isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

812
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 968 просмотров профиля
  1. Спасибо, мне конечно не горит, я так на будущее да и думаю многим будет удобно для справки: подмосковный экзист (40км от мкад) пишет что уцф20 временно нет в продаже
  2. Может просто выдать в топик артикулы передних и задних колодок? для altezza 1g-fe altezza 3s-ge/lexus is200 ucf20 ucf30 Ну а так можно и вацап порешать конечно
  3. @Никола Тесла а где артикулы смотреть? Как подбирать?
  4. Отсечка до 3000 похоже на маф чек не горит и ошибок нет?
  5. Такое ощущение что этот текст я писал) мне помогла смазка циатим-201 в маленькой баночке, купленной в всеинструменты.ру Похожей смазкой обычно пластиковые шестеренки во всяких моторчиках измазаны
  6. Свою футболку получил, спасибо! А теперь викторина: Парни, есть тут Янкус Павел Леонидович? Сдек мне шлет сообщения забрать посылку в Москве на 1905г По заказу 1128679309 от Никольский Игорь Вадимович хранение до 18.07.2019. Адрес выдачи: Москва ул. Анатолия Живова, 6, время работы: Пн-Пт 10:00-20:00, Сб-Вс 10:00-16:00., телефон: 4952204138. Сумма: 356.00 руб. @Zaibatsu не твоя потеряшка?
  7. Покупал стальной коллектор от 3uz. Никаких проблем с поисками не испытал. Вот актуальное первое попавшееся объявление на пару коллекторов https://www.farpost.ru/vladivostok/auto/sell_spare_parts/rw-m14-toyota-crown-majesta-uzs186-vyhlopnye-kollektora-69713090.html Это лень или бан в интернете
  8. Зачем нам это?) Dev123 sant57 и я тож используем альтексусы каждый день, а у тебя гонка на 3-5 ивентов в сезон
  9. Это возможно только при запиле кулака. если кулак сток, а низ разварен - развал станет адовый
  10. @sant57 параметр развала лучше конечно самому выбирать, мне просто удобно с таким на каждый день. Машина по трассе в колее не пытается меня убить и подрефтить тоже приятно можно. Если себе будешь применять подобное просто рычаги нижние подлиньше делай. 30-40мм. Будет тебе заветный минусовой развал. @dev123 в подтверждение своих слов прикрепепляю фото верхнего рычага kfd(когда еще ездил на них) тут видно как загнуло площадку под шаровую от контакта со стаканом.
  11. @dev123 наверно можно было, но верхние рычаги у меня постукивали в стаканы. Да и толстую проставку ступичную я не хотел. К тому же это недорого.
  12. @md agent это дает более правильный дроп на морде, рычаги не смотрят в космос, а находятся в правильном положении, к тому же верхний рычаг точно не будет стучать в стакан умный дядька Шокай сказал: сколько отпилил с кулака - столько добавь между шаровой и кулаком
  13. У меня абсолютно стоковые крылья передние, только кромки закатаны. туда у местилось: пиленые кулаки -36мм, компенсировано сошками 16мм+20мм проставками между шаровой и кулаком нижние рычаги +20мм развал при этом -2.30 градуса, эксцентрик для этого сильно крутить не приходится, что сохраняет околонормальный кастер. колеса на морде 8j et45 с проставкой 7мм изза цельсиоров. Резина 225/45/17 Фитуха - по аркам. Рулится приятно. в рейке полиуретан сайленты в косых ctr без прорезей верхние рычаги сток недавно сел за абсолютно стоковый is200 - полное уныние, обратной связи никакой Последнее свежее фото, пока заправлял кондей бортовик чет лениво писать Увеличить