isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

638
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 640 просмотров профиля
  1. isan4ez

Toyota Is400 '00 Mt

Вот это поворот)) Пиши про тойоту почаще.
  2. isan4ez

Toyota Is400 '00 Mt

Полный ждец сколько кэша уже потратил на 7,5 редукторы, хватило бы на 8" с приводами и на пивас сварщику эвакуатор тоже денег стоит а потраченное время и пролюбленный ивент - обида
  3. isan4ez

Toyota Is400 '00 Mt

Степ, а почему 8" кит редуктора не перейдешь, все равно завариваешь? is250 пушка!
  4. isan4ez

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Так постучись к @v0lt в личку по хендаю полтора года на них катаюсь, даже забыл что они там есть. Сайленты передних нижних - так это у тебя уже регулируемый развал на ходу?) там где я ребилдил койловеры, на комплект стоек товарища менялись сайленты, мастер общался вроде с точкой опоры по вацапу, ему помогали подбирать.
  5. isan4ez

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Может попробуешь на морду купить пружины 16кг, а 14кг на зад поставишь? бюджет мероприятия не сильно затратный, даже если не вылечится крен, но приход должен быть
  6. Леха красава! блин жду ремни уже, затяну себя так, чтоб только дышать оставалась возможность 😁
  7. isan4ez

Антитюнинг Альтеззы

Воронеж http://oane.ws/2018/05/06/v-voronezhe-strannyy-tyuning-toyota-altezza-gorozhane-nazvali-voronezhskim-kolhozom.html
  8. isan4ez

Japanese Domestic Market Altezza

Нормально вы тут орете тоже читаю и ору как годзилла Стори про сроки это конечно боль больная, вспомнил как машину красил, прослезился из всех проделанных работ не понравилось только колонки в задние двери. Это принципиально? в заднюю полку совсем не канает?
  9. isan4ez

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Сошки затестишь на Лента-дрифт? с Электростали к вам едут дымить несколько жузетоводов. upd электросталь все таки увез 1 и 2 места Увеличить
  10. У меня были к-спорт стрит на нищих 10/8 вроде, комфорт да, но задние стойки уходили в отбой, как только хотя бы 1 пассажир появлялся на заднем ряду Махнул в итоге на 16/14 - я доволен. единственное слышал такую версию, что тайваньские кг/мм не равны японским.
  11. Тоже считаю что продавец прав, разборки по стоимости доставки только с транспортной компанией. Косяк отправителя может быть только если была выбрана дорогая авиа доставка. Если я правильно понял продавец в транспортную товар отвез. А ведь практически любой продавец с фарпоста еще возьмет с тебя за доставку до ТК 200-500рублей
  12. Чобы засунуть под нижние шаровые проставки 3см = запил кулака таким образом ты получаешь правильное занижение передней многорычажки и верхний рычаг не будет стучать в стакан если ошибся - поправьте
  13. isan4ez

Gita - Грешница

Резина Extreme, в моем бортовике много ругани изза нее, Дима МужиГ там пояснил сжечь ее в дрофте подойдет, ну или для зацепа против мебели ездить на ней каждый день - невыносимо Поздравляю с победой в кольце!
  14. @Catman у меня есть от марка если нужны
  15. У автора комплект 30 цельсов стоит, а в гараже лежит некомплект сток RS тормозов, изза этих пружинок/пластин. вкинуть 4,5к чтобы оно так же валялось в гараже - действительно неразумно. За 2,5к можно суппорта в сборе с колодками и пружинами купить на фарпосте. Поэтому Костя расценил пружинки в 500руб. И я с ним согласен, больше они не стоят (речь не о новых конечно же) https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/support-toyota-altezza-levyj-perednij-g2592784027.html https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/support-toyota-altezza-pravyj-perednij-g2592784028.html