Stokman

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stokman

  1. Подыму тему . Нужны параметры для проверки геометрии кузова трехсотика 2001 год , если не сложно напишите в личку или пришлите на почту - opera-09@mail.ru
  2. Идешь В полицию, пишешь заявление о том что там то там то ездит такая же машина , с таким же номером , пусть ее ищут, а если найдут , то в суд и моральный ущерб требовать. И зайти на сайт проверки вин номеров и посмотри нет ли у тебя близнеца.
  3. Кароче , занизился , сделал сход-развал , но стало только хуже, все равно болтается. Есть такой вопрос , может ли быть это из за стабилизатора? Проверил стабы - это не они. Но болтает как с***ку
  4. Кароче , занизился , сделал сход-развал , но стало только хуже, все равно болтается. Есть такой вопрос , может ли быть это из за стабилизатора?
  5. я по методу исключению пошел) и я поменял ,реально помогло - щас думаю на сход развал сьезжу и должно убраться до конца...
  6. Жду шайбу - чтоб снять закисший болт - пришлось его срезать - теперь жду когда приедет )
  7. Машину сделал , поменял подрамник, две цапфы , поставил проставки, попа очень жесткая стала ,но все равно кидает немного , вот завтра сделаю сход развал или после завтра и отпишу , убралось или нет Шаровые были живые
  8. Ну все равно у меня слабые подушки подрамника , + надо поставить проставки - поэтому буду менять - и уже купил его , а там уже и видно будет ,что с ними.
  9. салейнты на рычагах менялись пол года назад на оригинал и пол месяца назад на полеуретан . Я просто поменял все , буквально все кроме шаровых верних. И есть одно но , они не стучат , их проверяли 3 разных мастера , и после каждого лазенья в заднюю подвеску авто - постоянно болтания менялись!
  10. Ну проверим , Щас приедет на днях , поменяю и проверим. Заодно когда снимать подрамник буду , проверим шаровые
  11. Ребят заедьте на сход-развал подключите - и нагружайте тачку и имитируйте кочки и смотрите что происходит - если это уши подрамника или резинки то сразу увидите большие уходы.
  12. не думаю , и допустим у меня целые)
  13. 3 комплекта резины поменяны были. И да кстати как bulka подметил - саленты подрамника тоже могут быть слабые - это скажется.
  14. мне все заикались о плавающих , но они живые и не могли умереть за день, неделю - месяц... Мне так же говорил о сайлентах в продольных рычагах , и много всего всего всего. Я поменял уже все , все кроме подрамника )
  15. Первый сказал что не хорошо все это , но говорил что не должно было , а второй ничего не сказал , просто потом прочитал пост и решил проверить , и похоже это оно .
  16. Умерли уши развала и схождения на подрамнике - начинает гулять , заказал подрамник - если все будет хорошо - то отпишу)
  17. Еще вопрос тогда , что быстрее в стоке ,almera sr20ve на н16 валах или сток 3s-ge ?