Cherkasovkosty

Пользователи
  • Публикаций

68
  • Посещение

Информация о Cherkasovkosty

Информация

• Город
    Балашиха
  • Автомобиль
    Lexus is200 (1jz-gte)

Посетители профиля

1 403 просмотра профиля
  1. Cherkasovkosty

Общение одноклубников обо всём

https://m.vk.com/product453340102_2179476_6f9ac5380ac9214378 Есть у кого какие мысли на счёт этих сошек?
  2. Cherkasovkosty

Acad Белый Свап Под Ключ

Таки полностью подписываюсь под вышеизложенным. Влад смог собрать мотор из запчастей которые я ему привёз в багажнике, + переделал охлаждение(теперь как на 100м марке, а было как у крауна),+ пребрал голову,+ перебрал низ, +Работы по проводке,+ служба поддержки в трудную минуту. по срокам для влада ограничений не было, но по моему мнению так оно даже и лучше,есть возможность качественно проделать работу. С момента сборки машина прошла около 7тыс км. Проблем таки на этапе сборки избежать не получилось, но Влад сказал привозил переделаем. Осталось с Владом согласовать сроки, фронты работ, и бюджеты(так бы я уже всё согласовал бы и сделал, но свадьбыИпотеки слегка ограничивают)
  3. Cherkasovkosty

Замена ступицы

Откручивать: скобу (можно вместе с суппортом, только колодки разведи), диск тормозной,верхнюю шаровую, нижнюю шаровую (думаю лучше открутить шаровую от кулака, чем шаровую от рычага, чтоб лишний раз шар не тревожить), ну и рулевая тага вместе с нижней шаровой отпрыгнет. Как то так
  4. Проводка получена, не распаковывал ещё, лежит в гаражике
  5. Новую резину обкатать не забудь(ну где-то 100-150 км спокойной езды без резких стартов и остановок), чтоб шипы прям уселись хорошо.
  6. Cherkasovkosty

Тормозилки Цельс 30/31

У меня есть твой номер. Моя турбина твоих рук дело)) ты ж помнишь...
  7. Cherkasovkosty

Тормозилки Цельс 30/31

Дим, меня мучают подозрения что там в суппорте канал жижупроводящий рядом, поэтому переживаю что распилю больше чем нужно... суппорта перебрал перед установкой, но для себя не отметил где каналы проходят. Поэтому ссу
  8. Cherkasovkosty

Тормозилки Цельс 30/31

Предположительно зазор на уже запиленном суппорте какой должен быть? Или это зависит от производителя проставок? ЗЫ: чем чаще я грею тормозные диски, тем меньше мне придётся запиливать суппорт
  9. Cherkasovkosty

Тормозилки Цельс 30/31

Ребят, ткните носом... кто как решал проблему шарканья тормозных колодок о диск на горячую? пару раз отторможусь как следует, и далее ощущается прилипание колодок к диску... может у кого есть номер колодок более менее температуростойких?
  10. Cherkasovkosty

Polimerkras.ru

https://m.vk.com/photos12565241?z=photo12565241_421348356%2Fphotos12565241 Проводил комплекс работ с выпрямлением и сваркой. год назад "под ключ" мне восстановить в идеал и покрасить эти колёса вышло 18к, т к запущенный попался комплект. результатами доволен как слон. машинка выделяется, привлекает внимание
  11. Здрасте интересует зимняя резина шипованная, размерность r17 225(или 215) / 60 (или 50; 55)
  12. Cherkasovkosty

Фото своих машин

Вот такие фотокарточки имеются. Киеву спасибо за фотоаппарат и его прямые руки
  13. дело было в Балашихе. Ехал домой с гаража, поздненько. С выезда из гаражей остановили (мигалки включили как только меня заметили). Права,СТС, страховка в руки отдал; он походил носом поводил, документы отдал. Всего хорошего ,удачной дороги. 1 - тачка в плёнке, не в цвет. 2 - 18 колёса 3 - подвеска высокая (110е пружины фортуна) 4 - 1жзгте
  14. Оставлю это здесь. втулка рулевой рейки - 45517-22070