dorn22

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dorn22

  • День рождения 10.09.1989

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Львов
  • Автомобиль
    is200

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/s.zaitsev
  • Skype
    zaitsevsergii89

Посетители профиля

545 просмотров профиля

Достижения dorn22

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Просто оставлю это здесь 45460-59035 наконечник правый CET-151 , 45470-59035 наконечник левый CET-152
  2. Yazaki здарова) туманки, увы, уже не рабочие та и фары потеют.. думал глазки ставить и менять туманки заодно но за совет спасибо. killahilla в планах по мелочи всё в порядок привести) 2din рамку поставить ато в салоне дырень от магнитолы, крышки в диски, музыку поставить и тд. а там посмотрим)
  3. Вот он) Фото телефоном на скорую руку
  4. Здарова! Нюансы уже дают про себя знать.. подруги в очередь записываються на "покатяться" Мне машина нравиться с каждым днём всё больше и больше она дарит эмоции так что я с вами надолго!)
  5. А) будешь ехать черкани в личьку
  6. Хотел иномарку со спортивным характером, бехи рассматривал галанты субары...гуглил гуглил а тут случайно наткнулся на ис200 почитал по параметрам то что нужно, глянул обявы по продаже есть интересный вариант в моём городе.. покатался понял что моё и купил) что за поинт?
  7. dorn22

    Is200 Lvov Привет Читающим

    Всем привет. Зовут меня Серёга я со Львова, со вчерашнего дня катаюсь на Lexus is200 99 года МКП. Машина первая зато какая!!) И для моего города почти эксклюзив. Впечатления пока придержу потому что сравнивать особо не с чем но они естественно присутствуют от такой машины. Собираю деньги на штрафы поскольку ехать честных 60 на ней невозможно.. всё время хочется притопить Помоюсь переобую на летние 17" выложу фотки