GreenDay

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о GreenDay

  • День рождения 30.10.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Toyota Altezza AS200

Контакты

  • ICQ
    140193210
  • Сайт
    http://

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GreenDay

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо. А поподробнее можно узнать? Где это купить и сколько стоит?
  2. Позвонил... Записался на пятницу... Отзыв напишу..
  3. GreenDay

    КАПРЕМОНТ.. ТЮНИНГ???))

    Привет.. Буду делать :bye: КАПРЕМОНТ двигателя (1G). Вот думаю, может что-то добавить туда?) :gans: Что-бы сгладить ожидание машинки.. Что посоветуете? И вообще есть ли смысл? Хочу быстрее ездить!!!) :cop: Вобщем прошу помощи у тех кто что-то уже сделал, У тех кто когда-то хотел, У тех кто До СИХ ПОР ХОЧЕТ!!! Что по деньгам и по работе?
  4. Это ПРИВОД ЗАСЛОНКИ СМЕШИВАНИЯ ПОТОКОВ ВОЗДУХА # 87106-30351 Цена 1400-1800 руб.
  5. Действительно моторчик... Я его трогал)... Оказывается и журчание и треск все от него идет!(( Менять буду... Спасибо за помощь! ShooTsu - RESPECT!!!
  6. Спасибо!!! Как проверить? - сервис? или самому можно?
  7. Жесть!!!! Непонятно по какой причине, появиля переодичностью в 2-3 минуты треск 5-6 секунд. (Это не журчание) Такое чувство что, что-то пытаесся включиться, но не включается... Такого никогда небыло, и все работае отлично... Трещит независимо то включенных/выключенных функций) Может кто сталкивался??? Что бы это могло БЫТЬ? :haaw:
  8. Вдруг ударило что-то в голову..) \ хочу кресло спортивное :gans: Ну чтобы прям :cens: !!! Вобщем спрашиваю совета... Ссылки и фото) Думаю это самый разумный поиск) :shock:
  9. Вот это по честному!!! Евгений - respect! :-D Побольше бы таких начальников!)
  10. :moil: :o Может еще кто есть? Думаю об этом стоит говорить и рассказывать свои печальные случаи... Будем знать не только "хорошие" стороны сервисов..
  11. Ген. Дир. ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ, туалетные кабинки, ВЫСТОВОЧНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ и т.п. www.peregorodoff.ru - Кому надо со скидочкой... Кому надо с откатиком)...