Voenved

Пользователи
  • Публикаций

1 341
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Voenved

• День рождения 16.09.1988

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS 99' with Torsen & RS brakes

Посетители профиля

3 332 просмотра профиля
  1. Voenved

Lexus "Black F-Sport"

Была красивая синяя околостоковая машина, превратилась в черти че с этими зеркалами креслами рулями и капотами, совершенно не подходящими к ней, какими они не были бы дорогими и архиудрбными. Хочется этих плюшек, покупай новую модель, а это уродство.
  2. Компрессор делает кхтр кхтр кхтр. Менял кто нибудь подпишпник? 1гфи. И снимется ли подшипник без снятия компрессора и спуска фреона ?
  3. Тем более всегда можно намутить 60к на задний))
  4. Voenved

Lexus IS GOOD Turbo

В каждоднев кар меха не нужна, тока извращенцы любят в пробках левую ногу мучить)
  5. Где накладку на стекло брал и почем? бампера от 300 оч дорогие и редкие, в норм состоянии 18-20к.
  6. Voenved

Toyota Progres In Progress

И почем сия прелесть? (Кроме колес конеш:D)
  7. Voenved

Фото своих машин

Енкорн шось за параметры? Диски красивые, но не теззу мне кажется не?
  8. Тотальную машину продают за овердохуя и пишут что она в идеале. Россия...)
  9. Voenved

Lexus is400 Lamborghini deep black

Пиши, а то форум стал тухляком, даже и читать нечего, все отписываются на драйве. Колеса приятные.
  10. Ага, очень крутая сейчас обстановка в городе, все такие на позитиве))
  11. Крепитес, щас стартуем в центр города мексикоидов поздравлять.
  12. Voenved

Lexus IS GOOD Turbo

Ребята делают холодные впуски и из оргстекла прикиньте? Вы бы видели мой упор гтц, хотя на теззе пятый год, мне пох на эстетику, главное втобы работало и в глаза не бросалось. Расслабляйте булки и читайте. хотя тут уже три колеки на форуме сидят))
  13. К приборке не советую цепляться, очень колхозанский метод. Лучше к подсветке замка.
  14. Скоро кнопка «новые темы» будет работать? А то как бы уже месяц поломке вот вот будет.