Shadow_NUR

Пользователи
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Shadow_NUR

  • День рождения 31.07.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Автомобиль
    Toyota Altezza SXE10 1UZFE МТ

Контакты

  • Skype
    ShadoW_NUR

Посетители профиля

1 667 просмотров профиля
  1. Подскажите, из за чего могут помирать датчики детонации, постоянно умирает банк 1, меняю езжу неделю и все по новой.
  2. Понял, но я всеже поставлю его на место) ведь он там должен быть)
  3. @Si02 Его отсутствие как то меняет поведение и работу машины или вообще без разницы?
  4. @Amaru ну вот и здорово, я у себя тоже победил, поменял датчик детонации и машина поехала. До кучи вынес клапан ASICа наружу и поменял его, так что теперь и геометрия впуска меняется. И вопрос, у меня отсутствует какой-то клапан, к которому идет трубочка с дросселя и от него уходит в бак. За что он отвечает и критично ли его отсутствие?
  5. @ARTe/V\ У меня мозги автоматные, а стоит меха, вот и ошибки @Amaru щас поеду править, главное чтоб датчик не помер, а то до него далеко лезть.
  6. @trololoshka первый раз вообще через комп звонили, показывал только автоматные ошибки, причем проверяли какойто тойотовской прогой @Amaru то есть если исправить ошибку по нему, может все более-менее нормализоваться?
  7. Вова, маф стоит от 3-са, это понятно что он косячный, как вторые лямбды влияют на работу мотора?
  8. Сегодня сделал диагностику китайским адаптером, оказалось что ошибок до жопы. прошу помочь и сказать какие надо устранить в первую очередь чтоб тачка снова поехала
  9. Подскажите что за деталь из Cusco type-r выпала
  10. Блока после бокового удара в колесо, внутри что сломалось. помогите определить что это и как это?
  11. @audiomaniac Не ругайся пожалуйста, ошибок по лямбдам ошибок нет. Я может что то не догоняю. Я ж не против того что у меня маф левый, я купил так и вроде проблем не было, вылезла проблема вот и спрашиваю, а маф я однозначно поменяю!)
  12. Да я уже понял что мой маф не годный, просто вопрос в том, что получается помер 3Sны маф. Ведь я почти 4 месяца отъездил нормально, а щас пошло все под откос. Поменял на рабочий 3S маф и ни чего не меняется, оно ж должно было вернуться к более-менее рабочему состоянию. Или я не прав? Разве что холостой стал чуть постабильней после замены мафа.
  13. Долго же он очушивался)
  14. Я почему спросил, у нас в городе есть 3uz, отел для проверки взять
  15. Блин ну небыло ее, и клапана работают( Вопрос, МАФы 1uz и 3uz разные или взаимозаменяемые?