finik163

Пользователи
  • Публикаций

133
  • Посещение

Информация о finik163

Информация

• Город
    Самара
  • Автомобиль
    lexus is200 1jz-gte 110

Посетители профиля

994 просмотра профиля
  1. Ну вообщем я продал Лексус ( Газель и бнв ) помесь
  2. У меня отходило 10к в режиме на все бабки, лажануло из за клепки так бы ещё тёр и тёр)
  3. Так Супра ушла) поэтому и оставляю) да и бывают всплески иногда у меня, как и у любого другого наверное)
  4. всем привет, давно ничего не писал) езжу кайфую, но после последней покатухи я прикончил сцепление)) далее за пару дней мне приехала эксперементальная керамика, поставил и ахнул нажав на педаль сцепления, она как пушинка, все скорости изумительно начали включаться, без каких либо усилий) ну что еще сказать, тесты покажут)) ну и да, пришел обвес и дактейл)
  5. Ну моя голова не поняла как их убрать) поэтому после покраса будет гул все) у самого глаз дёргается)
  6. Ну пока да) суечу на обвес хкс)
  7. Всем привет, решил сфоткать машину, на сегодняшний день выглядит так
  8. Ну они могли и не подойти) да и этих за глаза хватит)
  9. Ну комплект такой был, и от ниссана религия не позволяет ставить))😀
  10. Да это Ис ф диски У меня шумки и музыки в машине около 100-150 кг но не суть, я полностью доволен) а у гса ещё и зад больше) ну главное в разы лучше стока и теперь я их не перегреваю)
  11. Ну вообщем по тормозам, тормоза вышак, с 200 до 0 тормозят очень бодро, аж уши закладывает) сравнивая с гс300 2008 года, там по виду 30 цельсы как раз, вот он тормозит хуже в разы, я остановился намного быстрее. Просятся армированные шланги и упор в гтц, это по мере приближения лета решу, по заду думаю оставлю сток на хороших тормозах и дисках. Гтц и вут думаю оставлю, по мне нет смысла менять, хотя надо покататься ещё.
  12. Да они не гуляют) они у меня) после булки я единственный хозяин
  13. На 18ые, 17ые должны быть а-ля те37 с выступающими спицами и огромным внутряком
  14. Ну в дисках проблема) подобрать диски под эти огромные тормоза без проставок целая проблема)