ARTe/V\

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ARTe/V\

Информация

  • Город
    Махачкала
  • Автомобиль
    диплокорч UZW126

Посетители профиля

663 просмотра профиля

Достижения ARTe/V\

Newbie

Newbie (1/14)

  1. У меня всё работает. регулятор родной от маджи в рейке через переходник стоит. давка 3,5. Тачка валит и всё такое. Провалов никогда не было.
  2. Это понятно. Я же за сетку говорю. Без неё с такой установкой нулевика тоже всё норм.
  3. Я ставил такую сетку в сток трубу до мафа и сразу нулевик нацепил. Двиг чуть сума не сошёл. Переливал жестоко. На холостых колбасня нереальная была. Не знаю почему, но у меня по чему то не прокатила сетка. Возможно надо было нулевик подальше поставить.
  4. Из-за датчика детонации столько ошибок по коробке могут выскочить что ли?
  5. Почему все у кого стоит не правильный маф постоянно доказывают, что у них всё должно валить и дело не в мафе и не в коробе воздухана и ещё так настырно спорят. Зачем тогда спрашивать, а потом доказывать своё?)))
  6. https://www.drive2.ru/users/mentat-vvo/
  7. Под открытым небом свап комплект валялся наверное, бывает такое))
  8. Ну не 3,2 а 3,266. У меня 3,46 и такая же хурма. Взял на тест RATCU, буду пробовать.
  9. натяжитель скорее всего уже не годный
  10. А чё её искать, ремень давно менять пора уже и вместе с ним все сопутствующие.
  11. Мозг не просто так обрубает сигнал, проверь фазы!
  12. Никто не усугубляет. Ты говоришь про выворот. А тебе говорят про изменение схождения колёс при ходе подвески вверх вниз. Расстояние от шарнира находящемся на рулевом кулаке, до шарнира находящемся на рулевой рейке, а так же угол между ними играют решающую роль в данном случае, иначе можно хапнуть ударное управление. Люди при проектировании подвески миллиметры ловят, а ты говоришь что 2 сантиметра это фигня. А сошки все ставят одинаковые с обеих сторон и настраивают подвеску под них, плюс подвеска деревянная с ходом пару сантиметров. В твоём случае резина на левом колесе будет изнашываться быстрее, чем на правом, а в остальном ты можешь даже не заметить.
  13. Макушкин Ю. У 15x маджи и у цельса распиновка почти одна и та же.
  14. Мне больше интересно как так можно ездить целый год и забивать на это. Я бы и недели не выдержвал, раскрамсал бы проводку. Для начала, можно другие мозги подкинуть, если есть конечно лёгкий доступ до них, ели нет, то как писали уже выше проверить проводку всю. Эта коробка не должна пинками переключаться, если конечно в неё никто не залазил со всякими шифт китами.