microSW

Пользователи
  • Публикаций

94
  • Посещение

Информация о microSW

• День рождения 27.05.1991

Информация

• Город
    Пусан
  • Автомобиль
    Lexus Is200(единственный азиат на сайте)

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Добрый день. Получается лекс был ксенон рест?? нету ли подкапотной косы в продажу?
  2. Все равно хорошо получилось) главное чтобы в цвет)))) Я 22 ставлю свой на покраску бамперов и спойлеров))) пока так.... Перекрас уже после свапа) думаю, в какой подкапотку задуть....
  3. Куплю подкапотную косу is200 рест АТ ксен + автокорректор!!! Город любой +821045082858 вотсапп, телеграмм
  4. Тоже присматривался к HKS, но на сток не вижу смысла)) будет 3076, будет HKS))
  5. куплю педаль сцепления и тормоза в сборе на л.руль! +821045082858 вотсап, телеграмм, либо связь внутри форума
  6. microSW

Lexus IS GOOD Turbo

Эх, мне бы в этот гараж попасть...)
  7. Да, я помню)) ну если кто скинет ссылку на голосование, я выложу фото)
  8. Косяки.... в основном только сколы, 3-5 вмятин мелких и горстка вмятин под антеной (вообще хз как они появились) Продам ганадоры, значит куплю жз в сентябре) двиг ат, но буду делать сток мт, то есть, коса и мозг будет МТ! Да, можно на АТ и не ипать мозг, но))) хочу феншуй календарь... можно, но думаю будет лучше уже в одном цвете)
  9. Ай.... двиг найден, в конце недели оставляю залог и к нужному времени выкупаю. Есть возможность привезти с россии без таможни и прочего. двиг фортуна 110 полный сток честный пробег 160к. 160к не пугает, двиг придет и на переборку. кольца и вкладыши трогать не буду, если мотор ок. пробег большой, но подкупило что двиг сток без бустов на турбо таймере. Двиг беру у знакомого человека, так что кидалово, мало вероятно. после, покрас в сток цвет, косяков по кузову очень много. говорить об идеальной внешке я бы не стал. все таки, 14 лет в узких парковках дают о себе знать. тачан весь в мелких сколах, что не является даже хорошим состоянием лкп!
  10. Всем привет) В общем сегодня пришел спойлер на крышку багажника) Ну и как все понимают, по приезду домой пошел сразу все это добро примерять)) Бампер удалось купить за не дорого у нас, в корее) пока так... буду ездить с белыми бамперами)) спойлера решил пока не ставить, уже подожду покраски)) На счет покраски в другой цвет, все чаще и чаще закрадываются сомнения.. С одной стороны понимаю, машина будет очень круто смотреться, но обратная сторона всего этого дела, это бюджет... покрасить в круг, у проверенного человека, будет стоить почти 3500$🙊🙊 Уже сижу и думаю, может просто облиться в заводской цвет и начать собирать на свап?))) А что вы думаете по этому поводу?)) PS по цвету планы такие Ну и как всегда) фоточка на последок
  11. Оригиналов нет) только в сборе со ступицей вроде)
  12. Вэлком))) про яйца забавно))) Я хз сколько у нас стоит их поменять... Но думаю что скоро надо.. может ШС запресовать в ступицы)