musika

Пользователи
  • Постов

    138
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о musika

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения musika

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ставлю 2 литра пиваса что его нет )
  2. На атмо моторе смесь менее плотная, поэтому эффект будет меньше чем на турбо, но приход все равно ощутишь. но не факт что он будет достаточным чтоб оправдать в глазах жены покупку усилителя зажигания)
  3. Тьфу, не каркас, а порнография какая то. Сопромат изучали? В общем не сработает это. Почему- звоните Гаврилову и спрашивайте, он доступно расскажет. И про трубы от болтовых каркасов, нежно входящих в бедра при боковом ударе тоже )
  4. Крайне полезный девайс, эффект очевиден и проявляется сразу.
  5. Менять ШС на простой сайлент нельзя ни в коем случае, вырвет и рулиться к тому же перестанет. Надо очень не любить свою машину чтоб такое сотворить. А адаптация подвески тема, но не уверен что на Теззе сработает, дело в том, что на рыксе 1 ШС стоит 80 баксов, а на каждом колесе их штук по 5-6 получается, поэтому делать из тойотовских выходит сильно дешевле, да и по качеству тойотовские получше будут, пыльники правильные, а не разборные.
  6. Видел фотки разборного каркаса после аварии. Разлетелся к чертям и травмировал людей. Видел фотки УАЗика- перед разборный, задняя часть каркаса вварная после аварии переворота на 140 км\ч: вварной спас людей,разборный развалился. От Киева до Москвы 10 часов неторопливой езды, от одессы до Киева автобан, правда около Белой Церкви дорога похуже, но там всего около 60 км ))
  7. болтовые и пр- это девочек покатать. ты сначала реши зачем тебе каркас. для красоты тогда пофиг какой или для жизни. если для жизни тады тебе дорога в московию моторспорт в раменское. бюджет от 45000 руб.
  8. Тогда ждем фузячьи фотки )
  9. Фузик, а можешь выложить фотки компрессора? Я так понял что он уже установлен, интересно было бы глянуть...
  10. К чему было выступление фузика непонятно. Наверное обиделся что никто не захотел с ним компрессор брать. 2 Mihail Стоковая кпп будет переваривать нормально. Как это отразится на её ресурсе- не сильно т.к. рывков нет резких. Давление 0.4ь чтоб можно было на 95 ездить по жаре и больше уже не задуешь в этот мотор при вышеописанных условиях.
  11. Antony, Андрюха крупный и злой, он может и стукнуть :-) А с тебя давно пора бы получить фотки. И не в инете где нить нарытые, а именно твои. Разницу понимаешь?
  12. Импреза, отпиши мне в личку дам трекинг по твоим делам.
  13. А ты сделан не у нас, а у них?
  14. Вэ повер, когда мне придецо проставляться таки?
  15. Да, Энтони, ты б прежде чем писать-позориться, постарался бы в сути дела разобраться и почитать матчасть по компрессорам. П.с. а в хабаре стенд появился что ли? Или вы кобылы меряете как обычно g сенсором? Или ты что то похожее сделал и можешь со знанием дела оценивать? А вообще, 217 л.с., не очень много по сравнению с 280 на 2жзгте например. Но по сравнению со 160 это +36% к мощности без потери ресурса. Но что взять с человека который из всего увиденного заценил лишь "унитазный патрубок". Видать что то близкое узрел. :-) Я думаю что на этот мотор организовать идентичный комплект можно без проблем, цена будет по идее ниже т.к. без работ по установке.