Dulceata

Пользователи
  • Публикаций

245
  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Dulceata

• День рождения 19.01.1991

Информация

• Город
    Москва, Солнцево
  • Автомобиль
    Altezza GXE, Altezza SXE, Altezza RS400

Контакты

• Сайт
    http://vk.com/id2028348

Посетители профиля

2 807 просмотров профиля
  1. Периодически мне присылают такие скрины. Также хочу предупредить, что Антон создает чаты в вотсап, преимущество с названием TRD, барахолка, базар и тп. Использует другой номер телефона.
  2. Ребят, кто не забрал свои оплаченные календари, просьба это сделать как можно скорее!@LSiazsaHrd@Александр76@Tommi01Очень жду от Вас обратной связи!
  3. Дорогие одноклубники! Москвичи, подмосквичи и гости столицы,Предлагаем в эту пятницу 19 января провести пробную встречу в ТЦ РИВЬЕРА. Если нам понравится, то отныне встречи будут проходить там. Минус третий этаж место Y1 Из плюсов ; 1. Пологие съезд, выезд (низкие авто проедут без проблем). 2. Три бесплатных часа на парковке. 3. При выезде не надо выходить из машины около шлагбаума. 4. Большая и чистая парковка (настоятельно просим ее такой и оставить после себя). 5. Хорошая транспортная доступность (расположение на ТТК, рядом м. Тульская, м. Автозаводская, МЦК Зил). 6. Хороший выбор магазинов (Ашан до 23.00) 7. Хорошая вентиляция на парковке. 8. Мойка Самообслуживания! И ещё много других плюсов. 19 января Пятница ТЦ Ривьера(Москва, ул. Автозаводская, 18) Минус третий этаж (синий) место Y1. Сбор с 21 часа До встречи!
  4. Уважаемые одноклубники! Сегодня у вас есть возможность забрать свои календари, кто еще этого не сделал, на встрече клуба в Капитолии (пр-т Вернадского д 6) Кто еще должен забрать: justOleg - 3 шт LSiazsaHrd - 1 шт Александр76 - 1 шт Tommi01 - 1 шт
  5. Ребятки, сегодня сбор в капе с 21 часа, потом с 23 часов поедем на площадку катать)
  6. Треzвый Спасибо, Слав) Не вижу предмета для спора. У нас в Москве в большом тираже, в магазинах, заправках и т.д. знаки "Ш" так и стоят 150 руб. Это обычная цена. А тут ты получаешь и знак и "Ш" и клубную наклейку) 2 в 1. Можно разрезать на две.
  7. По ГОСТу Цена 150 руб. В Москве буду раздавать на встречах. Отправка в регионы от 5 шт почтой после оплаты.
  8. 1334(78RUS) да простят меня за флуд) Также как зачем кондиционер в Питере?) Сушить купальники после моря?) Вообще я за мозгом зашла, для уз
  9. koptel В капитолии. прохладно уже для стояния на улице. пр-т Вернадского д 6 красный уровень 11 бокс
  10. Каждую пятницу встреча, только когда холодно в Капитолии. В чат можешь добавиться по ссылке. https://chat.whatsapp.com/KQPN2txNWYaLfcWNyJrcwD
  11. @Dimaice Да, сегодня будет. напиши мне свой номер, добавим тебя в чат альтезаводов
  12. Олексус 200 ну с таким подходом, действительно, лучше не приезжать) возраст от 20 до 40 фисташки не щелкаем, только семки, пьем кофе и курим вейпы, разговариваем о спиннерах и биткоинах