Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si02

  1. Вангую - где то подсасыват воздух
  2. @mysaiv я бы начал копать с этого. Есть пример когда нулевик влиял на показания мафа - но если ты их менял и ничего не менялось, тогда хз
  3. мля, иногда кажется, что гугл стал банить людей
  4. Да можно все вымыть, при должном подходе. Не пугай человека) Вопрос в том, что стоят эти радиаторы от RX8 так же, как тот же ajs новый. RX же гонка, значит цена должна быть х3. Видимо так барыги думают Если уж хочется такого же типа радиатор - от MMC Delica и кажется паджерика - абсолютно такие же, да еще и с разным расположением и типом штуцеров(и под банджо и под шланг). Их в наличии валом и стоят по 500р
  5. У меня без гофр. Все норм
  6. Вот такой радиатор АКПП от MMC Delica стоИт Стоимость 500р. Ожлаждает збс
  7. Сентябрь (если не ошибаюсь) 2015г)
  8. Солнцеликий в добавок подписал указ о ужесточении ТО. Хз как это будет на правктике, но якобы с 20 года фото видео фиксация, и тд и тп
  9. Что скажете по поводу вступления с 1 июня новых правил? По мне, так просто дает повод гайцам подоебываться только
  10. Такой же заказ сделал. Колодки мне такие уже пришли, а диски в корзине лежат. Но они не перфорированные
  11. @Altezzo4ka G-Brake знаю есть задние диски перфорированные. Про передние не находил. Скинь партнамбер
  12. @Altezzo4ka они разве есть с перфорацией?
  13. А от сток тормозов не подходят или еще каких-нибудь? Хочу от эксцентриков алюминиевых избавиться (ибо как то ссыкатно с ними)
  14. А никто не в курсе где взять сток втулки супортов 20х (которые на эксцентрики меняются при установке)? пролюбил 2 штуки, а щас нужны Отдельно естественно нигде не продаются.
  15. Про Екб-пласт интересно послушать отзывы. Ребята смотрю начали набирать обороты, свое даже что то придумывают
  16. @isan4ez Как то в последнее время сам слышу - стало о нем больше негативных отзывов, чем было. Лежит у меня его бампер, не так давно брал. Пока не ставил, просто прикидывал на машину - вроде норм. Кого бы сам посоветовал?
  17. Ради интереса забил сам в гугл "альтезза сокол обвесы" - не ищет
  18. @dev123 У человека 4 сообщения на форуме, думаю не знает он кто это такой) @Deniskadek http://vkontakte.ru/club20081989
  19. @2ReaL Насколько оперативно? Выписали постановление, сказали явиться в определенную дату - до этой даты что ли номера менять? Просто насколько знаю, если учет анулируют - ставят в системе отметку гайцы и потом просто так уже не поставишь научет. Короче объясни подробнее)
  20. @Night Racer https://vk.com/market-106847087?w=product-106847087_43365 Попробуй тут спросить
  21. @audiomaniac Блин, я думал на uzs такие же опоры как на цельсе
  22. @audiomaniac ну да. а у тебя от 3с/1г? или от чего?
  23. @audiomaniac т.е опоры местами ты не менял, ставил на сток подушки? так?Почему у меня тогда при таком же конфиге мотор больше выдвинут вперед(центр стоек находится между 2 и 3 цилиндром). у тебя на сколько видно точно напротив второго цилиндра?
  24. Ну на вкус фломастеры разные) Этот вариант рассматриваю, но как запасной Я все ждал этого комментария) @Amaru У тебя места мне кажется все равно больше, возможно т.к радиатор тоньше