• Объявления

• Треzвый

Клубные толстовки by "Ciay" - оплата   06.08.2017

Все одноклубники, желающие приобрести клубную толстовку от студии Ciay, приглашаются для оформления заказа и оплаты по ссылке ниже:  
    • Треzвый

Клубные номерные рамки с рестайлинговым дизайном   11.08.2017

Предлагаем вашему вниманию набор желающих на новую партию рельефных клубных нормерных рамок - первая партия с новым рестайлинговым дизайном логотипа, в двух вариантах (черные и белые). Сбор заявок - один месяц. Не опоздайте! Подробности здесь:    

isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

577
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 229 просмотров профиля
  1. Какой уплотнитель использовался для порогов?
  2. Какая шоколадная конфета!) на морду просится развал верхними рычагами, хотя бы от jzx90-100 Хотя хозяин такой расточитель - наверняка уже брендовое что нибудь едет к нему
  3. В твой бортовик одмены экстрима тоже подъедут пояснять за составы компаунды и рдс?)) поздравляю что избавился от этой резины я вот ее даже забарыжить успел на авито - стыдно
  4. Я за бесплатно ее даже не поставлю. Слишком шумная на 70-90км/ч отдает мелкой дрожью от гула в руль (не балансировка)
  5. @Bonker на нашем форуме запрещено правилами цитировать последнее сообщение Комментарии я читал Ничего она не удалила, правильная ссылка для вас https://instagram.com/p/BW5bqYnhn7T/ ваша позиция мне понятна о резине extreme мое впечатление сложилось, @dasot тоже все по делу написал @dev123 говорит триангл лучше, подарите ему пару экстрима, пусть потестит))
  6. @Bonker основания к сожалению есть у девушки в питере на дрифтовом скайлайне оторвало кусок резины, производитель ей сказал что не считает это браком, тк шину или перегрели или допустили контакт(столконовение) Я ездил именно на type-s2 По держаку дейстаительно без нареканий но шумность протектора и трещины/отслоения.. резина вообще недля города, онли спорт
  7. @dasot 5 июня я поставил новый vr1 24июня я увидел это Думаю было бы как у тебя мой бортовик в целом похож на мудовые рыдания )) Может переименовать?
  8. Це ж коровка автомат от шакая чтоб мозг на соленоиды не ругался для лучшего охлаждения этих резюков решили, что на стакане им будет норм
  9. Госпаде vfl.ru юзаю без проблем даже регистрироваться не надо
  10. Ситуация такова что требуется заменить сайленты в контрактных рычагах
  11. Воспользовался поиском по форуму откопал это сообщение хотел туда полик уже покупать, а тут такое.. какой фирмы резину поставил? Живет еще?
  12. @[screw] спасибо, буду иметь ввиду Глянул я еще раз на последнюю фотку в бж и поехал на мойку стол отмывать. Песочница, не иначе Проставку с мафом и фильтром снимал конечно чехол фильтра постирал, проставку салфетками влажными отмыл. фильтр основательно продули сжатым воздухом Мылось все неизвестной мне химией schtolzer, аккуратно без давления Радиатор даже засиял за шланги нисмо и "красивые" хомуты сильно не пинать) функцию свою выполняют, на момент установки негде было купить силовые хомуты после мойки продувалось все воздухом но первые полчаса у мотора были мисфаеры по 4 цилиндрам прогрелось/просохло и пришло в норму
  13. @HLinS о как! век живи, век учись... со своей машины снимал/продавал 7.5" ребра
  14. Редуктор похож на 7.5" не помню чтоб с ребрами охлаждения встречались 8" Жаль нет фотки где выхлоп используется в качестве турника)
  15. Довольно контрактный квалитат мне попался, но до ума точно доведем С заднего бампера счищено 5 слоев краски/грунта С переднего бампера счищено 8 слоев подправили зазоры, место где прикладывают пластиковый подорожник - был напаян с сеткой небольшой кусочек спасибо бамперу фордфокуса за это На морде поселился Hankook ventus r-s3 215/45/r17 От этой резины я пока в восторге держит по сухому и по мокрому абсолютно бесшумная (вспоминаю блядский extreme vr1 и вытираю слезы счастья) Увеличить На диск шириной 8j оделась как то так Увеличить