oem30

Пользователи
  • Публикаций

16
  • Посещение

Информация о oem30

Информация

• Город
    абакан
  • Автомобиль
    lexus is300

Посетители профиля

883 просмотра профиля
  1. Продам остатки запчастей, т.к. продал авто: 1. 1. Производитель. Полное название товара. Продам редуктор torsen altezza M/T. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Подойдет на Altezza/Lexus is200 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/у, снят с альтезы гп 7.5, 4.1. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии, г.Абакан. Бесплатно упакую и отправлю любой тк. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Евгений 89233929221 Вайбер, Вастап 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 17000р карта Сбербанка. 2. 1. Производитель. Полное название товара. Продам ветровики оригинал Altezza. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Подойдет на Altezza/Lexus is200/300 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. контракт, 4 шт. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии, г.Абакан. Бесплатно упакую и отправлю любой тк. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Евгений 89233929221 Вайбер, Вастап 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 2200р карта Сбербанка. 3. 1. Производитель. Полное название товара. Продам задние стопы с накладками пластик оригинал altezza пара. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Подойдет на Altezza/Lexus is200/300 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/у, снят с альтезы на фонарях трещины, накладки целые. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии, г.Абакан. Бесплатно упакую и отправлю любой тк. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Евгений 89233929221 Вайбер, Вастап 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 1200р карта Сбербанка. 4. 1. Производитель. Полное название товара. Продам пороги trd оригинал пластик. 2. Характеристика, применимость, для чего используется. Подойдет на Altezza/Lexus is200/300 3. Состояние продаваемого товара. Комплектность. Причина продажи. Б/у, снят с альтезы. 4. Наличие товара у продавца. Город. Возможность отправки. В наличии, г.Абакан. Бесплатно упакую и отправлю любой тк. 5. Имя продавца. Контактный телефон. Дополнительно: Иной способ связи. Евгений 89233929221 Вайбер, Вастап 6. Цена. Наличие торга. Условия и способ оплаты. 5500р карта Сбербанка.
  2. Я ссылки скинул) и страница уже недоступна
  3. Добрый день, решил предупредить тех, кто хочет заказать у данного продавца сидения https://www.drive2.ru/market/offers/540526 Говорят, сто мошенник, взломал чужую страницу https://www.drive2.ru/market/offers/540721 Я написал ему, пока не ответил. хочу подъехать, глянуть что за салон
  4. Добрый день, помогите советом, может кто сталкивался?) Is300, люк отходит до конца в открытое положение а обратно не заезжает. Нажимаю "close" он сдвигается на сантиметр вперед и едите назад. Закрыл рукам с большим усилием. Летом работал нормально. В альтезах есть какие нибудь доп.блоки отвечающие за люк или это из-за кривых салазок (я снимал механизм и правил его). Моторчик греется
  5. Ребята, подскажите акпп на is 300 (usa) вышла из строя, хочу заменить на акпп с гиты. Коробка A650E. Интересует, подойдет ли она без переделок ? Смущает то, что у иса максималка 260 км/ ч, а у гиты 180 км/ч - разница в скорости достигается за счет редуктора или разных передаточных числе кпп ?
  6. Добрый день, у вас есть зеркало заднего вида левое (с автомобиля с левым рулем is200/300) ?
  7. Эта "лип губа" - в магазине стоит 350 руб - 1метр - и называется уплотнитель дверей для грузовиков.........(ставится на двери контейнеров)