wamil

Пользователи
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wamil

Информация

  • Город
    Сургут
  • Автомобиль
    LEXUS IS 200 ( 1JZ)

Посетители профиля

1 570 просмотров профиля

Достижения wamil

Newbie

Newbie (1/14)

  1. wamil

    Дроссель JZX110

    У меня переделаный дроссель под мех. Все хорошо. Ставь!
  2. говоришь пружины rsr.низкие же, у стойки трд в груг.а rsr еще ниже trd . Я хочу на зиму сток поставить преподнять тачку
  3. Вот думаю от чего поставить и есть ли раздница по высоте? Мотор 1jz
  4. Всем привет. воопщем мотор и Акпп стоит от crown jzs171 1jzgte vvti и Акпп а340, рулит этим всем делом мозг от jzx110 Mark. Проблемам в том что Акпп если не топать переключается слишком ранно,на 50 км уже на 4.переключения происходит при 1500оборотах. Конгда на 4 переключить так как скорости и оборотов мало мотор как бы вувуву.. делается хочет 3. В чем дело в датчике скорости Мож?-- жижа свежая!
  5. Воопщем мозг как и предпологал все решил,даже больше в машине заработало все. Стрелка бензобака перестала врать. Температура на приборке, расход топлива, кстати расход упал до 15 в нормальном режиме город.Температура окружающей среды. Режим snown.Надо еще подключить Trc
  6. Фишки нет у меня и просто куча проводов цвет проводов написали. Или в надо замок зажигания разбирать смотреть?
  7. Машина с иммо с завода шла
  8. Всем привет. Воопщем стоит мозг от jzx171 crown. Так как нет 3 передачи,было решенно ставить мозг от jzx110 а он идет с иммо. Воопрос какие провода идут к иммо желательно напишите цвет или сфотайте. Буду очень признателен! На фото пин под номером f26
  9. Ты хочешь сказать что на марках jzx 110 нет Vsc?
  10. Спс нужная информация . В нете инфы почти нет.
  11. Дросельная заслонка должна быть электронно механическая(электроная- для того чтобы душить двигатель по оборотам), она подключена к мозгам, ABC запаралелена c TRC, АВС считывают скорость машины и момент прокручивания колёс на оси. тока после этого начинает действовать TRC либо душить мотор либо подтормаживать. на Альке РС ямаха на палке элек.мех. дросель, или лексул 200 на палке . Вот что только нарыл дроссель у меня как раз електро-механичиский абс работает кнопка трс есть) Да свапа на тачке работала Trc. Кнопка в салоне есть. Механически не что делать не надо . Я так понимаю ,только по электреки.?
  12. Я имею виду про vsc. Мож можно от товоже марка внедрить или от gs 300. Знаю что на gs300. Парни выводят оделью кнопку для вк или вык vsc.
  13. Парни подскажите Возможно потключить курсовую устойчивать после свапа Lexus is 200 Акпп на 1jz gte vvti ( jzx110).
  14. там все в поряде. с компа всю цепь просигналил , ставиш 1 с компа сигнал пошол так же все передачи прозвинел .