Acid

Пользователи
  • Публикаций

333
  • Посещение

Информация о Acid

Информация

• Город
    Балашиха
  • Автомобиль
    Марк2

Посетители профиля

970 просмотров профиля
  1. Acid

V8-brothers [Горячая линия]

Парни, есть кто нибудь в Москве или области с мозгами от 151 маджы 3а300
  2. Acid

Спасибо, уже нашёл, проблема была в вышедшем из строя датчике, не едущей машине и горящем чеке
  3. Acid

Парни привет, ни у кого без дела не валяется пара датчиков детонации рабочих?
  4. Приветствую, есть болты крепления приводов к 8 дюймовому редуктор у?
  5. Acid

https://www.drive2.ru/l/5105454/
  6. Acid

Всем привет, менял на днях грм 1uz vvti, когда снял шкив кв увидел такую фигню, дпкв в своём посадочном месте криво стоит, т.е. не ровно по середине металлической втулки а наклонен к одной из сторон и прилично так, между стенкой и датчиком там пару мм, а крепление все чётко ровно, так и должно быть?
  7. Acid

Может валяется у кого без дела?
  8. Acid

Вот и у меня в тк сломался, езжу без него
  9. Acid

Дык это то понятно, страшно ли без него гонять?
  10. Acid

Кто нибудь точно знает предназначение клапана со шлангом который сверху акпп перед колоколом вставляется? А то у меня он сломался щас просто дыра, вот думаю нужно что то делать или забить
  11. Acid

Парни а посоветуйте электрика в Москве и МО кто бы мог грамотно срастить точнее пересрастить мотор, горе электрик ужас что наделал в коробке с мозгами
  12. Acid

Хз.у меня на мозгах 3а300 только 92 переваривает хорошо.95-98 пропадает немного тяга и увеличивается расход на 2-3 литра
  13. Acid

RATCU-тема.уже 2 года на ней с акпп от 2jzgte она самая крепкая из тойотовской серии.встает болт-он и стоит копейки
  14. Acid

RATCU-тема.уже 2 года на ней с акпп от 2jzgte она самая крепкая из тойотовской серии.встает болт-он и стоит копейки