Айдар

Пользователи
  • Публикаций

11
  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Айдар

• День рождения 10.04.1986

Информация

• Город
    Набережные Челны, Автоград
  • Автомобиль
    Altezza Gita

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. День добрый. Ищу кардан Гита GXE10. (как в сборе так и заднюю часть)
  2. да пока нахер надо) накатался на турбовых. в этой рассаду буду возить
  3. Встречаем! Гита, 2004 год, полный сток, состояние на отлично. За машиной смотрели. После того как проипал лексус вагон в Туле, на механике(( было решено брать пруль, иначе и его бы профукал. Поехали за ней в г. Лысьва, Пермский край. Туда ехали по трассе Ижевск-Пермь и т.д. после Перми кончилась дорога, дыры в асфальте в самых неожиданных местах и куева туча снега. Молились чтобы Фиат нас довез до места. Дорога туда заняла почти 11 часов, не спавшие, сразу после работы) Добрались до Лысьвы рухнули спать у местного ГИБДД, чтобы быть первыми утром. Оформление: я афигел, без талонов, без очередей, ...после нас к 8 утра в очереди было всего 4 человека... в итоге инспектор, принял документы, сходил сверил номера и он же выдал новые документы, за 20 (!!!) минут, такое было у нас в Наб. Челнах еще при царе горохе. Я даже подвис, когда мне доки выдали. Залились, поели и назад домой, через гребанный Кунгур (решил к другу заехать) дороги песдец, снега так же дохера, решили поехать по навигатору по короткой дороге, в итоге кроме нефтянников на КАМАЗах и УРАЛах практически никого не встречали на протяжении 300 км. Местами приходилось проезжать по заснеженным тоннелям с которых еще и мело так что не было видно есть ли на встрече машина или гора снега, газ в пол, скребя всем и вся пробивались. И это начало марта! Без всяких электронных помощников сложновато, остаешься один на один с машиной, как только передник колеса попадают в заснеженную массу машина теряла управление, приходилось нажатием на тормоз грузить передок. Одним словом затрахались по самое нехочу с обратной дорогой. Уже в Татарстане даже через ледовую переправу в темноте проехать пришлось. А на следующее утро у фиата слетел бензошланг под капотом, ладно не в дороге.)) В общем машина проехала достойно, было ссыкотно но старушка послала всех и всё и довезла меня домой) О чем мечтал то и получил.