CassieA

Пользователи
  • Постов

    112
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент CassieA

  1. Блин чувак,ты бы фотки капота попросил хотя бы...
  2. Перегорело кольцо ссфл в линзованной оптике, те фары что китайские и с линзой. Подскажите как и что можно сделать)
  3. Появилась проблема в теме прочитал но ничего не нашел. Неделю как загорелась лампа абс,но фиг бы с ней. Загорелась лампа внимание как при побнятом ручнике,все жижики есть,тормозная на месте и не куда не уходит. В чем может быть проблема?
  4. Красный значек внимание горит,как при поднятом ручнике. вот и спрашиваю чего следует опасаться
  5. В общем ситуация такая,прощу небольшой помощи. 2 дня назад загорелся значек "внимание" и особо значения этому я не придал,только сегодня утром решил проверить масло и оно было ниже нижней отметки.Проехал после загорания значка киллометров 150 по вчерашнему снегопаду. Что может быть с мотором
  6. А если акадовский ресивер перепрошить как то ?
  7. CassieA

    Телевидение Дома

    В общем суть проблемы такова, был у меня когда то такой провайдер как акадо и предложил он мне в один день свои услуги интернет + цифровое телевидение,и дураком был я что согласился,потому что услуги что они предоставляют оказались полной лажей. Но в целом не об этом сейчас. А вот о чем: Началось все не давно тоесть 3 дня назад, о той волшебной коробочки которую я не отдал после расторжения договора и пользовался я ею долгое время,а в один прекрасный день эта хрень перестала работать,соотвественно дома от моей антены обычной толку тоже нету, вот пришел я к вам господа что бы узнать ,как мне сделать мой телевизор в лутшем качестве и помогут ли мне альтернативные цифровые тв приставки ,в общем расскажите кто что знает)))
  8. Ребят появилась проблема ,не горит не одна лампочка в блоке климата,не аварийка ни чего,лампочки рабочие,в чем касяк? Часы и пасенджер работают
  9. Сразу говорю не реклама,собираю информацию о них: нашел на просторах интернета такое чудо по интересной цене,и собираю мнение кто ставил и кто что слышал о этом: http://ajs.su/product/stojki-sportivnye-ajs-sport-na-toyota-jzx110-altezza-verossa/
  10. Есть клинит направляющую то чем лутше смазать ,какую смазочку купить?
  11. Какой фирмы брать тормозные диски новые с экзиста под тормоза с "РСки" 2ух поршневые , сам не шарю в этом ^^
  12. за 200 думаю ни чего живого нету,только с большим пробегом и лохматого года....
  13. Видимо он денег дал ментам ,что бы себя выгородить и ему страховая выплатит.