Erick

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Erick

Информация

  • Город
    Хабаровск
  • Автомобиль
    chaser LX100

Посетители профиля

661 просмотр профиля

Достижения Erick

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо за такую информацию)))) Я это и хотел узнать) что есть вероятность)Теперь буду заморачиватся) А с приборкой все просто, пол года назад читал что парнишка ее методом тыка установил. Все работало кроме экрана на табло. А по поводу то что оценят не оценят, я буду делать для СЕБЯ.По началу попробую сам, конечно опыта с переделкой салона не было, но и руки растут от куда надо.
  2. Дело не в качестве материалов, а в самом интерьере. по поводу UZ видел я это видео где пригнали аристу сняли двигун и поставили на алтезу. С Чипом Фузом и д.р. Так вот, это просто свап, такой же как и везде! Не было расчетов конструкций инженерами и не ставили на поток, так как это был маркетинговый ход.
  3. На альках не ставили ни UZ, ни 1JZ-GTE. Вопрос не стоял в том что понравится ли Вам, а в том что может кто сталкивался. Я надеялся увидеть ответ от человека который распилы таскает и может конкретно ответить, что двери разные по форме и т.п. либо наоборот. Габариты салона одинаковые, так что есть вероятность. Купить сразу IS, не вариант. Карман не позволит.
  4. А пол ляма вы добавите? Тоже самое можно сказать и про двигатели, тоже мороки много и подгонки, но все же ставят
  5. Приветствую. Недавно решил поменять автомобиль. На данный момент хочу альтезу, но салон ее вообще никак не привлекает. Ни торпеда ни обшивки дверей. Проскользнула мысль. Поменять салон. Так прикинул что салон от IS250 должен встать. Подскажите, может кто сталкивался, получится ли с наименьшей резкой торпеды и обшивок воткнуть что бы смотрелось как родное?