Stokman

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stokman

  1. Вот я тоже думаю что дико , но не турбо явно , это атмо , но что то в нем еще есть...
  2. Вот тут заявлена ,якобы сток рс , но что то не верится . Это реально ? Но по звуку - это не турбо явно https://www.youtube.com/watch?v=83qOGzE6ae4#t=30
  3. Спасибо, подумаю над этим предложением.
  4. Я ездил в сроки гараж , мне сказали они слабые и очень сильно они уж растягиваются , хочу контроль , жесткости , без подруливания.
  5. Ставлю дабы моим подушкам подрамника приходит смерть , и после лета буду свапать , и проставки буду ставить полюбому, просто я читал и много кто говорил , если поставить без распорок , то может умереть геометрия кузова.
  6. так вывод какой ? нужна распорка или низ или верх , или можно просто поставить проставки ездить и со временем поставить?
  7. спасибо , а геометрия не пойдем по п***ям ?
  8. Т.е. лучше купить нижнюю распорку а лучше две и только потом ставить проставки?
  9. Я просто где-то читал , что идет очень большая нагрузка на кузов , поэтому нужна распорка
  10. Ребят , подскажите олуху , стоит ли ставить проставки в подрамник без задних распорок или лучше купить хотяб верхнюю или нижнюю лучше?
  11. Но все же ? если вдруг ? И скажите где можно проверить геометрию кузова в мск или области)
  12. Ребят если умерли сайлентблоки , может ли болтать жопу, если вставить проставки поможет или сначала в любом случае надо менять их. И если менять , то что лучше , купить новые сайлентблоки или контрактный подрамник ?
  13. Я тоже уже не знаю сколько гоняю по сервисам и к знакомым , говорят у тебя все целое , мы не знаем почему , менял все кроме задних шаровых , вот сейчас поменяю , если поможет то я тоже буду в шоке с сервисов .
  14. Неуверен, но болтание то осталось)) Слишком сильное получается подруливание , неприятно с задержкой какой-то.
  15. Одел зимнюю резину, сьездил на сход-развал, И эффекта никакого , болтает меньше, но теперь при повороте руля попа сама подруливает (т.е. руль влево , попа стоит, и через какое-то время только сама подьежает, как будто мост отдельно от кузова двигается)