isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

704
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 734 просмотра профиля
  1. Обслуждения продавца тут
  2. Чувствуется упороство родителей. Выздоравливайте, чтоб следующий скачок не хуже прежних был!
  3. isan4ez

Is200. Owner Alikins.

Плотно покушаешь вангую закончится отпиливание бачка 1г болгаркой и установкой клубной бутылкой палпи или дифузор гита за оверпрайс, но тоже палпи
  4. isan4ez

Is200. Owner Alikins.

диффузор от 3с на радиатор 1г даже близко не подойдёт
  5. Здарова! Я тоже еблан!
  6. isan4ez

Is200. Owner Alikins.

Осталось то один патрубок изолентой обматать
  7. такой вот он альтеззаклуб, насвапают чугунов и мебели, сфоткают в календарь, а сами двигаются на табуретках с расходом 5л/100км
  8. https://ajs.su/podveskatormoza/toyota-prostavki-pod-podramnik-jzx110verossaaltezza-/ они?
  9. @Антон-Banderos а не подскажешь артикул штекера к нему? мой отгнил походу Upd: На драйв2.ру пишут вроде разъем датчика заднего хода от калины подходит Мож чего получше есть?
  10. isan4ez

Lexus IS GOOD Turbo

у 110 мотора Etcs-i дроссель и иммобилайзер вроде у 100 мотора мех дроссель, всегда открывается на полную дырку Кто нибудь позовите акада, чтоб все по полочкам разложил
  11. Показалось, что альтеззовод с грамотой сфотографировался с цареградцевым
  12. isan4ez

Lexus IS GOOD Turbo

Товарищу на тойоту бб покупали контрактные бампера с оригинальным обвесом в цвет кузова Нагуглили что живописи отлично отмываются тормозухой. главное очень долго не держать и смывать чем нибудь, чтоб лкп уже не пострадало рабочий способ оказался, даже не вспотели пока оттерли все
  13. Ска ору как черт на работе!!))) Леха, не сдавайся. мож тебе отпустить мысль о соревнованиях во время тренировок?
  14. isan4ez

Altezza ! Go Hard !

Я тож смотрю, интересно) буду ждать серию про подвеску задние нижние рычаги на 1,5см укорачивались? при регулирумемых тягах схождения развал в ноль без проблем?
  15. Скоро свап то? заведи бортовик, раз такая пьянка