Konstantin Yark

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Konstantin Yark

Информация

  • Город
    Тюмень
  • Автомобиль
    Toyota Altezza 3s мех.

Достижения Konstantin Yark

Newbie

Newbie (1/14)

  1. https://vk.com/altezza_club_tyumen?w=wall-53632903_23768
  2. В общем, что было то было, уроком будет) Сейчас главное заявление написать, Деньги перечислялись на банковскую карту, если их снимали, значит человек этот засветился..... умаю найдут.... тем более если все пострадавшие напишут их за эти дни больше 10-ти..... Vadim, тебя не обвиняют, как говорится "Кто знал мать...кто знал"
  3. просто до этого тоже у людей покупал ЗЧ...... но даже если люди пропадали на неск дней(причины были разные) все отправлялось и доставлялось) на кидалово 1-ый раз попал, а еще подумал что если чел зареган еще в 2012 году был, нах ему кидать?) не за этим он тут регался)))
  4. Да за ценой) Грабли они такие) Заяву напишу а там будь что будет) А тему восстановить можно в закрытом виде хотя-бы?) Если заяву писать что бы все было на месте))
  5. Деньги уже полюбэ сняты.. были отправлены в четверг, отправил 9000 руб. чек сохранил, потяну за банковскую карту)) она полюбому на живого человека оформлена
  6. Понятно) спасибо)) Пишу заявление.....)
  7. Не думал что такую тему буду создавать, но как говорится зарекалась свинья..... Дело в следующем на прошлой неделе была тема от Vadim M2.ru про разбор Альки 1998 г.в. где он продавал ЗЧ) Меня интересовал бампер,решетка радиатора и фары, после переписки с этим человеком мы договорились в цене.... в четверг я оплатил товар, в пятницу он подтвердил перевод денег, сказал что постарается после работы забросить в транспортную....и все.... ни слуху ни духу, трубка то вне зоны, то ее не берут, 1 раз он взял трубку сказал что на работе и перезвонит через час.... и все..... на сообщения не отвечает....пропал, конечно бывают всякие непредвиденные ситуации, но все таки черкануть пару строк, указав причину почему не отправил можно..... Надеюсь что все образумится, в кидалове пока не обвиняю, мало ли что у него случилось, но поведение мягко сказать подозрительное.... прикрепил пока переписку нашу. В общем может кто с ним знаком..... имел дела.... знает контакты.... кто может помочь донести человеку( без рукоприкладства)
  8. Добрый День кто может дать отзыв о Vadim M2.ru? Продает разбором Altezza 1998г.