spaunik2

Пользователи
  • Публикаций

184
  • Посещение

Информация о spaunik2

• День рождения 29.07.1991

Информация

• Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota Starlet ep82, toyota altezza 3s-ge

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля
  1. Час назад на живописном мосту лекс темный, на развале и диких дисках привет тебе
  2. Запихнуть в сток магнитолу несток пионер и оставить его разъемы? дорого багато, но дико круто и ничего не портит:)
  3. Откат форума. Чего то с бд было.
  4. план стабильный? Восстановить в красоту, продать?))
  5. Стабы бронь до выяснения. В лс
  6. Не все герой темы приуныл походу.
  7. Как бы предоплата, это как залог о том что ты выкупишь товар. Те человек уже снял с продажи для тебя. Это все равно когда машину покупаешь ты вносишь задаток, после для тебя «бронят» товар. С одной стороны сам виноват, внёс либо покупай либо давай досвидания. ЗЫ интереса не в одной из сторон нет.
  8. @mussum "имею дорест моник, если на него болт он встаёт рамка от рестайла, то заказываю только рамку и вкрячиваю внутьрь планшет 7ку.." Вопрос был такой. Потом Антон написал "Рамка встает. Но надо докупать еще и крышку!!! цена 6 к за пластмаски на емексе. пиши в личку есть не законченый проект" Я же подтвердил " Подтверждаю слова Антона. Поставить рестайл крышку на дорестайл рамку не получится, геометрия другая, и крышка рестайл чуть меньше чем дорестайл," Соответственно я не отрицал того факта что сама рамка встанет в полку. А уточнил что крышка рамки от дорестайла другая, и поэтому не выйдет купить только рамку. Давайте жить мирно ЗЫ Все также ищу бутанимацию значка Altezza для нексуса 7 20121
  9. чего то ты друже сам вводишь в заблуждение. Крышка от дорестайла больше, изгиб на крышке пологий. Вечером могу запилить тебе фотки.
  10. Подтверждаю слова Антона. Поставить рестайл крышку на дорестайл рамку не получится, геометрия другая, и крышка рестайл чуть меньше чем дорестайл, Парни, а осталось ли у кого бутанимация Altezza?
  11. Есть обе разобранные, померю и скажу завтра.
  12. а в пасео 4Е-фе? разве нет? перепутал тачки
  13. вэдсы в таком цвете могу дать померить Правда малеха ушатаны) 17 размерности Как раз сейчас в королёв сити живу