mikelargo

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mikelargo

  • День рождения 27.03.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • Автомобиль
    Audi 80 , Toyota Altezza rs200

Достижения mikelargo

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Народ а в Сочи кто нибудь , где ни будь собирается ??? Не раз уже писал , ответа ноль .
  2. Если подитожить , все вылечилось очисткой датчика abs и легкого закаливания его на место резиновым молочком , все работает , спасибо konyuhov )) Если подитожить , все вылечилось очисткой датчика abs и легкого закаливания его на место резиновым молочком , все работает , спасибо konyuhov ))
  3. Вот и мне сегодня так же посоветовали . но я блин уже поставил ((( Завтра поеду , проверю на ошибки и вообще , как что , отпишусь . А молотком он того , не поломается?, все таки пластмасс.
  4. После замены правого ступичного подшипника , при торможении на малых скоростях закусывает колесо , и отдает в педаль Вроде как ABS срабатывает хотя на такой скорости не должен . На больших скоростях такого не наблюдается . Ошибки не горят , Кто что думает ?
  5. Блин , пока разобрался что принять приглос можно только на сайте время заявки истекло , Плиз , еще раз в SXE-10 . жду
  6. Ребя , а что приглос не кидаете ? LianLav
  7. А ссылка есть , а то я посмотрел за кулак левый 2руб. И еще полтора за датчик абс
  8. И мне приглос бросьте . LianLav
  9. где? во сколько ? когда ? хоть с народом пообщаться =)
  10. а что это штурман решил продать ее ?
  11. Спасибо =) Спрашивал у Санька РС , сказал нормально не подлезешь.. через радиатор буду сливать