Voenved

Пользователи
  • Публикаций

1 359
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Voenved

• День рождения 16.09.1988

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS 99' with Torsen & RS brakes

Посетители профиля

3 393 просмотра профиля
  1. Voenved

КУПЛЮ Подлокотник.

Высокий подлокотник, черный, ткань, полный комплект. Даю 5000 руб. +7-904-342-13-76 личка/вацап
  2. У мегя супруга носит Sку от ciay, и ничего.
  3. Voenved

JZXE-10 "помоечка"

Пацаны, помогите мне...автор темы на форуме не сидит по ходу уже. долго искал я себе колодки ручника, инфы в интернете 0. Какие идут на рс, какие на ас. Купил те, что автор указал тут в бж, именно TRW GS8714, повелся на то, что автор типа поставил такие же. По итогу они меньше моих АСовских, по крепежу 1в1. Делать нечего попробовал поставить, встали они нормально. Свел их специально чтобы барабан не цепляли. Теперь ручник еле еле хватает в самом верху (понятное дело колодки сведены), после поездки греются тормозные барабаны шо руку не удержать, но, у машины нет никаких посторонних звуков, ее никуда не ведет, есть накат. Что мне делать? Искать колодки именно АС, или катать на этих, потом из развести, мол зас «притирка» идет? Боюсь перегреть, но пока у нас +15 утром, вроде катать можно. Очень жду ваших мыслей и опыта.
  4. Согласен. Проходили такое.
  5. Самое главное не написал.
  6. Voenved

JZXE-10 "помоечка"

Да, были артикулы где только масумовские колодки и ориг, но там менеджеры пишут совместимость для моторов 1гфе и 3сге...
  7. Voenved

JZXE-10 "помоечка"

Колодки задние стояночные норм встали? А то я заказал такие же, а в применимости к ним ни слова про теззу, только авенсисы, короллы, селики и тд...
  8. Voenved

Lexus IS GOOD Turbo

Колодки можно свести шоб не ширындыкали.
  9. Voenved

Lexus is400 Lamborghini deep black

Кто то еще пессимистирует насчет лукойла?)
  10. Voenved

IS300 1jzgte TT

До Батуми за сотку.
  11. Voenved

Lexus IS GOOD Turbo

А лучше по ее образцу вырезать из колесной камеры, бумага эта беспонт. у меня сосало из под нее, чуть не разложился из за этого, очень плохие тормоза стали. Поставил самодельную, третий год все чики монтана.