isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

788
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 879 просмотров профиля
  1. Короб бемс2000 это изменения в конструкцию автомобиля и +5лс Аннулировать!
  2. Так держать, красиво делаешь! тут уже такой детейлинг пошел, что хочется спрятать красные силовые провода в гофру и ликвидировать зиптаи с госномеров
  3. Да макруха даже с фотками постил этот хак в бортовик
  4. Чисто красиво! жижа в гуре не темновата? а зачем два силовых и два предохранителя, много музыки? ржавки на опорах стоек портят вид, надо было подкрасить, когда подвеску ковырял
  5. @Si02 обвес вертекс от сокола я продал после первой примерки на машину(бампер никуда не годится, пороги и задняя юбка норм) решил не испытыавать судьбу и больше не сталкивался со стеклопластиком, т.к. машина могла подвиснуть в малярке на более долгий срок. Поэтому не могу посоветовать по личному опыту установки/эксплуатации. P.s. Екб-пласт https://vk.com/club19319920 стали делать много стекляшек на наши кузова, по фото изделия встают неплохо (лучше конечно трясти отзывы с конечных потребителей)
  6. Согласен Если в птф hb4, то рекомендую к приобретению артикул 9006FBRDUOBOX светить будет даже более желтым, чем эта пленка
  7. @dev123 ребрендинг был, но иновалайн другая контора сокол -> https://vk.com/is300tuning все еще не советую его изделия. Сколько людей, столько и мнений)
  8. Покромсать подпружинник жигулевский до нужной толщины? Сколько раз ты был на сход-развале за весну? я три раза 😁 Как ты увидел разницу в 0.5см и тебя это еще волнует. Может все в порядке?
  9. Dev123 +++ На маркообразы не нашел артикула Я ставил такой пыльник 43324-39015 От лэнд кукурузера в комплекте пыльник, смазки, пружинка, гайка, шплинт по аналогу кукурузера есть дешевый sat и febest На драйв2 народ даже от нивы пыльники ставил
  10. Вот все эти пожелания учли для меня, я им просто прислал фото какой клиренс должен получится на морде. Замут был для зимнего сетапа, но этого хватило на 1 сезон 2017-2018 (пол года то есть). в этом сезоне технорессоры подпросели и пришлось городить проставки между опорой и стаканами.. весной/летом/осенью езжу на колах
  11. Третий год езжу на плавающих хендай переточенных под наш кузов Продолжайте поиски Потом еще развал на глаз по старым меткам или на стенд каждый раз?
  12. Ну такая геометрия, как только ставишь какую либо проставку под нижнюю шаровую, подвеска занижается Как вариант переварить стоковые шаровые, перенести ухо под рулевой наконечник.