Acid

Пользователи
  • Публикаций

330
  • Посещение

Информация о Acid

Информация

• Город
    Балашиха
  • Автомобиль
    Марк2

Посетители профиля

928 просмотров профиля
  1. Приветствую, есть болты крепления приводов к 8 дюймовому редуктор у?
  2. V8-brothers [Горячая линия]

https://www.drive2.ru/l/5105454/
  3. V8-brothers [Горячая линия]

Всем привет, менял на днях грм 1uz vvti, когда снял шкив кв увидел такую фигню, дпкв в своём посадочном месте криво стоит, т.е. не ровно по середине металлической втулки а наклонен к одной из сторон и прилично так, между стенкой и датчиком там пару мм, а крепление все чётко ровно, так и должно быть?
  4. V8-brothers [Горячая линия]

Может валяется у кого без дела?
  5. V8-brothers [Горячая линия]

Вот и у меня в тк сломался, езжу без него
  6. V8-brothers [Горячая линия]

Дык это то понятно, страшно ли без него гонять?
  7. V8-brothers [Горячая линия]

Кто нибудь точно знает предназначение клапана со шлангом который сверху акпп перед колоколом вставляется? А то у меня он сломался щас просто дыра, вот думаю нужно что то делать или забить
  8. V8-brothers [Горячая линия]

Парни а посоветуйте электрика в Москве и МО кто бы мог грамотно срастить точнее пересрастить мотор, горе электрик ужас что наделал в коробке с мозгами
  9. V8-brothers [Горячая линия]

Хз.у меня на мозгах 3а300 только 92 переваривает хорошо.95-98 пропадает немного тяга и увеличивается расход на 2-3 литра
  10. V8-brothers [Горячая линия]

RATCU-тема.уже 2 года на ней с акпп от 2jzgte она самая крепкая из тойотовской серии.встает болт-он и стоит копейки
  11. V8-brothers [Горячая линия]

RATCU-тема.уже 2 года на ней с акпп от 2jzgte она самая крепкая из тойотовской серии.встает болт-он и стоит копейки
  12. V8-brothers [Горячая линия]

Выход-замена пары на максимально приближенную к 3.2
  13. V8-brothers [Горячая линия]

Докладываю.кидал как то давно на мультроник сигнал с форсунки.накануне вышеописанной неисправности менял салонный фильтр.видимо при установке бардачке на место защимил этот самый провод на кузов.прозвонил фишку форсунки на массу-звонится,перекусил завёл все ок)))
  14. V8-brothers [Горячая линия]

По моей вышеописанной проблеме.форсунка привклбчение зажигания щёлкает один раз,при работе двс молчит в открытом состоянии и заливает напроч горшок.я так понимаю или коротыш или как бы этого не хотелось мозг