Stokman

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stokman

  1. Слушай и если я тебе дам образец подушки они смогут на другую машину сделать.
  2. Узнай , если быстро и не дорого , то возможно надо.
  3. Влад - ник acad. Напиши в личку - номер дам. если ты с мск ?
  4. Много смещение от заводских? и не проще отдать 1.5 к и заехать в кузовной центр - где тебе нормально померяют ?
  5. А повторители на крыльях есть ? Если есть - то тоже может быть .
  6. Сейчас с телефона сижу - напишите капец - тут в теме писал - он ссылку даст - в-мск ...
  7. Решил наконец проблему . Доволен был как никогда - делов было на 20 минут. Только не смейтесь - это был сход-развал. у меня с городе делали 4 раза - 3 разных человека , при последнем визите мне сказали , что из за занижения не выставляется в норму - нужны регулируемые рычаги - на что я очень удивился. тут дали контакты нормального паренька в Москве - приехал - он посмотрел подвеску - говорит все нормально , начали делать сход-развал сзади схождение было в кучу на 0.2 градуса - а спереди разница в 1 градус - думаю Ну это не значительно и начал прикрывать что может быть , уже собрался на кузовщину ехать, тянуть . тут выезжаем с братом - я прижимаю педальку - раз кочка - машина стоит , следующая - машина стоит не переставляется - разгоняюсь 200 и вуаля машина, на задней лысой резине , держит дорогу - Даже по колее... Я счастливый летел до дома играя в шашки ...
  8. 3 комплекта дисков с резиной менял - это не она )
  9. Менял все и после этого началось . Причем два раза менял.
  10. 3 разных человека не могут 3 раза подряд ошибаться с разввлом - схождением. Кто нибудь да попал бы?!
  11. В передних кривых - которые за кастер отвечают ?
  12. У меня вообще все цело - из за втулок наврядли. У меня тоже 18 , сначала ставил в заводские - Щас -2 / -5
  13. У меня плавающие от супры - везде полеуритан все остальное живое - вот не знаю на что думать
  14. Я забрал машину - все ОК было. 190 пер и все ровно - поменял всю подвеску и началось.
  15. Я уже год мучаюсь - решишь проблему - напиши )) я пока еще не решил.
  16. Самому как то не хочется , хочется отдать и чтоб сразу узнать цену работы по вытягиванию если будет.
  17. Ребят подскажите где можно проверить геометрию кузова в мск или области. Т.к. подозрение на не ровновытянутость и правая передняя сторона машины - очень сильно на кочках просаживается - при живой подвеске . По белому списку искал - ничего не нашел .
  18. Stokman

    Faq. Coilovers

    Молодец , спасибо тебе , пост в тему.
  19. Машина стоит на дороге - руль не выбивает . Но кузоВ пляшет и начинается спереди. вот Щас начались дожди и по стойке в салон потекла вода - похоже где то трещина на стойке передней из за этого кузов играет . На днях сниму обшивку буду проверять . либо трещина - либо стекло плохо вклеи но машину болтаеТ с переди справа , просаживается сильно очень из за этого расбрасывает жопу.но стойки живые , стабилизаторы тоже .