KREST

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KREST

Информация

  • Город
    Новосиб
  • Автомобиль
    Altezza

Посетители профиля

368 просмотров профиля

Достижения KREST

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А нет стоп старина я тебе вличке наврал Эта релюха на 24в, а надо 12в, работать не будет
  2. Приму в дар решотку лезвия в любом состоянии сломаную хоть попалам Буду оч благодарен
  3. Меня там в список какой нибудь добавьте, типа я в теме буду всегда и еще народ,помница ктото продавал шмурдяк салонный, если не сложно ткните пальцем в него: необходима штука такая, ремень пасожирский в сборе болтон а еще эмблемка на решотку лезвие с подиумом вдруг у кого валятся
  4. Привет всем зацепила меня эта тема сразу, ибо хотел всегда чтобы мои конфорки горели как габарит и стоп, но и ПТФ я хотел оставить, комплектация такая АЛИ моей. Так вот хочу поделиться с вами своим опытом внедрения такой фичи =) Для начала хочу сказать спасибо за наводку AkoGarret ибо я решил что диоды реально будут нагреваться и я использовал реле для реализации и еще один не маловажный аспект для меня был не резать косу идущую в крышку багажника.Кстати да, в процессе установки мне понадобилась ТОЛЬКО крышка багажника!!! Ну начнем, комплект нужного -2 лампы двухнитевые (12в 5/21ват) -2 патрона (ноу нейм, похожие на сток нашел в ближайшем авто магазине, малец доработал напильником) -Реле с колодкой на 5 контактов (я взял обычный российский 75.3777) -Провод подходящий метра 4 у меня было -Термо изоляция -Паяльник (делал основательно и на века) Бюджет где то рублей 500 Доработанные патроны Реле, лампы Перерисовал схему и расписал провода по цветам чтобы не бегать к компу Далее на работе все это дело собрал воедино по схеме и у меня получилась вот такая коса Релюху я решил поставить рядом с конфоркой, а вторую конфорку протянул через крышку 3мя проводами. И у меня получилось так До начала работ Я думал откуда буду брать СТОП, но когда снял обшивку у видел штекер свободный, прозвонил его оказался стоп, видимо должен был идти на 3й стоп в спойлере, но у меня его в крышке нет.Этим самым и обосновывается почему реле поставил возле правой конфорки.Потому что рядом +СТОП и +ГАБАРИТ В итоге вот что получилось (извиняюсь за грязную машину) Габарит слева справа, конфорки ПТФ как и было в стоке либо горели, либо не горели вообще Стало габарит Стало СТОП Все работает как часы, захотел ПТФ, включил кнопку на панели, не захотел, все работает как габарит и СТОП все разом. Доволен безумно, надеюсь мой отчет кому нибудь будет полезен =)
  5. народ привет, надо исходники в коррале на наклейки "альтеза клуб" будьте добры скиньте, чот нигде найти не могу по форуму спасибо
  6. Всех приветствую, звать меня Андрей, давно болдю по тачке, давно бдю форум, но все никак чот небыло возможности зарегиться и приехать на слет. желание есть большое, но где вы тусите чот досихпор не понял отсюда вопрос??? куда и во сколько =) всем спасибо и ровных всего...