Altezza191

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Altezza191

  • День рождения 01.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    новосибирск
  • Автомобиль
    toyota altezza

Достижения Altezza191

Newbie

Newbie (1/14)

  1. 1.ONYX - 4шт белых, 2шт черных (Тобольск Тюм.обл.) 2.st3ro1d - 2шт 3.divanoff - 8 шт черные - ТОМСК 4.motorffan - 4шт 5.zubbizub - 4шт черные (Ликино-Дулёво Моск. обл.) 6.Sospete - 2шт черные Новосибирск 7.pepper - 2шт серебряных, 2шт черных, 2шт белых (надеюсь как в последний раз будет 3 цвета) 8.Garik93 10шт чёрные (СОЧИ) 9.Dim178 - 4шт черные (Санкт-Петербург) 10.Varlam- 2 белых,, 2 черных 11.Уткакря- 2шт черные 12.str# - 2шт черные (Томск) 13. mc_devil - 4 белых,, 4 черных, 2 серебряных (Хабаровск) 14. Black Cat 13 -один комплект черных(2шт) 15. VVVOVAN - 2шт черные (Вяземский) 16. Тюхан - 2 шт черные (Москва) 17. Hugo Toxxx - 10 шт. (Новый Уренгой) 18. Tazzz - 2шт Белый , 2 Черных (Москва) 19. Vov196 - 2шт. черный (Екатеринбург) 20. animalzz - 6шт, чёрные (Москва) 21. sanya.araev - 2шт. черные (Астана, Казахстан) 22. X_JI_A_M - 2 шт серебряные (если серебра не будет то черные) - Москва 23. volkovEA -2шт чёрные (Таганрог) 24. Altezza 191- 2шт, черные (Новосибирск)
  2. есть лето на дисках, сам на шипах уже, но все можно решить. если что обращайся
  3. Ребята, привет! Нужна помощь, может есть у кого дроссельная заслонка 3s-ge дорестайл №22030-74080. Нужно для проверки работоспособности . Не вижу смысла выкидывать 4рубля и хранить ее потом в гараже. Или может кто даст свою , время перебросить надо немного. И с меня печеньки обязательны
  4. На данный момент мозг стоит G2 так же как и катушки,коса. Компрессия везде 12,3
  5. Я знаю что 3s тугая на низах,3 машина по счету с этим двигателем,но есть с чем сравнить. Ведь до замены двигателя она вела сеюя совсем иначе.
  6. Ребята, подскажите может кто сталкивался! Ситуация такова: У меня Алтеза 2001 год дорестайл .Двигатель 3s-ge поколение G2, коробка автомат. В апреле месяце на замену пришел двиг с акпп ,но рестайл поколение G4( кто бы раньше сказал бы про поколения двигателей,проблем бы не возникло).Двигатель пришел с косой ,но без мозгов,Завести не могли почти месяц. Мною был приобретен ЭБУ 89661-59161 с двигателя поколения G5. Машина завелась , но больше 3000 оборотов не поднимала. Далее при поддержке одноклубника была поменяна коса,катушки на дорестайл, мозги также дорестайл. Завелась с полпинка,ошибок нет, обороты нормальные. Все вроде ничего ,но с низов не тянет,как будто за **пу кто-то держит, после 2000 оборотов едет нормально. Второй месяц причину найти не могу. Свечи новые иридий, форсунки промыты,фильтра поменяны. Что может быть? Может кто сталкивался?