microSW

Пользователи
  • Публикаций

112
  • Посещение

Информация о microSW

• День рождения 27.05.1991

Информация

• Город
    Пусан
  • Автомобиль
    Lexus Is200(единственный азиат на сайте)

Посетители профиля

555 просмотров профиля
  1. microSW

is 300 for Kamchatka

Земляку привет) хороший аппарат) у меня были 300 бампера) все хорошо, меня они в стоке вполне устраивали) Я хз, черный салон как-то интересней смотрится) и ухаживать за ним легче)
  2. Про держак да, согласен) липнет очень хорошо)
  3. ну вот один большой пакетик это 5шт) да, они под конус) блин, снабжать клубней гайками чтоли)))) интересно, сколько емс выйдет @Roma Sky Да, цена очень обрадовала) вот такой момент, резя пздц какая шумная... кто-нибудь катал на феде 595RS-RR? Может сказать, это норм или как)) Разговаривал с другом, он сказал что особо не заметил) ну оно и понятно, у него прямая труба титана на 80мм)) там уже и не слышно
  4. вот и номерок подъехал) если приглядеться, можно найти надпись RAYS)
  5. Только на фото, хотя, на всех китайских дисках дип больше нежеле чем на оригинале @dev123 @GanG До домашнего компа доберусь, скину) уже фотокарточку сделал) корейская 100 примерно 5800р.
  6. Всем привет! Опять подпропал чего-то я... За этот месяц многое произошло) в основном приятное)) Но начну с неприятного) в общем с приходом холодов трещины в дисках дали свои плоды и в итоге колеса начали спускать))) Друг, у которого планировал заказывать диски, как раз был в Японии) у него очень крутая М3 е46 на чарджер, в обвесе от Роккет Банни) очень часто возит машину на всякие мероприятия) в этот раз было какое-то от Speedhunters) ну говорю, мол все, баста дискам, давай заказывай комплект.. В ответ получил ожидаемое "Ок, сегодня закажу!" В итоге, по приезду в Пусан звонит он мне и говорит " Бро, 10J есть в наличии, в Японии, а 9 планируются на изготовление в Ноябре... ждем ноябрь? или Забираем 10 и заказываем 9?" Естественно думать нечего, надо брать хотя бы пару 10, а то так кататься на травящих дисках не вариант... К слову это была среда, я подтверждаю ему покупку 10, уезжаю с девушкой отдыхать на соседние острова (Фото с острова я выкладывал уже) возвращаюсь и во вторник мне приходит фото с комментарием (Они пришли!!!) на минутку... Времени 14-30, еще почти 4 часа работы, а руки то чешутся... сразу прикидываю, надо резю на зад, какой размер взять... в общем, 3 часа тянулись ооочень долго... в общем, 6 вечера, рабочий день закончился, срываюсь домой за деньгами, по пути захватываю друга и мчим за город, в сервис к друзьям) Конечно упаковка радует... все же круто получать, распаковывать новые ништяки) собственно... то, ради чего, двигатель отложился еще на месяц) В общем взял с ТЕ37 SAGA в параметрах R18 9/10J +35off в круг) (9 прилетят только в декабре) Смотря на фотокарточнах на них, кажется, да вроде какие-то плоские) но когда увидел в живую, я ох.... это просто бомба, а не диски) Пока сидели разговаривали с друзьями, зашел разговор о том, когда буду их ставить.. что мол, надо заказывать резю... и тд.. в ответ слышу, "а какой размер тебе нужен?" Ну думаю 235/40 или 245/35, есть что-то из этого? "Да! есть 235 пара, пойдем посмотрим!" Заходим на склад, а там комплект федерала 595 RS-RR лежит! К слову, есть общий знакомый и он оф дилер федерала в корее) смотрим первую пару, там 265... 265 явно мимо с нашими арками... скидываем два колеса, еще одна пара и тут 235/40 в 18 радиусе ДИАМЕТРЕ) не долго думая, логичный вопрос от меня "Бро, сколько?" и в ответ... ну за 100 забирай) Пара в идеале) с пробегом в 1-2к км без отжигов) такая пара у нас стоит в районе 400) так что, цена более чем крутая! Забираю я свой комплект) отдаю деньги и укатываю до дома) с огромной улыбкой на лице и заветной мечтой в багажнике)) По приезду домой, хватаю один диск и тащу домой, дабы взвесить все это дело) очень была интересна разница в весе в итоге, разница по дискам 8.2 против 11.4)) на следующий день, завершив свою утреннюю работу, вышел на обед и что я вижу? Травящий диск почти на земле... достаю компрессор, накачиваю 2кг, отпрашиваюсь на час и еду на шинку) одеваем резину и тут экстаз) какой каеф все же) Машина грязная, так как после поездки на остров, не успел помыть) не было времени.. сразу были заменены гайки) естественно на гайки от Хёнде))) P.S Друг посоветовал, гайки для каких-то моделей Hyundai делает Rays Japan) собственно берем, едем в близжайший автомагазин запчастей Хёнде и берем себе комплект) собственно гайки) гайки 17) шаг резьбы стандарт для тойоты) если кому будет интересно, скину парт номер) может в России такой же бонус будет) кстати цена одной гайки 140р) считаю вполне адекватная цена за ориг. японские гайки) Собственно что с двигателем? Да ничего, двигатель лежит во Владивостоке у продавца.. двигатель оплатил, но из-за форс-мажора с дисками, пришлось отложить привоз на месяц... пока так) благо продавец знакомый и с пониманием оставил двигатель на хранение) P.S. спойлер отодрал, так как скотч с одной стороны не взялся... надо переклеить и поставить на место, хотя, за время его отсутствия, успел изрядно поцарапаться( ну ничего, все исправим и приклеим обратно)
  7. Я хз, но я когда 200 свой купил, у меня веерные форсунки в стоке стояли. Блин, сцепа конечно огонь! Мои поздравления! Когда Малярка?)))) я свой хочу в красный... Уж очень ему он нашему кузову идет
  8. Кстати да, по моему не представлялся))) Зовут меня Владимир (Вова, Володя) без разницы)) 91 года рождения))) Сам с Петропавловска-Камчатского, в студенческие годы жил во Владивостоке) после университета, переехал жить в Южную Корею, где и нахожусь по сей момент)) По поводу зимы.... Зимы, в Пусане, нет) соответственно даже зимней резины нет) даже всесезонной))) по этому скатать комплект резины за год-два, а накатываю я по 30000 примерно в год, это нормально)) на лексусе с развалом -4 перед и -3 зад, за 8 месяцев я скатал комплект.... Правда только с одной стороны)) перевернух и катаюсь дальше) P.S. на жопе схождение во внутрь, надо купить комплект рычагов...
  9. Я не отказался бы от такого острова)))
  10. Ну вот как-то так))) фотки особо и не планировал, просто поехали прокатиться на соседний остров, а он камеру с собой взял
  11. Всем привет! Сам того не ожидая, начал готовиться к свапу) ну во первых, JZ снят с машины, упаковывается и в начале октября плывет ко мне) Еще до прихода двигателя, но уже в сентябре)), была куплена бензостанция со 110... Очень хотел сразу собрать норм магистраль, на финингах и хорошей станции, но решил собраться на полном стоке для начала, а потом уже залезть в стройку) тем более надо техосмотр государственный пройти, чтобы все было по закону)) Так же купил короб под аккумулятор) решил перенести его в багажник, в нишу под запаску) запаску не вожу, ибо супра-тормоза) да и в любой момент можно позвонить в страховую и они приедут) причем бесплатно)) Так же был куплен блок абс от альтезы (ради крепления) дабы по феншую перенести блок на место аккумулятора) Ну и на последок))) Вот такой лот я выпупил буквально пару часов назад)) педали IS300)) радости нет предела) ибо дилер уже почти месяц молчит... Завтра поеду к ним, скажу чтобы отменяли поиск) по приходу проверю все втулки, если разбиты, то под замену) может кто подскажет, что еще стоит поменять для профилактики? В общем пока все) Ах да... На прошлой неделе прилетал знакомый фотограф) на днях разгребу фотки и залью приятные фотокарточки)))
  12. https://vk.com/video3938986_456239017 Что тут у нас?) в октябре плывет ко мне когда свап? да хз))) еще столько всего надо сделать) вроде нашел педали... жду когда по доставке ответят) если сегодня промолчат, покупаю на знакомого в штатах, а он уже сам отправит)
  13. Для организаторов будет нежданчик)))
  14. мне Влад говорил, что постоянно приходит отказ... Приехал к диллеру, он начал смотреть, а по всем номерам not available