Bordelo

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bordelo

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Moscow
  • Автомобиль
    Lexus IS 200

Достижения Bordelo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Спасибо. как я понимаю, через неё ничего современную сигналку, рассчитанную на CAN, не подключить? Такой ещё вопрос - прочитал, что в альтеззе нет иммобилайзера - а есть ли он в лексусе двухсотом?
  2. Подскажите пожалуйста, есть ли в нашем кузове шина CAN? Спрашиваю, потому что интересна установка сигнализации с таким например контроллером https://www.ugona.net/item2870.html - позволяет привязать к сигналке много полезных фич типа управления зеркалами и проч. Как я пока понял, что у нас такой возможности нет - но может я ошибаюсь.... Второй вопрос - никто не ставил случайно один из свежих старлайнов? Например, такую https://www.ugona.net/item3544.html
  3. я кстати не раз в эту конторку звонил, на них ещё 10+ сайтов завязано. Наличие и цены не соответствуют действительности. Но купил у них кстати, в отделении которое в Рублёво. Да может за свою цену и норм, только зачем оно такое, ни одного положительного отзыва о них не слышал. Хотя может я и ошибаюсь, время покажет.
  4. Потребовалось срочно купить лобовое в Москве (для покраски крыши старое снимали, и оно треснуло), хотел оригинал конечно, но был ограничен по срокам поставки и цене - в итоге купил тоже Benson, так как в наличии были только по сути XYG и Pilkington, которые оба не подходили по цене\качеству. И целенаправленно искал без полосы, но обзвонив с десяток магазинов выбор был один Benson с синий полосой... с ужасом представлял, как это будет выглядеть. В итоге полоса оказалась достаточно тёмной и в целом смотрится гармонично : Уже была дорога Москва-Казань, никаких проблем не было, стекло по прежнему в отличном состоянии. Цена - 5500 с синий полосой и без подогрева. Посмотрим, как оно себя покажет. До этого стоял оригинал и от него исключительно положительные эмоции были.
  5. Был там сегодня, Евгений на месте по тому же номеру - 8(967)073-13-ноль два. Качество на уровне - были небольшие проблемы конкретно со сх\рз, в двух точках до этого делал неудачно, но у Жени всё успешно, на яму заедет почти любое авто. 1800 за обе оси, но мне хватило одной за 1200.
  6. Bordelo

    Всем Привет

    с удовольствием! Только в ближайшее время в выходные точно не получится, зато могу иногда в будни
  7. Bordelo

    Всем Привет

    Привет! Рад соседству! Расходники по подвеске сейчас поеду менять в как раз Краснознаменск )
  8. Bordelo

    Всем Привет

    Ещё фото: скоро буду переходить в бортовик )
  9. Bordelo

    Всем Привет

    Московская область, Одинцовский р-н, г Голицыно, но лекс с московскими номерами, оставил от предыдущего хозяина. Вообще надеюсь оно пока живое, но сами понимаете я пока буду осваиваться может и помереть, так что уже на будущее планирую расходы % )))) Жесть, а это где так поступали? я пока стараюсь быть максимально аккуратным, но иногда ну так хочется чуть притопить, такой хороший звук у этого двигателя) тем более у меня как раз радио почему то только до 90ой частоты(
  10. Bordelo

    Всем Привет

    Приобрел у абсолютно семейного мужчины, до него ездил немец. Сначала встретились, я посмотрел машину со всех сторон, он сам честно сказал, что слева билось крыло, дверь, все поменяно (как выяснилось кроме крыла и дверки ничего не пострадало, внутри все целое и родное).Но мне этот вариант понравился больше всех, самое лучшее состояние из тех что я видел - выбирал машину полтора месяца, смотрел аккорды 7куз и этот лексус, все убитые перебитые. Оставил залог скромный. Через два дня повез на техосмотр (3500 с меня содрали, и даже не заметили что левый габарит не горит...) - ничего страшного не обнаружили, сомнения вызывали только задние стабилизаторы, передний правый сайлентблок скоро пора менять, сход развал сделать. Оставил еще залога, на след день оформили договор, страховку, потом из Москвы по пробкам на механике без опыта вождения (в последний раз так езадил больше года назад когда на права сдавал, и ведь вполне удачно получилось, хотя друг был в шоке, ну и немного я сам переживал, хотя, конечно, далеко не немного...) до ГАИ, там все сделал. ТО он уже пол года назад прошел. Вот уже уже почти как двое суток прошли как машина моя ; ) В общем уже заезжал в сервис, на след неделе сделаю все по подвеске - стабилизотры (только втулки надо поменять) по 250 р полиуретановые, 500 р правый передний сайлентблок + работы 1500к и сход-развал 3500. + поставлю габарит слева, лампочка уже есть. Больше ничего делать и не надо пока. Тюнячки - мой максимум в ближайший год это аллюминивые пороги и выход AUX + USB как тут http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=22765&st=0&p=320462&#entry320462 , ну еще диски освежу, куплю резину зимнюю и летнею посерьезнее тоже надо купить, как время придет все тормоза поменяю, в обещем дикий корч буду строить ))) Фотки будут обязательно позже, как помою, почищу, но состояние даже в салоне достойное ) Ох еще я чувствую, что со своими недонавыками вождения попаду я скоро на сцепление( дорогое оно?
  11. Bordelo

    Всем Привет

    Привет всех участникам этого супер клуба! Встречайте очередного счастливчка - лексус is200 на ручке теперь у меня! год 99, чистый сток, алькантара+кожа, состояние живее всех живых. Фото - http://funkyimg.com/view/HpTP , http://funkyimg.com/view/HpTR (в кадрах не я) Ещё нормальных фото : Сорри что не свежевымытая - буквально только вчера оформил и все это время катался. Имя - Павел, Местонахождение - МО,Одинцовская область, город Голицыно. PS Счастлив, как никогда - первая машина у меня