Stokman

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stokman

  • День рождения 20.06.1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обнинск
  • Автомобиль
    Lexus Is300 2jzgte / Lexus Is200 2jzge

Контакты

  • ICQ
    471285445
  • Skype
    Yagodka996

Посетители профиля

2 063 просмотра профиля

Достижения Stokman

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Всем привет . В связи с не рабочим датчиком скорости , встал поиск . Но в продаже только от 100 марков . У меня коробка от 70 супры. Вопрос подойдет ли он , или нет . И от чего можно поставить ? Понимаю что тема Где то поднималась наверное , но не нашел информацию.
  2. Победил . Как оказалось дело не в дросселе , а просто вытекающие ошибки и проблемы . Все оказалось в датчике ввт , который как оказалось работал у меня , в итоге он в какой то момент просто клинил у меня и машина не видя фаз глохла , и в какой момент он залипал и когда отлипал неизвестно , в итоге все решилось заменой клана ввт .
  3. Да эт вкурсе, спасибо, я просто думал, может по креплению другой.
  4. Народ подскажите пожалуйста от jzx100 редуктор подойдет на is300?.. А то хочу приобрести.
  5. Да , просто на 3 ома вешаешь и все , комп думает подушка висит .
  6. сопротивление 3 ома , мерить можно без проблем , главное не вытаскивать и не подключать на зажигании ни блок ни подушку!
  7. У меня кронштейн уже переварен под место Где аккум и трубки пиленны и вальцованны , Блок цел . Еще интересен вопрос какая трубка идет на передний контур от гтц и на задний ?
  8. Если не отобразилось , то уберу, а то больно сильно много места занимает , займу чем нибудь более полезным .
  9. НУ это на корче а я хочу на повседневную езду . Стоит ли заморачиваться ?
  10. Собственно так как навожу порядок под капотом , вспомнил про блок абс который занимает кучу места но не работает ( так как отключен ) поэтому встал вопрос выбрасывания блока абс и внедрения через тройники . Собственно вопрос - кто так делал ? чем это грозит , и как влияет на эффективность тормозов?
  11. Дело в том что я купил контракт дроссель я выше писал и не помогло , на мех мозге она просто глохнет и сколько то времени не заводится или пока клеммы не скинешь обе , а на ат мозге по-другому , на совсем не глушит.
  12. На драйв , мехрежим. И 2 года проблем не было а тут вот началось.
  13. Сегодня проехал 1000 км на ат мозге . Кароче проблема такая с 2 до 3.5 тысячи , на всех кроме первой передачи что то отключает , толи дроссель толи топливо толи не понятно , машина дергается глохнет не реагирует , но только стоит гашетку в пол и все хорошо машина едет . едет конечно не так бодро как должна но едет и не дрыгов ничего . Откуда копать? Иногда при старте если с перегазовкой стартовать со 2 или с 1 на перегазовке то то же начинает дергаться и именно на этих оборотах. А еще подгазовывает когда на холостых стоит примерно на 700-900 и тут же сбрасывает
  14. Поставил ат мозг , стала переодически дергаться , тоесть отключает но не на совсем а рывками , разок заглох но перезаводка помогла , один раз было работала на холостых а начинал трогаться - глохла , я вот думаю а дроссель ли это вообще , или следствие - может клапана на турбах какие закрываются ? Или датчик распредвала?