microSW

Пользователи
  • Публикаций

106
  • Посещение

Информация о microSW

• День рождения 27.05.1991

Информация

• Город
    Пусан
  • Автомобиль
    Lexus Is200(единственный азиат на сайте)

Посетители профиля

532 просмотра профиля
  1. Я хз, но я когда 200 свой купил, у меня веерные форсунки в стоке стояли. Блин, сцепа конечно огонь! Мои поздравления! Когда Малярка?)))) я свой хочу в красный... Уж очень ему он нашему кузову идет
  2. Кстати да, по моему не представлялся))) Зовут меня Владимир (Вова, Володя) без разницы)) 91 года рождения))) Сам с Петропавловска-Камчатского, в студенческие годы жил во Владивостоке) после университета, переехал жить в Южную Корею, где и нахожусь по сей момент)) По поводу зимы.... Зимы, в Пусане, нет) соответственно даже зимней резины нет) даже всесезонной))) по этому скатать комплект резины за год-два, а накатываю я по 30000 примерно в год, это нормально)) на лексусе с развалом -4 перед и -3 зад, за 8 месяцев я скатал комплект.... Правда только с одной стороны)) перевернух и катаюсь дальше) P.S. на жопе схождение во внутрь, надо купить комплект рычагов...
  3. Я не отказался бы от такого острова)))
  4. Ну вот как-то так))) фотки особо и не планировал, просто поехали прокатиться на соседний остров, а он камеру с собой взял
  5. Всем привет! Сам того не ожидая, начал готовиться к свапу) ну во первых, JZ снят с машины, упаковывается и в начале октября плывет ко мне) Еще до прихода двигателя, но уже в сентябре)), была куплена бензостанция со 110... Очень хотел сразу собрать норм магистраль, на финингах и хорошей станции, но решил собраться на полном стоке для начала, а потом уже залезть в стройку) тем более надо техосмотр государственный пройти, чтобы все было по закону)) Так же купил короб под аккумулятор) решил перенести его в багажник, в нишу под запаску) запаску не вожу, ибо супра-тормоза) да и в любой момент можно позвонить в страховую и они приедут) причем бесплатно)) Так же был куплен блок абс от альтезы (ради крепления) дабы по феншую перенести блок на место аккумулятора) Ну и на последок))) Вот такой лот я выпупил буквально пару часов назад)) педали IS300)) радости нет предела) ибо дилер уже почти месяц молчит... Завтра поеду к ним, скажу чтобы отменяли поиск) по приходу проверю все втулки, если разбиты, то под замену) может кто подскажет, что еще стоит поменять для профилактики? В общем пока все) Ах да... На прошлой неделе прилетал знакомый фотограф) на днях разгребу фотки и залью приятные фотокарточки)))
  6. https://vk.com/video3938986_456239017 Что тут у нас?) в октябре плывет ко мне когда свап? да хз))) еще столько всего надо сделать) вроде нашел педали... жду когда по доставке ответят) если сегодня промолчат, покупаю на знакомого в штатах, а он уже сам отправит)
  7. Для организаторов будет нежданчик)))
  8. мне Влад говорил, что постоянно приходит отказ... Приехал к диллеру, он начал смотреть, а по всем номерам not available
  9. Я с Владом посовещался) сказал лучше 25кабель взять, но 35 тоже пойдет) Последнее? фото диска?)))) Надо, надо отправить... я сделаю это, обещаю)) Стал замечать как люди засматриваются на светофоре) ставят палец вверх, причем даже таксисты) очень приятно
  10. Очень приятно читать такие комменты))) Диски уйдут в утиль) оставлю пару на отжиг и все) после привоза двигателя сразу буду заказывать новые) уже пустил слюну в каталог другу)) На днях заглянул к диллеру, озадачил их поиском педалей под 300) оказалось что педали под 200 не выпускают больше... только под 300... надеюсь они подойдут) так же расценил 154 у офа) получилось примерно 3300$) с япы она выходит примерно в 3000) думаю все же буду брать тут у диллера, дабы в случае чего, было кому притензию кидать) ну а пока, купил 10 метров сварочного кабеля, крепление под блок абс от альтезы и пластиковый бокс под аккум в багажник) будет готовиться к свапу с переноса всего этого дела) ну и после дисков будут закупаться ништяки для свапа) на май-июнь (август) планирую свапаться)
  11. Всем привет) опять что-то я пропал) За август месяц практически ничего не поменялось)) жду двиг) а он зараза все еще не доплыл даже до владика... не беда) время есть) особо никуда не торопимся) Чуть больше недели назад отдал машину на покраску бампером и спойлеров) надоело ездить с белыми бамперами)) тачка сдал во вторник утром, в обед приехал отдать спойлера, а они уже сняли бампера) я очень удивился оперативности)) А в обед следующего дня мне звонят и говорят "Приезжай забирай машину" на что у меня был легкий шок и "ну эээ, хорошо, сейчас вторую машину отгоню и приеду" Прикатил к ним, а на въезде стоит он) (спросил, а почему спойлера не приклеили? на что получил ответ нет тонкого скотча..) Со спойлерами получилось не красиво, но ничего, поехал втарил скотча 3м и вечером на паркинге все обезжирил и приклеил) Получилось как-то так результатом в принципе доволен) не доволен только верхним спойлером... его тупа облили... не выводили ничего, просто прошлись наждачкой(причем машинкой) и облили.. Ну ничего) если сложится полный перекрас, тогда и все сделаем по феншую) Еще перед покраской ездил в Сеул. И на выезде из одной зоны отдыха угодил в яму на стыке плит.... в итоге 2 диска с такими трещинами... самое плохое, это обнаружилось спустя недели 3 наверно... ну ничего, все равно к ним доверия особо не было и я хотел их поменять) но планировал я сделать это как минимум после свапа.. а теперь, придется до нг менять) менять буду только на оригинал Японию) тем более выходит не так много как я думал) ну и хочу легкие диски)
  12. Понял, спасибо)
  13. Добрый день. Получается лекс был ксенон рест?? нету ли подкапотной косы в продажу?
  14. Все равно хорошо получилось) главное чтобы в цвет)))) Я 22 ставлю свой на покраску бамперов и спойлеров))) пока так.... Перекрас уже после свапа) думаю, в какой подкапотку задуть....