isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

773
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 854 просмотра профиля
  1. isan4ez

V8-brothers [Горячая линия]

Сам патрубок нельзя туда пустить? Без всяких трубок дополнительных патрубок в нужном положении притяни зиптаями к дифузору
  2. isan4ez

ПРОДАМ Крылья с расширением

Ну да странный прайс они новые в аскурагараже 10к стоят
  3. Слав, на туманках куба есть надпись cibie Я вроде оставлял фото, если надо могу свежее сделать с моей машины Даже в объявках на фарпосте - сибие видно https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/protivotumannye-fary-tumanki-komplekt-cibie-nissan-cube-z10-70284534.html
  4. isan4ez

Регулируемые косые рычаги

На практике я не смог ездить дэйли на шс N1, отъездил две недели, продал. Стыки асфальта и рельсы - просто ад. Щас стоят косые сток с сайлентами ctr cvt18 (без прорезей), кастер буду мутить за счет других рычагов шолфей дело говорит
  5. isan4ez

Задний развал

Мне кажется регулируемые тяги схождения - это спасение даже при нижнем сток рычаге уши подрамника за 20лет становятся довольно сопливыми, сходразвальщик при этом говорит: сорян поставлю сколько получится, а не сколько ты хочешь. либо это энтузиаст-сходразвальщик, у которого помощник будет оттягивать колесо монтажкой, чтобы поймать сход. Никому не нужные страдания
  6. isan4ez

Задний развал

Дядь у тебя под носом прям, двумя постами выше дев123 осталял ссылку http://baza.drom.ru/user/johnnybormeni/, марк2 110 блит ставили нижний рычаг от jzs161. встает как родной, развал - стенс жи ес Тяги схождения конечно же регулируемые были
  7. Я прям сейчас могу купить решетку от альтеззы гита за 1000руб (гита спортдизайн лол) и рестайл бараш от лексуса за 2000 Все это на фарпосте в открытом доступе, даже не надо языком чесать что таких цен нету. Переставляю значки на решетках и получаю спорт дизайн лексус. Итого выходит 3000 за 2 решетки, о чем тут вообще торговаться? Ты цену реальную ставь сначала, танкист
  8. isan4ez

Altezza ! Go Hard !

Жду ведос про подвеску альтеззы
  9. Ну тачка же скуплена у монстрсервиса за стотыщ мильонов, шо вы тут хотите купить решетку за косарь?
  10. Искал себе как то давно передние нижние рычаги под переварку на фарпосте, чтоб прям совсем за дешего. Нахожу какой то бич вариант: два рычага, с которых поленились снять нижние шаровые и рулевые наконечники, в наконечниках остатки рулевых тяг, пиленные резаком. И все это за 600руб, КАРЛ!. Думаю ну точно налюбилово, хотя сумма смешная, не так обидно будет. Всего 3 отзыва у продавана, захожу туда, а там dev123 пишет в апреле 2017 - все отлично. )) Поздравляю с первым выездом. У вас чет снега вообще нет.. Траллеть столоводов за выхлап это низко, чему еще радоваться, если не можешь догнать богоподобный джейзет
  11. Подобные крепления я видел на калдине ст215 у заднего подрамника два кронштейна, каждый кронштейн прикручивается к лонжерону на 4 болта в двух плоскостях. но болтов то в 2 раза больше и кронштейны такие, что «одевая» подрамник на лонжерон оно уже не может двигаться поперек машины
  12. isan4ez

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

В моих фарах как оказалось тоже стояли лампочки Xenite d2r 5000k, устанавливались еще прошлым владельцем, видимо вместе с фарами. одна лампа потухла спустя 2.5года, ну я как самый умный посмотрел артикул на лампе и заказал такую же в автодоке поставил, а она зеленым почти светит сцуко. Благо обратно взяли без проблем. Увеличить Закончилось все установкой парой новых Osram CBI. P.s. Прохладно у вас, на каких маслах там катаетесь?
  13. isan4ez

JDM Streetfighter - Lexus IS400

http://cool-led.ru/products/refit-drl-turn-7443#?tab=tabDescription Тогда мож такое на замену рассмотреть