Stokman

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stokman

  1. Парни все прочитал, все понятно спасибо, а Вот Где взять Фишку родную которая вставляется так и не нашел ни где? может кто подсказать плиз?
  2. Ребят такой вопрос , имеется редуктор от 300 торсен , и есть привода от турика и уши от турика свободного , уши от турика встанут без проблем ? А то на 300 привода чуть длиннее и у них на конце удлинение небольшое ?
  3. Больше похоже на то что , взяли подходящие сточили у нас у токаря и продают под видом япония))
  4. Это схождение и только схождение , развал особо не влияет на кидание по ровной , главное схождение!
  5. У меня было , я помыл , стало лучше , но не сильно , а потом решился поменять на satовский , и мало того, что оказалось мой протекал так и был забит напрочь , хотя когда мыл говна вылилось , в итоге поменял и-все стало хорошо .
  6. Ну это не так страшно . т.к. поставлю кулису от 110) Спасибо .
  7. У меня стояла 154 короткая с 110 марковской кулисой ( встала на идеале ровно по центру ), но от какой машины не знаю . Есть такой вопрос , я хочу купить от супры , насколько 154 от супры короче чем от Марка и нужно ли будет менять кардан ?
  8. Все очень легко, разбирал свою , без мануалов без всего , проще некуда , главное ничего не потерять и не забыть что откуда
  9. Ребят а вторичный вал одинаков у всех ( за ислючением гайки) ? Тоесть от длинной на короткую подойдет?
  10. Я тоже думал , что 0.1-0.2 это не погрешность а оказывается минимальность на наших машинах имеет разницу...
  11. Обновите ссылкв мануалы пожалуйста. Или если есть скиньте мануалы на р154.
  12. Ну тогда трубки пилить и на хомуты , правильно. Если-не снимать панель ?
  13. Всех пугает , то что надо всю панель снимать.
  14. Саша хороший человек и продает качественный товар. А в тк часто происходят подобные вещи - а если боишься за товар - то проси обрешетку !
  15. http://cs629413.vk.me/v629413010/fd10/B-Z3UvnHL5g.jpg вот типо вот так
  16. Да , 3 д . 89670731302 Женя . Адрес узнайте точнее у него .
  17. Ребят , а у жз , 1г и 3с одинаковые радиаторы печки ? А то этот номер с 1г а у меня жз и боюсь , подойдет ли ?
  18. Схождение , у меня было такое , пусть делают нормальное схождение.
  19. Это баловство. Т.е. все хорошо восстановишь и сделаешь дешего , если хочешь напиши вотсап 89208888628. Есть знакомые узнаю , что стоит ?
  20. Я делал везде - Такоб - на кафе у юры и на баме... Ну вот сейчас хочу после свапа поехать на сход развал - чтоб он запомнил параметры и всегда по ним выставлял...
  21. Хотелось бы узнать , и брату надо на ниссан очень .