Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si02

  1. Это все уже узнали позже) опытным путем выявлено - не делайте так
  2. План был поставить коробку от 3с чтобы не варить кардан. По травесе и кардану все стрельнуло, но автомат реботает противно) машина не едет) Хотя если поставить селектор в положение "3" - тупняка и пробуксовок при медленном старте нет, пока опять на D не поставишь. Хз че за магия, но автомат от 1уз уже лежит с карданом, надо ставить
  3. Такая же херня и у меня и у одноклубника. Но мы хотели наипать судьбу и оставили автоматы от 3с две передачи буксует автомат, с 3ей начинает ехать. Не думаю, что это штатный режим автомата, а тем более если стоит a650e @Shokai Хорошо, как поставить пару 3,2 в Альтеззу? с чего?)
  4. Я не ослышался? Свап на 1jz ge?
  5. @lucker @Amaru Впуск встает отлично, мне больше пластиковый бачок мешает Но опытным путем уже выяснил, что металлический бачок не встает по 2 причинам: 1. Т.к. на vvti и не vvti разные шкивы - он трет о крепление бачка и одно крепеление надо отрезать. Это мелочь 2. Самое важное - бачок упирается в сиську, где муфта vvti стоит
  6. Народ, а ставил кто бачок гура от не ввтй на ввтй гур? Металлический на самом гуре который, а не пластиковый через шланг.
  7. Народ, начало месяца. Думаю все получили авансы/зп. Давайте по второму кругу поднажмем малёхо
  8. 4ый приболел кажется
  9. На цельсе не такой капризный маф, насколько мне известно
  10. @toni86"Нормальный впуск" как обычно сводится к "сток впуск и сток воздушный фильтр"?
  11. Резистор бензонасоса стоит? Без него на прогреве переливает мотор
  12. Игорь, закинул друзьям на западе ссылку. Может кто с проживанием поможет
  13. Центр развития, если не ошибаюсь, в Москве. Будет круто если кто из клуюней поможет как то с проживанием. В Москве нас кажется не мало
  14. Тупо от моторного щита на мотор. Там есть куда зацепиться. На впускном тоже полно мест куда вкрутиться. Если не забуду- сделаю фото как у меня это все висит
  15. Была у меня ситуация с массой. Тупо не хватало. Кинул пару проводов от кузова к мотору - завелась. Так что попробуй
  16. Она не куда-то шла, а в низ бачка расширительного
  17. Народ, а от чего на 1уз vvti гены подходят? Jz? А то мой походу скончался. 11.4 вольта на любых оборотах, с выключенными потребителями. А от уз на генераторы цены космос
  18. Чувак, привет. Щас тебе прилетит много добрых слов за такую тему)) Зайди в курилку в ветку города своего. Там подскажут расскажут)
  19. А основание какое менту называть то для отказа от подписи в постановлении? Тупо орать "подписывать не буду, тащите протокол" тоже не лучшая идея думается мне