Vavilov

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Vavilov

Информация

  • Город
    Москва
  • Автомобиль
    Toyota

Достижения Vavilov

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня тут два параметра - насколько быстро стираются и более важный - как себя ведут при экстренном торможении. Второй, думаю, более важный. kolon, а ты щас на каких?
  2. OlegOl, не зря искал хоть?) Как качество? На днях в пробке стоял возле небольшого автомагазинчика - прямо на двери наклейка фирменная финвал Так что найти несложно хоть так хоть в инете. ПС: а голограммы щас по-моему тоже есть.
  3. А что, если бюджет всего 70 рублей, то не очень-то и много! я честно говоря, готовился даже к большим затратам)
  4. kazak, вовсе нет. пришел к вам в клуб, собираюсь тоже обзавестись нормальной тачкой, пока годы не ушли. На пенсии она мне точно не нужна будет. Вот и собираю инфу по крупицам, рассчитываю на помощь форумчан по некоторым вопросам
  5. ппц, вот это эффект... оно конечно понятно, что просто так прием всякой хими для организма не проходит, но чтобы прямо настолько...
  6. тоже сегодня думаю скачать себе этот фильм. отзывы неоднозначные, поэтому посмотрю и постараюсь составить свое мнение
  7. Если продавать решишь, то за сколько примерно? Интересно, сколько они вообще сейчас стоят?
  8. Так а чего отказываться от прикольной эмблемки? я бы на твоем месте оставил, тем более, что смотрится очень даже неплохо
  9. Та там вообще с Казантипом ситуация непонятная. Власти его официально запрещают, но орги вроде как объявили о возможном переносе сего действа. Так что возможно прилдется ехать в Грузию или еще куда-то...
  10. а Б для чего тогда? Для БэЭмВэ или для Брабуса?
  11. я так прикинул в уме, смотрелось бы очень даже неплохо!
  12. чем налегать на всякую химию лучше потратить время и деньги на занятия в тренажерке - пользы бы однозначно больше было. а для здоровья эффект - вообще молчу!
  13. получается, что никакой ясности с данной конторой до сих пор нет? а я как раз собирался заказывать у них кое-что по мелочи. теперь не буду, конечно, да и не смог бы...
  14. не думал, что и на заряженных японцах кто-то будет мастерить шторки из подрчных материалов)) это же не жигули в конце концов. хотя физика процесса одинакова