_SKD_

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о _SKD_

  • День рождения 06.09.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Altezza, mr2, celica

Посетители профиля

604 просмотра профиля

Достижения _SKD_

Newbie

Newbie (1/14)

  1. А подскажите, как сделать так, чтоб при включении габаритов монитор не тускнел, а то я всегда со светом езжу, и днем ничего не видно в него
  2. altezza 1g 1999г 128000 пробег) все отлично
  3. Тоже разобрал все на днях, хотел херцы воткнуть, а там разведенка отдельно на ВЧ и НЧ((( Причем на колонках написано: ВЧ 15w 4 ом И НЧ 25w 2 ом! И вот думаю что делать?))) Причем все что продается имеет сопротивление 4 ома, так что можно штатный усь сжеч... Пока собрал все обратно..... Кто что посоветует? И такой вопрос: Какие настройки аудио есть в меню через телек и есть ли они там? А то все на яповском, а звук очень не нравится - очень сильный гул стоит от задних колонок, как буд-то усиление баса включено.... Сзади вообще не реально сидеть с включенной музыкой
  4. ну вообще на селика клубе ни кто не парится с турбовкой 3s, а сразу втыкают 3s-GTE.... - почему на альке так не делать? у меня на МР2 стоит 3S-GTE от калдины и он совсем не едет))))) где-то 5 сек до сотни при давлении 1.1.... соглашусь низов маловато, но дуть начинает где-то с 2500...
  5. Мне думаю реально с тремя не справиться)))) нужна хотя бы одна без головняка)) не, ну по мелочи то что-нить обязательно)) с навигацией помудрить, может планшет туда воткнуть))
  6. Фоты Всем спасибо)) Ленинский, Академическая
  7. ))) фотки скину)) 6 лет в селика-клубе научили не пугаться, особенно когда тебе рэнж сигналит, а потом на стекле видишь мелкую наклейку клуба)) Знаю, смешно)) но похоже на правду по всем ощущениям от езды, блеску хрома и лкп, незапескоструенности стекла, чистоте подкапотного и всего, не ржавым торм. дискам и суппортам и тд.... Машина аля стояла с 2006 ( приехала в конце 2005) по 2012, потом правда все резинки меняли... Но сейчас все сухо и тихо)
  8. _SKD_

    Принимайте В Ряды))

    Всем привет! Зовут меня Стас, я из Москвы. Совсем недавно стал обладателем Альтезы Не скажу что мечтал об этой машине и долго искал, но симпатию к ней всегда имел. Просто это третья правильнорульая тойота у меня. Еще есть селика 18шка и mr2)) Мурка исключительно летняя машина, а селика на длительной реставрации) поэтому искал себе что-то не замученное и надежное для повседневной езды. Вариантов пересмотрел кучу - гольфы, легаси, калдины, разной свежести в пределах 400тыс, но потом случайно нашел Альтезу не далеко от москвы 99 года в отличном состоянии с пробегом 115т полный сток. Теперь езжу и радуюсь)) Ни какого тюнинга не планирую, и так конструкторов хватает))) потому и рад что 1gfe на автомате. В общем принимайте))