сахаавтолекс

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о сахаавтолекс

Информация

  • Город
    улан-удэ
  • Автомобиль
    тойота чайзер

Достижения сахаавтолекс

Newbie

Newbie (1/14)

  1. в смысле?как? мне один электрик сказал отрезать STA от проводки,и от компа который выходит провод цепануть к NSW. я случайно понял его не так сначала,отрезал и STA и NSW и соединил между собой,она вобще не поехала почти,как будто под копотом полторашка)))) потом переспросил и цепанул так как сказал он...вроде ничего не изменилось.. ты точно уверен что так надо сделать?????? как точно,кто реально сталкивался с 2JZ-GE??? мотор у меня по-моему с аристы,потому что коробка автомат была с коротким хвостовиком и с резиновой муфтой на кардан,но распиновка подошла от крауна JZS 155 VVT-i. мотор без ETCS,простой дроссель.
  2. да я знаю что отсечки не будет,что если на N поставить заводиться будет сразу.. мне бы VVT-i сделать,почему не работает....вроде все правильно,должно работать а не работает...
  3. VVT-i клапан не запитывается,тобишь с компа не выходят импульсы..проверочное питание с компа на клапан идет, 2.5 вольта как и должно,и все..
  4. в общем такое дело мужики.я мучаюсь уже месяц,незнаю у кого спросить.. в общем свапнул 2JZ-GE с акпп.потом поставил меху W58. что я сделал. я замкнул на D, коробку на фишке которая шла на селектор. задний ход цепанул.на мозгу цепанул провод STA к проводу NSW,.подцепил с переднего левого колеса провода к фишке которая шла к компу от датчика хвостовика(ну это чтоб с имитировать работу датчика скорости,чтоб комп видел скорость,что машин в движении,скорость совпадает с щитком приборов).суть в том что не работает VVT-i(((((( я заматался уже. че делать мне?что еще может быть там не так??? кто знает помогите,буду потом очень признателен,не знаю к кому обратиться.. что с фишкой одетой что со снятой,одинаково едет плохо.. на щитке мигает еще O/D.говорят покуй что мигает..