Voenved

Пользователи
  • Публикаций

1 539
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Voenved

• День рождения 16.09.1988

Информация

• Город
    Ростов-на-Дону
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS 99' with Torsen & RS brakes

Посетители профиля

3 651 просмотр профиля
  1. Есть у кого 1с0, на стоковых белых дисках на посадке?
  2. В Ростове есть сервис, клубень работает. Там настроят. +7 (904) 505-66-71 Саша
  3. Да, редко такое бывает, что отправляют без оплаты. Жаль что слово сейчас почти ничего не стоит...
  4. Возил к электрику, он посмотрел, говорит проводка в норме, сопротивление датчика на горячую тоже. Говорит может я фишку сейчас до конца дощелкнул, в общем пару недель машина ездит и вроде все нормально. Хрен знает что это было, но если повторится, то заменю датчик, благо аналогов как гомна и недорогие.
  5. У меня 1гфе, как я понял датчик там один, и стоит он под впускным коллектором? Не снимая впуска до него реально добраться?
  6. Вылезла ошибка р0340, датчик распредвала. Симптомы как и у всех товарищей выше, глохнет, пинается. где датчик находится и как его проверить можно?
  7. Особо инфы по ней ни у кого нет. Гос номер М 300 ХМ 161
  8. Да и не нужен этот календарь, всегда относился со скептицизмом, лишняя трата денег. И на форуме уже никто не сидит двое калек, мерч клубный заглох, потому что если кому нужна наклейка/майка/календарь, он сам обратится в своем городе в контору и сделает как ему хочется. единственно активность сейчас в группе вк с идиотскими вопросами. А форум уже так, между прочим. Даже дельной информации не осталось, не говоря уже о том, что ее хрен найдешь. Так что не ровен час, скоро и форум отключат)