Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si02

  1. @Mitya505 форма не та . Нужно что то вроде этого Ладно, будемс думать
  2. Угол гиба конечно не тот, но спасибо за наводку, посмотрю что там еще есть. В идеале П-образный патрубок Внешний диаметр на глаз не помнишь патрубка этого газелевского?
  3. Да в том то и дело, что патрубок слишком толстый, что сток, что силикон, и короткий. Как вариант кинуть обычный длинный патрубок, но тоньше он точно не будет Поэтому и появилась идея трубу пихать - она в диаметре должна быть меньше, т.к. у силикона толщина стенки только 4,5мм. И то трубу удастся прокинуть только если сместить датчик удара дальше по лонжерону, и все равно не уверен, что там труба влезет. Но пока других идей нет. Короче буду думать. Может кто за это время еще какие безумные идеи предложит З.Ы.Пропилить дыру в лонжероне не предлагать)
  4. Тогда уже закрепить таким хоутом
  5. Коротковат- не дотянется, да и толстоват. Будет об лонжерон тереться + со временем может перетереть мне кажется, если его притянуть к диффузору
  6. Народ, всем привет. Ставил тонкий диффузор от гиты на 50мм радиатор, ибо залюбил колхоз на диффузоре из присраных пластин и кЕтайских вентилей. Короче не вместился нижний патрубок ОЖ Понимаю, Шокай сейчас начнет проповедовать истинно правильный свап, с мотором впритык к моторному щиту)))) Но имеем что имеем Как вариант думаю сместить датчик удара на лонжероне(если получится) и рядом с лонжероном пустить вертикально алюм/нерж турубу мм эдак на 32-35 У кого еще идеи будут?
  7. Единственное, что могу сказать - не берите KFD
  8. И что, сильно много вискомуфта лошадей жрет?)) Цифры замеры тесты в студию) Любопытно же З.Ы. Кто первый создаст тему "Вискомуфта или Электровентили. Битва века! Рубимся тут!"?
  9. Игорь, человек который мне выхлоп гнул и который в наших местах счетается здатым мастером, мне говорил, что узбеку как раз небольшой подпор нужен. Я не распрашивал в подробностях, но вот такую мысль он высказал. Сейчас стало интересно так ли это
  10. @Altezzo4ka Приварить прямую водопроводную трубу от коллектора вместо выпуска, забогатить смесь. Следующим этапом повесить шильдик "Brabus" и наклейку "street racing" на стекло) Короче, не занимайся херней))
  11. @Altezzo4ka Пары бензина из бака во впуск отправляет Не пойму че его все глушат? полтора метра патрубка жалко купить сделать по стоку?
  12. @Alikins Согласен, что-то тупанул
  13. @Alikins логично, не подумал об этом. Хотя никаких проблем не наблюдалось. По идее беднить же из за этого должен был же мотор? @Altezzo4ka Впуск от 3S?
  14. Кстати о клапане гура. Вы его разбирали? не ссыкотно с ним ездить? Я его вместо него болт закрутил @Alikins я просто повесил на правую голову мини нулевик вместо этих патрубков ко впуску
  15. @JoFF Кажется в этой теме кто-то писал, что поставил b2c и при правильно работающих задних лямдах тачка валит сияет, расход упал и залечились косяки и сколы на кузове) С другой стороны те же DMgadget или All4Swap говорят, что все херня, ни на что задние лямды не влияют и резисторов достаточно. Кому верить хз
  16. Всех с наступившим! Здоровья Вам, семьям и машинам)
  17. @JoFF C таким подходом, чек можно вылечить просто выдернув лампочку с приборки))) Если жрет, значит что-то не так работает)
  18. @toni86 B2C стоит 3к, решение спаяное из гостки резисторов стоит 100р. Думаю вопрос стоял - стоит ли B2C своих денег)
  19. @Alexander89rus Это самое популярное решение так то
  20. Не, ну так то плюсы есть, судя по описанию этих сошек. Реально интересна надежность такого конфига
  21. Ну нагрев масла не проблема точно - выносной кулек на охлажение и проблема решена
  22. Когда акпп сама двигателем тормозит, для меня лично, становится не комфортно ездить (было такое на другой машине) В общем плюшек не много, а геморроя валом