isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

863
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

2 248 просмотров профиля
  1. @GanG в комплекте с хотчкисами идут пластины с отверстиями и получается та самая плоская основа. сделать самому весьма не сложно
  2. Артикул от форестера, аналог фирмы AMIWA 0333801 сразу предупреждаю, что внутрянка не 19мм, а меньше. Я это сделал умышленно, потому что краска на стабилизаторе уже подстерлась в соответствующих местах, но как видно на фото в предыдущем посте все встает, только гораздо плотнее. если это кого то не устраивает - ищите на каком авто стоит стаб 19мм в стоке и берите от него втулки или можно расшорошить отверстие форик втулки до 19мм изношенный хотчкис Новый форестер что касается переднего стабилизатора 32мм, то понадобятся: Втулки 4471209010 Скобы 4471408000 в скобах рассверлить/пересверлить отверстия. Я дорабатывал дремелем с насадкой камень
  3. @Snowball я на задний стаб хочкис 19мм подобрал втулки от субару форестер, встало с минимальными доработками канцелярским ножом. Если надо - найду артикул втулка рядом со скобой - сток от хотчей снизу слева доработанный форестер, снизу справа сток форестер результат: p.s. передние втулки на 32мм с доработками встали от ssang yong rexton + скобы от него же с пересверливанием отверстий все обжалось максимально плотно и навсегда меня избавило от скрипа родных втулок
  4. @sant57 я головой то понимаю все это, но у меня подрамник с шайбами, редуктор тоже. какая уж тут эластичность подвески..
  5. Почему тогда на стоковых стойках почти никогда не трясет, а на колах трясёт почти всегда?
  6. @Grimlok все верно, тебя не обманули залез в каталог altezza 2jz-ge 4wd (jce15w) балка и подушки от нее родимой, модификация редкая, подушки вероятно уходят в продажу китом вместе с мотором.. можешь попытать счастье, но решение найти сток балку altezza/mark110 и подушки от аристы будет гораздо проще..
  7. @Grimlok не цитируй последнее сообщение когда пишешь новое, щас тебе опять предупреждение влепят в подрамнике сколько отверстий под подушки? где ты взял каталожные номера?
  8. Контрактные подушки от аристы, тебе @Seregun предлагал, пиши ему в лс или поиск на фарпосте не могу понять что за номера каталожные у тебя, даже не пробиваются от какого авто
  9. @hlebyshki похожи на tayga parts, артикул предположительно bdf089
  10. человек старался искал, нашел топик и все сообщения, а ты его археологом назначил) обычно ведь новички создают новую тему, которую модеры сносят в течении часа
  11. @silin.ms щас стоковых машин еще поискать надо, куча машин свапнутых
  12. Моя звуковая карта еще в пути, но по идее там все автоматически работает судя по видосам на ютубе.. Со второй минуты прям во время проигрывания музыки подтыкают usb звуковую карту https://youtu.be/_8F27PvzQ5Q Куда заводить звук: если речь о штатной магнитоле то у меня стоит адаптер аукса вместо сд-ченджера типа такого https://s.click.aliexpress.com/e/_N9r6g магнитола работает в режиме CD2 магнит тоже можно использовать, я уже слышал что кто то использовал такой способ просто когда на нексусе выпаиваешь usb, то припаять еще два провода для датчика холла - это отдых