Si02

Пользователи
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Si02

  1. А что не так со сток опорами? не должен поддон вставать цельсиоровский и упираться в подрамник?😶
  2. @МужЫг @sant57 Тоже интересно - если в родном городе приняли, тогда какая схема?
  3. @Alexander89rus пишешь про свап 1г на ucf21, а в подписи 3uz
  4. Si02

    Радиатор на UZ

    У меня лично стоит 50мм радиатор, но лапы на двигателе местами не менял, поэтому двиг сидит ближе к телевизору. В итоге диффузоры нормально не влазят, вентили крепятся прям к радиатору. Зато к свечам добраться можно нормально и к патрубкам печки подобраться
  5. А что там кстати под крышечкой этой?
  6. @lucker как так? через один мозг собрано?
  7. Не проще тогда уже было за 4000 купить приблуду и вылечить и стрелку топлива за одно? или не напрягает?
  8. @isan4ez Не увидел у Дмгаджет за 1500р адаптера такого. Только за 2500р. Не тот смотрю что ли?
  9. @SpectrumOSУ клубня что-то похожее было. Оказалось дело в имобилайзере вообще. @aZZaRRoПоявись, опиши ситуацию
  10. По своему опыту - Liqui Molly или Idemitsu Euro/Zepro
  11. Не знаю случаев, чтобы у кого то это на что то влияло. Главное все патрубки заглуши все, чтоб воздух не сосало мимо мафа
  12. Shadow_NUR, это клапан адсорбера топливного бака.Смысл в том что он периодически открывается и пускает во впуск пары из бака, чтобы они там сгорели. Некоторые ездят без него. Ничего критичного. Но я лично купил пару метров силикона и подключил все штатно, дел на 2 минуты
  13. Что-то вы, народ, куда то уже не в ту степь ушли... Мне кажется, или тема все же не о том, о чем вы тут сретесь
  14. Вообще вчера почитал, справки эти стоят 2500-4000 за шт напрямую. Сложность как по мне только в сертифицированном сервисном центре и справке оттуда, что они замену произвели http://www.ptiafond.ru/pereoborudovanie-pod-klyuch/- вот еще ссылка на лабораторию. Цены примерные указаны, алгоритм есть
  15. Еще интересен момент - "сотрудник осматривает машину на первом приеме и отмечает что двигател уже стоит"...не отмечает ли он это с шампанским, что на ловца зверь сам прибежал?
  16. Народ, сейчас скину переписку с одной фирмой занимающейся оформлением и помощью в гаи, в том числе и с изменениями в конструкции...хотелось бы ваши мысли услышать. по мне как то все не оч понятно и гладко, плюс плюс потом проходишь ТО
  17. Мой на полке склада крытого лежал
  18. Я че то не пойму - в альке больше электроники чем в цельсе? почему не вывозит генератор? Конец его близок или это у всех так? (про недозаряд от низкого хх не говорить, об этой проблеме в курсе)
  19. Согласен, развели. Но давай те тогда подробнее, в чем развод? и что надо было делать?
  20. Привет всем. Не далее как вчера доблестные стражи порядка до@бались за свап( Остановили, попросили документы и сразу дернуть капот Вопрос конечно урегулирован был, но не без финансовых потерь.