hpower

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hpower

Информация

  • Город
    Саратов
  • Автомобиль
    Altezza RS2000 6MT

Достижения hpower

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Я не хочу просто турбо кит прикрутить, я хочу бдок поменять. А ту тему читал. Не чего внятного и конкретного не увидел
  2. Всем привет, перед тем как озадачиться самому, решил узнать, а не озадачивался уже кто так же. Так вот, хотел бы сделать следущее: так как являюсь владельцем альтеззы 3с ге на мехе, хотел бы ее турбануть, но не уменьшать при этом жизнь двигла. Хочу оставить голову альтеззы, блок поставить с гте двигла(ковку), ну и потом прикрутить турбокит. Вопрос в следующем какой гте блок срастется болт он с головой альтеззы. Или если на форуме есть уже подобное, можно ссылку, я ге смог найти.
  3. Привет народ, я тут новенький, вернее давно читаю, но написать решился впервые. Так вот живу в Саратове, в ближайшие пару месяцев должна придти моя Алька, есть такое желание воткнуть в нее 1JZ GTE vvt-i, и есть несколько вопросов по поводу свапа. 1. У кого можно свапнуть двиг не далеко от Саратова, или еще лучше в самом Саратове? 2. Алька моя РС на палке, с маховиком корзиной и сцепой TRD, сцепа керамика. Вопрос выдержит ли коробас родной Джея, если его не дуть, в РДСах участвовать не собираюсь? 3. Вопрос конечно идиотский, но все же, какой расход у альки с Джеем, по городу, в режиме близкоовощной езды? 4. За сколько денег и как быстро можно продать 3S со всеми навесными, двиг D3 или D5 не помню точно?
  4. Арки надо было встать, или так встали?
  5. Скоро моя Тезка вместе со мной в Саратов переберется )))