VaZzZovsky

Пользователи
  • Постов

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о VaZzZovsky

  • День рождения 14.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Altezza RS MT и Lexus IS250 II

Контакты

  • Сайт
    https://vk.com/vazovsky
  • Skype
    lisnevsky.m

Посетители профиля

1 481 просмотр профиля

Достижения VaZzZovsky

Newbie

Newbie (1/14)

  1. ценовой диапазон? мне идея понравилась, как раз месяц два - до начала сезона.. я бы подождал и не стал бы ничего колхозить пока..
  2. почему нет то? =) можно их просто в ряд подставить, можно на стойки поставить - куча вариантов.
  3. мне очень понравился третий вариант. Но поворот датчиков в сторону водителя - идея на 1млн баксов - очень круто было бы. Вопрос - эта штука будет вместо центральной консоли, или будет устанавливаться на нее? следующий вопрос - блок управления климатом на выброс?
  4. но с тормозными дисками я так и не понял.. видимо, есть диски от IS - текстар и ашику. текстар - говно, ашику стоит 20к за два диска. И че делать? =) бюджет в 45к на передние тормоза от 31 цельса меня ащще не радует 12 суппорта в среднем 20 диски 8 проставка 5 колодки это ж жееесть =(
  5. wenz_ru ахренеть как круто! спасибо большое - вопросов нет, пшел искать суппорта )
  6. друзья, подскажите самый хороший способ найти эти цельсы? я, к сожалению, не осилил всю тему, поэтому если у кого то найдется время ответить - буду очень благодарен. Мне Шокай сделал комплект переходников для 30 цельсов, но у меня куча вопросов: 1) Хватит ли этих переходников или придется точить диски/суппорта/ступицу? 2) нужно ли покупать усиленные шланги тормозные? 3) есть ли места в москве, где можно притащить тормозной диск и сделат на нем насечки и тд? 4) где лучше покупать суппорта и диски? во владике заказывать? какая цена за норм комплект? заранее спасибо!
  7. когда мне пришли стойки, я положил их на зиму и не стал ставить на тачан. корда поставил - оказалось, что одна стучит +( всем клбом сказали, что сам мудак, что сразу не поставил.. хотя я бы так не поступил.
  8. у меня есть капот, багажник, скоро сниму крылья - все это по дешовке совсем могу отдать, если будешь чиниться... мне кажется, это косметика..
  9. Вот малышня =) Пофиг мне на эту стойку - я ее уже снял. Старую мб отправлю. Мне не 5 кусков уперлись, а человеческое отношение. И я вам так скажу - я не механик, я не жестянщик, я не сварщик. Я даже не псевдо фотограф!! Я не знаю очень многих вещей про автомобиль, не знаю, как правильно хранить стойки, настраивать ДМРВ и так далее. Я занимаюсь информационной безопасностью - это моя стезя и я в ней крут. А дрифт - это мое самое главное хобби, в котором я еще совсем новичок. И мне по большому счету плевать на ваш негатив и "предвзятое отношение". Я все равно этим буду заниматься, буду разбираться, учиться и тренироваться. Просто на форум я пришел за помощью и советом от бывалых - а оказалось, что здесь все слишком умные, чтобы советовать новичку =) То ли дело перевернутую стойку из бж форварднуть сюда =)
  10. мда.. перевернули все с на голову =) Стойки хранились так, как подобает храниться стойкам. Я предлагал снять на видео стук стойки и прислать. Ну и да, я не "раздавал говна". Как только выехал из гаража после замены, услышал стук.. и поехал обратно в гараж проверять подвеску. Ну и кстати ваши утверждения про то, что раз товар купил бу (при условии, что тебе при покупке сказали, что с ним все ок) без осмотра и проверки (а с доставкой) то типа никаких претензий - хрень полная. Другое дело, если бы я забирал товар лично - тогда да, нет претензий. А тут простой пример приведу. Выложу на форуме двиг, скажу, что нормуль, отправлю - а он стуканутый.. Тож никаких претензий? Ладно, я вашу позицию понял. Я не собирался никого нае**вать, заплатил деньги, а получил одну стойку в некондиции. Я вообще не имею привычки врать - ну и по молодости (как там кто-то написал человек, который даже ни разу со мной не общался. Видимо, экстрасенс - "поколение селфи") рассчитывал на порядочность. Не, мне уже просто интересно что со стойкой, поэтому поставлю стойку оникса - а эту отвезу в ремонт. Всем спасибо ) п.с. и да, я общался без наезда, хз где вы там наезд увидели в смс
  11. AndrewZi, нет, они были собраны - прокачаны они были перед отправкой
  12. f1racer - платит получатель стоек. но главное - это простой машины минимум на две недели. А зная ТК Энергия - и три не факт. dmitry87 - так я специально переплатил (30к - немаленькая сумма за бу стойки), тк в технике не шарю и ремонтировать их сам не смогу, а продаван сказал, что они полностью проверены, перебраны, накачаны и готовы к бою. Одно дело, если б я на них поездил неделю и она бы застучала - это другой вопрос. А так я их поставил и понеслась..