isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

652
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 331 просмотр профиля
  1. Люблю маляров и сроки, месяц уж вчера прошел)) но он там вообще упоролся, взял стекла отрезал, говорит крыша плохо покрашена была у заднего. стекла уцелелили, кромки без коррозий, агонь Увеличить Увеличить Крылья были внутри голые, натворил такой дичи Увеличить Крыша оттянута споттером, зашпаклевана загрунтовано Увеличить ждемс когда камера освободится
  2. Щас dev123 отпишется от тебя))))
  3. Та наверн одной рукой рулит, другой слезы счастья вытирает щас оставшиеся деньги укатает на бензин и отпишется в бортовике
  4. Пружины ис300 наверно лучше, ход подвески сохранишь я под зимнюю подвеску заказал у технорессора кастомные пружины на перед.
  5. Дядь, сделай фотку к следущему посту как держатель вставлен в cd привод. каких только изобретений не видел, но такое впервые
  6. В такой обычно красят каркасы офисных стульев
  7. Да у меня просто интерес чего как и куда. не забрасвывай бортовик, интересно почитать. думаю стоит возить комплект стоковых рычагов в багажнике, никогда не забуду как альтеззаклуб носился по полигону в поисках сток косых для меня
  8. Я уже писал в своем бортовике, мне показалось с такими сошками неудобно, если низ не разваривать. колесо на вывыроте вообще дико трет об кузов - не понравилось
  9. Почему развала нужно было именно -3.5? как тебе рулежка на сошках дамира? Нижний передний рычаг стоковый остался?
  10. Почему то орал в голос при просмотре видоса киллахилла
  11. @Influenza все верно перед просто сток от марка, а зад кастом. для переда развал начинался от -5.00 при заниженой подвеске, и дальше все регулировки еще в минус.. для зада от -4.00 Увеличить связь тут vk.com/isan4ez
  12. Степан всегда говорил что у него тойота. В группе дф фотки есть, знач не продал
  13. Кляті москалі