Masick

Пользователи
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Masick

  • День рождения 20.06.1994

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Конечно же машины)
  • Автомобиль
    Был Lexus IS200 Green Wheels>>>Skyline R33 турбо-купе*да простят меня клубни*

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/prikolist_max

Достижения Masick

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Это именно из-за нее. Ставь пружинки и будет счастье
  2. Серега мужик! Все ответственно, все четко, грамотно, с подробностями, с фотографиями. Не раз выручал ) В общем, советую!
  3. Леха) О каких сплетнях речь? Мы с Ромой купили Скай для меня, как только вернулся в Москву сразу махнулись ключами. Рома поездил 3 недели и решили что нужна альтезза "на моторе", продали Алексею (pride.lolkov). Вот в кратце вся схема передвижений моего бывшего лехуса) П.с. продавал я т.к. оформлена она на меня)) п.п.с. бампер задний мне до сих пор нравится и буквы красные тоже
  4. Был в Черногории этим летом. В Будве. 1ая ошибка - надо снимать дешевый отель, или домик. Либо вообще по месту т.к. туроператоры(хоть и знакомые) нае*али почти в 3 раза за номер на ночь. Были 10 дней. На 6 человек вышло 9500-10000$. Если заказывать отель будете, то вообще отказываетесь от всего питания т.к. там везде можно поесть намного дешевле и намного вкуснее. Примерные затраты на человека в сутки: Еда- 10-20евро(обед, ужин в кафе/ресторанах+завтрак мы делали сами себе, закупая вечером что-нибудь на утро). Перелет на человека обошелся 45000р т.к. город вылета был Алматы(космические цены на перелет в любых направлениях). Цена 2х местного номера 50евро/сутки по-моему, точно уже не помню(уже на месте узнаем, что можно снять дом на 8 человек за 300евро на неделю, печаль). Все остальные затраты как и у всех, море, пляж, лежаки(платные кстати), пиво рекой(от 3 евро за банку), гидроцикл, парашют, экскурсии и прочее) В общем вот. Это не считая дьюти фри т.к. пересадка была в стамбуле, где невозможно что-то не купить) Как-то так. Будут вопросы, пиши в лс.
  5. Вливайся) Виталик, у меня в планах неизвестно чего, но езжу теперь на RB25DET. Дальше видно будет
  6. Про черный и екб отжатый даже писать не стоит ничего. Про остальные не в курсе, но тоже почитаю с удовольствием т.к. другу ищем живой is или altezza
  7. И так, кому там интересно, кто в поисках. Довелось мне повидать этот лексус и даже поднять его на подьемник и разглядеть все что необходимо. https://auto.ru/cars/used/sale/1032554353-3983/ По фото и в объяве все как всегда в идеале и не требует вложений. Сразу скажу цена этой машине не больше 400т.р. и только если уж очень хочется. Я развернулся и уехал. Ходовка перебрана недавно. Оригиналом там в узлах мало пахнет в основном заменители, где даже вычитать можно всякие названия никак не похожие не Toyota. Удивлению моему была защита картера из ЧУГУНА! да-да, не описался ну в общем это был "кусок металла" толщиной около 2см) прикрученный хрен знает как. Выхлоп сгнил. переварена только приемная труба пару дней назад. Прокладки в выхлопе сифонят. Горит чек, скорее всего на лямбду последнюю т.к. выглядела она ужасающе. Идем дальше. дальше хуже. Кузов! кузов был покрашен месяц назад в тот же черный. До этого была облита в черный матовой, где в некоторых частях можно пощупать. Красился с проемами. Качество покраски просто пздц. Тем кто в курсе про мой лексус: "Мой задний бампер HKS и то лучше выкрашен :derisive:" В общем лак по тачке кусками, где-то потеками, крышка багажника ржавеет по углам и перед покраской не обрабатывалась. Багажник закрывается если хлопнуть так от души. по зазорам перед, зад и правый бок не совпадает. Отваливается молдинг на правой двери, на ней же закрывается/открывается замок. Посмотрев снизу, вижу что дверь млять криво стоит и нижний конец правой задней двери выпирает на 3см! Петлям на этой же двери пздц, люфт около 1см в самой петле. ну соответственно двери все нежно не закрываются кроме задней левой(по-моему самое живое место). Идем дальше. дальше хуже. еще раз посмотрев, вижу сварочные швы!!! переварилась правая сторона. с порогом, стойкой. (нихерово так ему прилетело в бочину) снаружи анти-кором обработано . передняя правая дверь тоже менялась, но по зазорам выставлена так, что не докопаешься. Дальше. Двигатель после кап ремонта, который перебирал какой-то там хач в хач сервисе(типо лучший по мерсам в москве ) при всем при этом я делал умное лицо, не смеялся. Открываем капот. двиг сухой. прям очень. прям перебор как сухой. работает ровно. дроссель с трэкшном шуршит и обороты сбрасывает пздц как медленно. Сцепа живая, коробка норм, но с нее подтекает масло т.к. ездит этот хозяин как в жопу ужаленный и выжимает последние соки из своего 1 гоночного, обгоняя всех по встречке в пробке на отсечке. Пробег 280 тыщ, а не 180 как в объяве, а то и больше*не уверен*. Лонжероны не варенные, под капотом нормально как перед продажей левой тачки за конский ценник. рестайл передние фары с ксеноном, в туманках тож ксенон, бампер с омывателями*работают*, задние фонари темный хром, проводка под габарит/стоп аккуратная и работает. Салон! дверные карты рестайл, в салоне противно и грязно, может просто потому что он светлый и требует химчистки, либо вообще замены на темный . торпеда рестайл, обод приборки какой-то темный синий, вместо черного, консоль где коробка и подлокотник(низкий) дорестайловая и вся изрезанная отвертками и прочей лабудой. от магнитолы до полки все криво собрано с щелями "как у моей бывшей". Поверх оригинальных мягких ковров постелены "АМГ" ковры . Люк работает, нареканий нет. лобовое менянное на какой-то китай без обогрева, обогрев зеркал вроде работает(не проверил). Любой другой развернулся бы уже давно, но я досмотрел все до конца. Сидухи сзади прожженные в местах 5, просиженные изрядно. электропривод передних работает. Резинки на дверях есть, но в некоторых местах надо надеть, проклеить либо хз че там с ними надо сделать. Ниша с запаской сухая, но в боках где домкрат(которого нет) уже видна гниль, что соответствует воде в багажном отсеке. возле запаски какой то саморез в кузове вкручен не внушающий доверия. Запаска не родная 17ая. с какой то другой машины. Ну как-то так в общем. не пинайте сильно, но я бы в жизни не отдал столько денег за него.
  8. Серега, а в чем проблема? я как-то плохо оценил все, что предлагаю? Где чувствую разницу в цене там и написал с моей доплатой, где равноценно, там просто махнусь.
  9. Серега, губу починю. Там делов то)