58. Над ставить короткоход ну и на открытом дифе нихрена не ясно - буксует. По городу езжу педаль просто глажу. Расход вроде в адеквате. Над срочно зашумить тоннель ибо тачка ранее была на автомате и там просто пропилили отверстие.
  13. Alikins

Is200. Owner Alikins.

Большие обновления!! Машина компрессоре продана в чехов! Взамен куплен.... опять Лексус) графит 2002 года светлая кожа, люк, ровный кузов, тёмный хром спереди и сзади. Диски борбет и тракторная резина 215/55/17 (тру все что можно в поворотах) Полный сток! под капотом в8 1uz-fe w58 оценка по шкале Шокая -3 бала (буду исправлять)) Дособировал свап не безизвесный и уважаемый Евгений ака Шокай