Gora38

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Gora38

Информация

  • Город
    Иркутск
  • Автомобиль
    Altezza sxe 10

Достижения Gora38

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Ребятки видел фото короче туманки жёлтые и в поворотниках походу как второй потрон стоит тоесть туманки и поворотних жёлтым горит! И ангельские глажки смотрится отпад, чувак говорит мол это второй патрон стоит такие фары есть сам не знаю, спрашиваю у знатаков!?!?!) помогоите!))
  2. Приветствую! С наступающим всех! Короче разобрал вторую, вторая оказалась выше и чток выше поднят и вообще как бы он повыше! Выходит одна быстрее другой но нене на много!
  3. Я их в паре снял! Позже уже проверю на одновременность! Даа как мне кажется всему виной пружина, почему то думаю она бренчит!
  4. Скину щя видео! Просто первый раз столкнулся с такими стойками! Вот и подтупливаю! Молодой, не опытный!))
  5. Да качал уже их как выходит так и выходит ничего ни меняется! Фото то пришло?)
  6. Гайкой не протянуть!!! Там такой как бы сказать стопорок, на стопорок шайбка обычная наа эту шайбу одевается чашка и затягиваеться! Тоесть дальше не протянуть! То ли пружина маленькая, то ли она села, то ли там просто нужно выше пружину поднять нижней чашкой и всё будет ок!
  7. Всмысле? Размер отверстия где болт утыкается?) Стойку разобрал! Никакого шс там нене увидел! Мало того в зборе чашка крутиться почти спокойно! Пружина как выяснилось почти не стянута, не знаю должно так или нет?! Но по моему это не хорошо болт стал откручивать и пружмна сразу ослабла, даже не пришлось стягивать! Думаю может из-за этого стучит что пружина совсем как оказалось нене стянута??? скинул бы фото но не знаю как!( Ой не болт а гайку на штоке!!!!)) Теперь думаю как отремонтировать!(
  8. Понял буду иметь ввиду, пока разобрать стойки не получается, работы многогого!
  9. Найти чашки как мне кажется есть проблема!
  10. Производство не знаю. Наа распиле были! Как новые, царапин то даже практически не было! Фирма "Acre" suspension! Как то так. Там ещё какое то слово! В интернете ничего за них не нашол да и вообще эта фирма специализируеться на трмозных запчастях. Но они вообще в поряде! Продавец говорит чтото их разбирал и никаких люфтов в шаровых соединения не было! Пока езжу так! И мне все говорят чёт у тебя там откручено!))
  11. Скину ежели чё кого!) а ты определишь что-то по фото, видео?)
  12. Ну да! Как бы читал в драйве что чашку меняют наа стоковую и отличка!) думаю как это провернуть! Наа задних!) и ещё думаю может шс этот заварить на глушняк и он этот шарик не будет брякать! Или не то пальто?))