isan4ez

Пользователи
  • Публикаций

726
  • Посещение

Информация о isan4ez

• День рождения 26.05.1992

Информация

• Город
    Электросталь
  • Автомобиль
    Lexus is200 1uz-fe r154

Посетители профиля

1 767 просмотров профиля
  1. Приветь из этого города, вообще много отзывов слышал, что стекла они не очень делают. Слишком сильные искажения, кривые кароч.. вбивая в поиск drive2: Стекло стеклолюкс с ходу получаем 2,3,4 пост с негативными отзывами конечно если у тебя грузовой автомобиль/автобус/рисовый 40летний автомобиль и стекло на него редкость и стоит космических денег - тогда имеет смысл.
  2. isan4ez

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Да все верно, программка Techstream + шнур с AliExpress J2534. в программе вроде можно поглядеть сколько чипов/ключей пришито. ну и добавить что-либо конкретики не подскажу - в мою машину товарищ таким набором пришивал чип 4с, для полноценной работы запасного ключа из важной инфы наверно только что теперь у меня два ключа с тремя кнопками полностью рабочие, но мастер из них только один.
  3. isan4ez

Ликбез по свапу 3UZ-FE AWD

Жесткий прыжок на тойотовском автомате звучит примерно так же как идея этого свапа заведи бортовик когда это все будешь делать, будет о чем рассказать/показать или не сам реализуешь?
  4. isan4ez

Ликбез по свапу 3UZ-FE AWD

А шо узет асфальта под покрышками не чует? 6 секунд на заднем приводе не поехать?
  5. isan4ez

Toyota Progres In Progress

@sant57 такой информации нету
  6. isan4ez

Одна и та же машина, с одним и тем же водителем пережили сток рс тормоза -> супратормоза -> уцф30 никто там развалов не крутил и колеса не менял, поэтому условия более чем одинаковые гтц рестайл, если это важная инфа отзыв владельца: ну от цельсиоров ожидал другого, ну хотя бы что не будет хуже чем супра. Жалею что сменил, но тормозные диски очень дорогие.
  7. isan4ez

Опять новую машину делает Эндрю, слышал мнение одного клубня что уцф30 на 335 диске так себе тормоза после супрамашинок. Только цены на диски тормозные супра вызывают боль кажется
  8. Эмоции по стартеру, маховику, маслозаборнику - то ради чего стоит жить жги ищо!
  9. isan4ez

Lexus is 200 1G-FE 6 MT 8N8 2002

Когда клубни пишут такие посты, то приходит осознание, что зима уже вот она, совсем близко) Новая резина - затратное мероприятие, но приятное. Так что поздравляю! Пока смотрел фоты, ахренел что с таким идеальным протектором - такие трещины на резине. Загуглил по надписям, вроде King Meiler Nord Frosti 3 Первая ссылка яндекса привела меня на драйв2, где обсуждается что резина восстановленная, оттуда ее стоимость 3550руб/шт, а кайфовый гиславед минимум в два раза дороже. Его рисунок прям полная копия conti ice contact bd, только шип не косточкой.
  10. isan4ez

JDM Streetfighter - Lexus IS400

Очень приятный ценник за новые некитайские койловеры, поздравляю. с пружинами для койлов у разных производителей и правда непонятная ситуация с этими килограммами. У меня стоят к-спорт 16/14. Прям видно что витки жирнючие. И на них приемлимый комфорт, при этом тачка не кренится и рулится. Даже непризнанный эксперт шокай, сидя на пассажирском, перемещаясь по гаражной дороге с ямками, сказал что прям норм, хотя он любит всякие 10/8
  11. Только надо определиться для себя или для тачки От компуктеров листы обычно тонкие, думаю не пойдут)
  12. Огонь, подробно все пояснил) Но блин смотровая яма это мастхэв для развала по швабре надо будет попробовать, буду городить эстакаду из запасных колес, тк гораш с подъемником (зажравшийся тип) видел еще забавный способ от дрофтера Ильи Федорова на ютубе. он пользуется пластинами из форвардавто, прикладывая к колесам, натягивая между ними рулетки, там уже есть нужные прорези для них куда зацепиться. суть как и со шваброй, но яма не нужна уголок и маркер тоже не нужны) наверно можно такую срань нарезать на лазере, но не будет ли она кривой?
  13. isan4ez

Is200 - Ведро На 1Jz-Gte

Дорогой лить лучок или дешевый каждый выбирает сам, богатый он или бедный. я недавно выкладывал в бортовике фото своей мебели под клапанной крышкой, там новый мотор. С заменой не частил примерно в 7-10т.км периодичность. А общий пробег на лучке - много прям.