Si02

Пользователи
  • Публикаций

246
  • Посещение

Информация о Si02

• День рождения 24.05.1989

Информация

• Город
    Владивосток
  • Автомобиль
    Altezza V8

Посетители профиля

978 просмотров профиля
  1. Si02

V8-brothers [Горячая линия]

Ну на вкус фломастеры разные) Этот вариант рассматриваю, но как запасной Я все ждал этого комментария) @Amaru У тебя места мне кажется все равно больше, возможно т.к радиатор тоньше
  2. Si02

@Mitya505 форма не та . Нужно что то вроде этого Ладно, будемс думать
  3. Si02

Угол гиба конечно не тот, но спасибо за наводку, посмотрю что там еще есть. В идеале П-образный патрубок Внешний диаметр на глаз не помнишь патрубка этого газелевского?
  4. Si02

Да в том то и дело, что патрубок слишком толстый, что сток, что силикон, и короткий. Как вариант кинуть обычный длинный патрубок, но тоньше он точно не будет Поэтому и появилась идея трубу пихать - она в диаметре должна быть меньше, т.к. у силикона толщина стенки только 4,5мм. И то трубу удастся прокинуть только если сместить датчик удара дальше по лонжерону, и все равно не уверен, что там труба влезет. Но пока других идей нет. Короче буду думать. Может кто за это время еще какие безумные идеи предложит З.Ы.Пропилить дыру в лонжероне не предлагать)
  5. Si02

Тогда уже закрепить таким хоутом
  6. Si02

Коротковат- не дотянется, да и толстоват. Будет об лонжерон тереться + со временем может перетереть мне кажется, если его притянуть к диффузору
  7. Si02

Народ, всем привет. Ставил тонкий диффузор от гиты на 50мм радиатор, ибо залюбил колхоз на диффузоре из присраных пластин и кЕтайских вентилей. Короче не вместился нижний патрубок ОЖ Понимаю, Шокай сейчас начнет проповедовать истинно правильный свап, с мотором впритык к моторному щиту)))) Но имеем что имеем Как вариант думаю сместить датчик удара на лонжероне(если получится) и рядом с лонжероном пустить вертикально алюм/нерж турубу мм эдак на 32-35 У кого еще идеи будут?
  8. Si02

Toyota Progres In Progress

Присоединяюсь. С Днем Рождения!)
  9. Si02

Регулируемые косые рычаги

Единственное, что могу сказать - не берите KFD
  10. А чем стоковый змеевик для охлаждения ГУРа не устроил?
  11. Si02

Радиаторы В Наш Кузов

И что, сильно много вискомуфта лошадей жрет?)) Цифры замеры тесты в студию) Любопытно же З.Ы. Кто первый создаст тему "Вискомуфта или Электровентили. Битва века! Рубимся тут!"?
  12. Ну че парни, давайте подсобим клубом
  13. Si02

Toyota Progres In Progress

Круто когда хобби доход начинает приносить) Я бы себе тоже заказал будь у меня нормальные фото машины
  14. @Alikins Температуры воды почему нет то?
  15. Si02

Игорь, человек который мне выхлоп гнул и который в наших местах счетается здатым мастером, мне говорил, что узбеку как раз небольшой подпор нужен. Я не распрашивал в подробностях, но вот такую мысль он высказал. Сейчас стало интересно так ли это