finik163

Пользователи
  • Публикаций

114
  • Посещение

Информация о finik163

Информация

• Город
    Самара
  • Автомобиль
    lexus is200 1jz-gte 110

Посетители профиля

895 просмотров профиля
  1. Ахахахахах, я так его и назвал колористу и покрасочникам))) ахаха
  2. Вот такое нашёл) буду с колористом общаться
  3. Вот я и думаю какой синий выбрать что бы не трогать проёмы
  4. Ну я не могу придумать ничего, что б на проемы не попадать (всмымле не перекрашивать) не могу ничего придумать
  5. всем привет) вообщем я в сервисе, меняю редуктор, ставлю шайбы в редуктор (в крепления) меняю муфту, осмотр ходовой и повторная примерка поршегавна) Вообщем что могу сказать, порвал я дичь вот эту) удивился если честно, думал просто грани слизало)) ну и пока ведро висит решил фотки сделать, хз зачем, шоб были наверно)снизу все мокрое) это не масло))) ток после снега вот собственно муфтяра) заказал еще наклейку) ну хз зачем)) надо подумать прилепить или нет)) сначала хотел но теперь думаю) но почему передумал скажу под фото)) Собственно хотел забомбить свою подбитую арку что б на стиле быть и в глаза не бросаться) но решил покрасить, вот вам мои думки по поводу цвета) помогайте советом) высказывайте мнение нравится или нет, думаю обвес еще купить сразу, но не уверен, тоже помогите пожалуйста) хочу HKS)) ЦВЕТ ОДИНАКОВЫЙ НА ВСЕХ ФОТОГРАФИЯХ! РАЗНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ
  6. Toyota Progres In Progress

В Казахстане такой висит сейчас за 16к
  7. Toyota Progres In Progress

бампер с казахстана?
  8. Доки прям тут продавали, может ещё и висят, у меня нет 250 на это, и негде разбирать и долго все это
  9. И снова здравствуйте) давно мечтал о лезвии..... ну не вены что бы эффектно резать на толпе зрителей, а решёточку)) Ну как обычно чисто случайно нашел тут, на форуме, естественно сразу 2 вопроса задал в стиле клаба: - Сколько стоит? - Почему так дорого?)) Ну шутки шутками, продавец оказался капитальным красавчиком, все указал, зафотал, упаковал, дождался, развернул и увидел состояние еще лучше чем на фото)) единственный минус это отломанное крепление боковое, моя с таким же дефектом, стоит крепко, но я решил навести фен шуй)) сидел в гараже за чашечкой кофе, смотря d1gp решил попробовать восстановить) вооружился паяльником, тонкой сеточкой, куском пластика со старой решетки, и множеством сигарет ну и конечно же штангенциркулем электронным) В итоге армировка с двух сторон, все ровное и четкое) как будто на заводе сделали ахаха)
  10. если в разбор пойдет на много запчастей будет интерес.