Илья55

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Илья55

  • День рождения 26.06.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск
  • Автомобиль
    Toyota Altezza

Достижения Илья55

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Родственник дальнобой ,он раньше сам их гонял!! он шарит,мне не объяснил.
  2. ОК! ОК!2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений, а так же продолжать тему цитатой предыдущего сообщения, за исключением тех случаев, где это необходимо.
  3. Неа ,они на rs скорей всего стоят только ,нет антизаноса,да блин мой авто один большой сток!!!!))))
  4. Ну конеш as200 160л, а пакет хер знает,что имеешь виду??))) и конечно я хотел 200 мининум лошадок
  5. Да ладно тип смотрел за ней просто , жена его грила что когда не погода ,хоть бахилы одевай на ноги!!! да и я когда садился " дверями не хлопать ,на панель не чего не ложить , на джинсах заклепки есть ? велюр не покарябай,оооой а дышать можно!!!! Штук 10, к некоторым даже не выходил разговаривать,очень отвратительные были ,в каждой машине должна быть эстетика ,ну хоть не много ))))) типа зазоры цвет краски,отсутсвие ржыыыы!!! в основном as200 ,rs200 очень мало понравилась синяя там спап туда сюда черный капот мотор не мотор короче гонка жеская, но денег поллямчика,в новосиб катал там rs синий но вшатаный !!!! а и серебро было 2003 но чет он еёвроде передумал продавать -хорошая!!!
  6. вот !!! не много больше больше нельзя почему то!!! Вот почему и продал Corolla потому что форсы меняй ,масло подъедать начала!!! алька сцуко норм тачка ,мне в Омске не чего не понравилось либо дорого!!!!
  7. 12-15на 1,5 реально если ты на ней "пытаешься" ехать
  8. Долгожданный автомобиль куплен в Красноярске, посмотрев авто в моем городе эта просто сказка ,пробег 94000 тыщы реального пробега в двиге норм ,не грамма масло до Омска и по городу так же,расход топлива радует ,такой же как и на предыдущем авто Corolla 1.5 ,салон на 5, ходовка была в отличном состоянии пока мля не приехал в город где нет дорог !!!!