.::bob::.

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о .::bob::.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza 4.0 V8

Достижения .::bob::.

Newbie

Newbie (1/14)

  1. а что с ней не так должно быть. Руль норм крутится
  2. мужики, такой вопрос. Постоянно наблюдается бурление в бачонке, куда заливается жидкость для ГУРа, хоть кидай яйца и вари. Что на бэмсе такая херь была, что теперь на узе???!!!
  3. Продам ДМРВ от краун маджесты uzs171 №22204-22010. Может надо кому?
  4. В узь в коробку автомат какой лучше дикстрон лить. Тип Т4 а марки, подскажите?!
  5. Ребята приветствую всех! Свапнул свою теззу на 1uz. Вопрос с редуктором, срастил кардан uzета переднюю часть со своим. Отбалансировал, всё как надо. Вопрос заключается, что делать с редуктором. Оставлять её одноколёсную или всё таки заварить. Если заварить, то чему это может навредить (коробка полетит или другое чё) Кто сталкивался с этим, подскажите. Ответы в плане купи ЛСД, торсен- не принимаются. Свап и так высосал весь бюджет. Накоплю, приобрету.
  6. Ребята! Идёт свап теззы на 1uz. Куплю трассу полностью, желательно с двойным выхлопом. Может кто продаёт? Фото так, для внимания
  7. нет. хозяина синей гиты я знаю.
  8. Ждите. скоро будет известно...)
  9. одного парнишку знаю на альтезе ездит, молодой. но есть ещё теза желтая шелеховская. продалась она нет. может кто то из них...
  10. куда собрались, ребята?
  11. лёлёчка, добавляйсЯ к нам в группу в вибере. там все зачатки сходняков зарождаются))
  12. посчитаться. скока народу. в прошлый раз 15 авто было
  13. нет. рано обороты наьрали. холостые. вот когда будет с 12 по 15 выходные. там чм2014. надо устроить жару:) нет. рано обороты набрали . холостые. вот когда будет с 12 по 15 выходные. там чм2014. надо устроить жару:)